Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Новый курс Averia.ws

Рекомендованные сообщения

бред про софт снейка, лично знаю его , и фармить дв - это не профитно как заебали такие дауны которые типа меня сливают и человек стоит в твой прайм на твоем споте - значит он на софте, у снека утреннего онлайна нету, а в вечерние праймы он в кп по кд, и аверия не тот сервак где снейк бы шел тупо соло поиграть или пормтшить

уже сейчас даже винта с тех времен не осталось, а в переписке бегло пока не вижу (на второй акк зайти не могу). Но точно помню мма с его ником, в его клане и с хорошим бустом. Бегал на дракосах, ловил от меня фир, падал вниз к теням, убивал мобов по нексттаргету и снова поднимался наверх. На меня флагающегося и фиряющего его вообще ноль внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневался ни разу в таком ответе хотя практика показала на х50 на х70 на всех слияниях до х100 что олимп потерял свой интерес...если человека кормить одним и тем же рано или поздно ему это надоест а так возможно когда нибудь вы поменяете свою точку зрения и прислушаетесь к тем кто уже 4 год на вашем проекте.

При месячном олимпе сервер либо не доживает до второй выдачи хиро (а иногда и до первой), либо олимп умирает после первой выдачи.

Мнение человека играющего тут 4 года, и чутка фармящего олимп.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневался ни разу в таком ответе хотя практика показала на х50 на х70 на всех слияниях до х100 что олимп потерял свой интерес...если человека кормить одним и тем же рано или поздно ему это надоест а так возможно когда нибудь вы поменяете свою точку зрения и прислушаетесь к тем кто уже 4 год на вашем проекте.

В принципе @zVenoMz коротко, но довольно точно описал нашу позицию касательно данного вопроса.

Сейчас для некоторых игроков интересна не сама игра, а своего рода "гонка вооружений". У некоторых есть четкие цели, которых они хотят достичь в игре (получить статус Героя, захватить замок, набить 50.000 PvP, заточить оружие на +16 и т.д.). К сожалению, сейчас когда они получают то, чего желают, либо же слишком долго не могут этого сделать, у них пропадает интерес, что влечет за собой дальнейший уход из игры.

Когда-то мы уже описывали, почему период Олимпиады 2 недели, на наш взгляд, лучше. Представь, игрок пришел на сервер, чтобы взять геройство. По какой-либо причине ему не удается это сделать до первой выдачи. В одном случае, ему необходимо ждать следующей выдачи целый месяц, в другом - 2 недели. С учетом нынешнего состояния игровой аудитории, вряд ли кто-то будет ждать целый месяц. Ведь намного проще со слезами на глазах убежать в закат и ждать следующего открытия, чтобы вновь пытаться одержать первенство в достижении какой-либо цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж вроде golemarmor?

тот, кто тараса когда-то скаманул.

как мне нравится этот бред который кто то придумал, аля "скаманул тараса из пака снейка" я играю со снейком последние года 3 и как бы хз разузнай инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж вроде golemarmor?

тот, кто тараса когда-то скаманул.

если ты решил пиздануть ради того , чтобы пиздануть то я мог мы не отвечать на твой пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе @zVenoMz коротко, но довольно точно описал нашу позицию касательно данного вопроса.

Сейчас для некоторых игроков интересна не сама игра, а своего рода "гонка вооружений". У некоторых есть четкие цели, которых они хотят достичь в игре (получить статус Героя, захватить замок, набить 50.000 PvP, заточить оружие на +16 и т.д.). К сожалению, сейчас когда они получают то, чего желают, либо же слишком долго не могут этого сделать, у них пропадает интерес, что влечет за собой дальнейший уход из игры.

Когда-то мы уже описывали, почему период Олимпиады 2 недели, на наш взгляд, лучше. Представь, игрок пришел на сервер, чтобы взять геройство. По какой-либо причине ему не удается это сделать до первой выдачи. В одном случае, ему необходимо ждать следующей выдачи целый месяц, в другом - 2 недели. С учетом нынешнего состояния игровой аудитории, вряд ли кто-то будет ждать целый месяц. Ведь намного проще со слезами на глазах убежать в закат и ждать следующего открытия, чтобы вновь пытаться одержать первенство в достижении какой-либо цели.

Хорошо коротко о том где все эти любители двух недельного оли ?) Где Рокс где Найтхелл Кельта Картавый Рыжий Снейк и все остальная свита "околостолбовая" если многие так следят за данным проектом то может скажут почему же всем известные люди и кланы перестали тут задерживаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При месячном олимпе сервер либо не доживает до второй выдачи хиро (а иногда и до первой), либо олимп умирает после первой выдачи.

Мнение человека играющего тут 4 года, и чутка фармящего олимп.

Так может надо сделать так чтобы через месяц не умирало а не делать какие плащи петов и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может надо сделать так чтобы через месяц не умирало а не делать какие плащи петов и тд

Точно!

Сделал, проверяй.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!

Сделал, проверяй.

Люблю ответы умных людей почему ты еще не в руководстве этого проекта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо коротко о том где все эти любители двух недельного оли ?) Где Рокс где Найтхелл Кельта Картавый Рыжий Снейк и все остальная свита "околостолбовая" если многие так следят за данным проектом то может скажут почему же всем известные люди и кланы перестали тут задерживаться ?

Наверное это все из-за олимпа двух недельного, вот точно же!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не планируем возвращать выдачу раз в месяц. каждые 2 недели больше актуально на нашем проекте.

 

ИМХО, Вы даже сами не верите что сервера будут жить больше месяца, а такими сообщения и у игроков веру забираете.

 

Чем хуже когда выдача геройства каждую неделю-две? Во-первых тем, что отбивает возможность нормально учавствовать у тех, кто играет мало. И не надо сейчас тут выёбываться тем что вы безработные доширачники и сервер для вас открывают, а на работяг похуй. Отпуск ради игры брать как некоторые больные тут планируют я не собираюсь.

 

Чем чаще выдача героев, тем больше времени нужно провести у столба. Необходимо постоянно мониторить всех соперников, ловить волну, заготавливать талики. На что-то кроме олимпа времени не останется вообще. Если выдача героев раз в месяц, то я могу полетать оли первую неделю, пофармить вечерами на второй недели, пофаниться на пвп спотах на третьей и добить оставшиеся бои на четвертой. При выдаче героев чаще у меня ПВП и фарм составляющая игры отменяется, потому что много играть хоть и хочется, но уже нет на это время. Значит придется покупать шмотки за реал, ибо норм донат шоп добавлять вы не будете. Часть игроков будет жить у столба из-за нехватки времени на фарм и дэйли пвп, а это снизит кол-во людей на спотах, видимый онлайн упадет. В итоге какой получается олимп? Концентрированная смесь паладинов, авенжеров, манососов, конеёбов и прочих зоофилов. Зашел вечерком после работы на оли, получил пизды от имбы с винрейтом 90%+ и свободен. А так, при небольшом кол-ве боев, вся эта грязь будет растянута по месяцу и не так заметна, что увеличит шансы нормально поиграть другим профессиям.

 

Или уж делайте олимп ТОЛЬКО по выходным, выдача каждый понедельник. 30 боев на два дня, опять же, чтобы вся имбалансная хуета не заняла столб на все время. Охуенный фан на оли в выходные дни и свободное время для полевых баталий и фарма на буст в будни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще за олимп как до ущербного хф

1 открытая арена

без палева очков

без лимита боёв

 

и на месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже в курсе наших планов на ближайшее будущее и грядущих изменений визуальной и технической части. Если вы по какой-то причине еще не ознакомились с этой информацией, то сейчас самое время. Кроме этого мы решили поменять подход к работе наших сотрудников и внести некоторые поправки в политику проекта. И сейчас мне бы хотелось рассказать об этом подробнее.

 

Некоторые из вас заметили, что на проекте появились новые лица. Помимо команды форума мы также пополнили ряды технического отдела. Свежая кровь и светлые головы помогут более оперативно реагировать на замечания, предложения и просьбы игроков. Также дополнительные люди обеспечат детальное тестирование всех наших обновлений и нововведений. Не в моих правилах выпускать сырой и недоработанный продукт для игроков. Именно по этой причине многие реализации так долго ожидают своего выхода на игровые сервера. Это не нормально, когда решение какого-либо вопроса необходимо ждать неделями или месяцами. Расширенная команда позволит нам впредь избегать подобных ситуаций.

 

В преддверии открытия нового сервера активно выполняется анализ ошибок, которые мы совершили на прошедших стартах. Одной из самых серьезных, на мой взгляд, было ручное усложнение игры. Подобные действия лишь усугубили ситуацию и отпугнули некоторых игроков, привыкших к комфортной игре, которой так славится Аверия. Было принято решение, что все изменения монстров, локаций или игровых механик, сделанные для умышленного повышения сложности, будут удалены. Это касается в частности локаций LOA/SOA, монстров в них, механики работы эффекта вампирика при использовании оружия Polearm-типа и др.

 

Еще одним больным для всех вопросом является борьба с посторонним ПО. Беседовать на эту тему можно долго, но от разговоров нет никакого толку, поэтому мы будем действовать. Вместе с открытием нового сервера мы обновим систему защиты игры. В дополнение к этому опытные сотрудники на должности бот-хантеров с помощью проработанных схем будут параллельно заниматься отловом нечестных игроков.

 

Стремление к образу идеала может длиться вечно и не принести желаемых результатов. В течение нескольких лет мы постоянно ровнялись на версию игры с официальных серверов, устанавливая ограничения или настраивая какие-либо параметры игровых механик. К сожалению, не все изначально созданное идеально вписывается в тот стиль игры, который делаем мы. Проще говоря, официальные сервера не были рассчитаны на высокие рейты и другие особые условия. Именно по этой причине мы решили позволить себе вносить изменения в игру, которые могут отличаться от оригинальной версии. Мы не обещаем каких-либо внезапных кардинальных перемен. Не стоит бояться того, что Mystic Muse внезапно начнет использовать два топора в качестве оружия, прыгать за спину противников и метать молнии подобно Зевсу. Но в то же время вполне возможны серьезные изменения определенных умений для повышения актуальности некоторых игровых классов персонажей. Перед и после какого-либо обновления мы будем собирать и анализировать всю необходимую информацию для того, чтобы понимать, как именно подобное изменение влияет на игру в целом.

 

Обязательно высказывайте свое мысли относительно всего вышесказанного. Нам интересно и важно знать мнение наших игроков, чтобы понимать, в каком направлении следует двигаться дальше. Также не забывайте оставлять свои пожелания и идеи в соответствующем разделе на форуме.

неужели я увижу настоящую аверию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном сервере, пацаны играющие на клан в итоге практически сломали волю любителей гвг.

Как я обожаю быть правым, хоть на классик не иди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...