Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Новый курс Averia.ws

Рекомендованные сообщения

@reaper, дело не в нашей вере, а в многолетнем опыте и анализе текущей целевой аудитории игры.

Чем чаще выдача героев, тем больше времени нужно провести у столба. Необходимо постоянно мониторить всех соперников, ловить волну, заготавливать талики. На что-то кроме олимпа времени не останется вообще.

При выдаче героев чаще у меня ПВП и фарм составляющая игры отменяется, потому что много играть хоть и хочется, но уже нет на это время.

делайте олимп ТОЛЬКО по выходным, выдача каждый понедельник. 30 боев на два дня

Не совсем ясна логика. По крайней мере я вижу четкое противоречие в данном сообщении.

Что мешает сделать по 30 боев за два дня при двухнедельной Олимпиаде и дальше заниматься своими делами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

текущей целевой аудитории игры.

 

Сменить/переучить ЦА?

 

Дали одну кость - вернули халявный фарм.

Забрали одну - сделали нормальный месячный олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, @Lorn , когда геодату замков и фортов почините?

Хочецца уже поубивать со стен нормально.

ПТСка у вас есть, как образец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в нашей вере, а в многолетнем опыте и анализе текущей целевой аудитории игры.

Не совсем ясна логика. По крайней мере я вижу четкое противоречие в данном сообщении.

Логика в том чтобы не задрачивать столб целые две недели подряд и так на протяжении всей игры. Если оли месяц - то будет хватать время и на олимп и на фарм и на все остальное. Если оли только на выходных - свободое от олимпа время это все будни. Все будни фармишь мобов, а в конце недели летаешь олимп.

Что мешает сделать по 30 боев за два дня при двухнедельной Олимпиаде и дальше заниматься своими делами?

Мешает то что я хочу отлетать все свои бои. БОЕВ МНОГО А ВРЕМЕНИ ИХ ОТЛЕТАТЬ МАЛО. Приходиться только олимпить и больше не на что время нету. Если бы было ВСЕГО 30-50 БОЕВ И ПЕРИОД 2 НЕДЕЛИ то другое дело.

 

Суть в том что хочется и с пати побегать, и поспойлить и медузу на кругу покидать и подуэлиться и покрафтить, а время хватает только чтобы отлетать все бои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это все из-за олимпа двух недельного, вот точно же!!!

Ну и конечно же наличие бабок чтобы можно было позволить себе илиту всех яв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь возможно когда нибудь увижу классический хф и буду благодарен каждый день такому проекту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вариант удалить не только усложнения, но и "красоту" - костюмы, петы и т.д.?

Так сказать, начать с чистого листа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика в том чтобы не задрачивать столб целые две недели подряд и так на протяжении всей игры. Если оли месяц - то будет хватать время и на олимп и на фарм и на все остальное. Если оли только на выходных - свободое от олимпа время это все будни. Все будни фармишь мобов, а в конце недели летаешь олимп.

 

Мешает то что я хочу отлетать все свои бои. БОЕВ МНОГО А ВРЕМЕНИ ИХ ОТЛЕТАТЬ МАЛО. Приходиться только олимпить и больше не на что время нету. Если бы было ВСЕГО 30-50 БОЕВ И ПЕРИОД 2 НЕДЕЛИ то другое дело.

 

Суть в том что хочется и с пати побегать, и поспойлить и медузу на кругу покидать и подуэлиться и покрафтить, а время хватает только чтобы отлетать все бои.

У меня есть подозрение что ты пишешь о вещах в которых совершенно не разбираешься.

1) При двух недельном олимпе боев в два раза меньше чем при месячном.

2) 60 боев которые выдают на неделю при желании можно отлетать за день, а значит если тебе так хочется, можешь ходить на оли чисто по выходным и все успевать.

3) Если ты хочешь получать хиро, выжидая подходящую волну и соответственно тратя на 10 боев ежедневно все 6 часов оли, это твой осознанный выбор в пользу данного дрочева.

Но что то мне подсказывает что третий пункт явно не про тебя.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю ответы умных людей почему ты еще не в руководстве этого проекта..

Потому что не могу отказать себе в удовольствии покритиковать Ранива, в тот момент когда лучше промолчать. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно же наличие бабок чтобы можно было позволить себе илиту всех яв

ну хз при чём тут бабло, когда на прошлом х50 я со снейком играл и ливнули только потому, что им не было конкуренции в гвг, а нам на оилмпе скучно было

типа смысл был играть

Кстати, как вариант удалить не только усложнения, но и "красоту" - костюмы, петы и т.д.?

Так сказать, начать с чистого листа.

Ты же все равно играть не будешь, тебе какая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вариант удалить не только усложнения, но и "красоту" - костюмы, петы и т.д.?

Так сказать, начать с чистого листа.

Отключи видимость.

Многим не нравится быть похожими друг на друга как матрёшки:cautious: Может быть убрать статы с костюмов и просто оставить для красоты:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда олимперы залипают у столба, особенно в последние дни, то практически всё останавливается, при этом еще и сокланы на подхвате на подмогу заливки. Практически живут у столба:D

Клан/ мероприятиям - привет! Порой раздражало:cautious: Нужно выбрать такой период, который не сильно влиял бы на весь процесс игры.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда олимперы залипают у столба, особенно в последние дни, то практически всё останавливается, при этом еще и сокланы на подхвате на подмогу заливки. Практически живут у столба:D

Клан/ мероприятиям - привет! Порой раздражало:cautious: Нужно выбрать такой период, который не сильно влиял бы на весь процесс игры.

Вот поэтому выдача раз в месяц все бы и раставила по местам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому выдача раз в месяц все бы и раставила по местам

Я на это и намекала)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...