Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

спс за ап рак. пососи там как следует. ты же можешь... как ты там говорил любой каприз за хейн?

заглот =)))))))

как я и думал, ты латентный гомосексуалист, всё про отсосы какие-то... обратись к врачу пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я это прокомментирую тем, что там были ребелионы и антачи + в паке баланара соната и маус пришли за 15 мин до конца осад, чуть позже меня...)

поаккуратнее с эгоистиком, парнишка до сих пор не понял что обделался по полной программе. не разбивай к чертям его любящее сердце, а то ни дай бог в ванной вены вскроет хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоист !!! Ты такой низкий...Ну не удалось тебе опять же забрать наш Гиран...Успокойся, зачем переходить на оскорбления или в твоем,вашем развитии так принято? Начинаете оправдываться,да у нас то да у нас се, Вирз лох,без нубла КЛ говно и тд....Как видишь Гиран НАШ !!! Значит что то не так у Вас, раз силенок не хватило в оредной раз!

 

p.s. Будь проще, глядишь и люди потянуться к тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите весь зерг насосов мунов в таллуме под таг, определенно веселей будет:-D

чтото мне подсказывает что вы этого можете не пережить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисички если у вас хоть у кого были мозги то вы бы поняли что вас там было 5 паков а нас было 2 пака в клане и 1 без клана и то что вы в большем количестве задефали, не атаковали а задефали что намного проще чем атаковать, то это не делает вам чести и не надо тут чето втирать, перед кем вы свои понты кидаете? Перед подсосами что к вам вливаються вечно? А для чего такой зерг? Что те подсосы имеют или за даром на вас пашут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пака антачей + пак ребелионов +3-4 пака синеньких против 5 наших паков, а так да нас было на порядок больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пака антачей + пак ребелионов +3-4 пака синеньких против 5 наших паков, а так да нас было на порядок больше.

ты синих считаешь?) не смешно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоист !!! Ты такой низкий...Ну не удалось тебе опять же забрать наш Гиран...Успокойся, зачем переходить на оскорбления или в твоем,вашем развитии так принято? Начинаете оправдываться,да у нас то да у нас се, Вирз лох,без нубла КЛ говно и тд....Как видишь Гиран НАШ !!! Значит что то не так у Вас, раз силенок не хватило в оредной раз!

 

p.s. Будь проще, глядишь и люди потянуться к тебе!

 

ммм я думал это вы у меня в тебе флудить начали, писями мерится... высокий ты мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пака антачей + пак ребелионов +3-4 пака синеньких против 5 наших паков, а так да нас было на порядок больше.

 

+ пак добромира на подсосе ваши 5 паков и пак кордагара на подсосе както так, откинем все, вы воюите против тага в котором 2 пака, вы сыпитесь, это не о чем не говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты синих считаешь?) не смешно?)

ну "они же дали нам на Дионе", почему бы их тогда не посчитать)

+ пак добромира на подсосе ваши 5 паков и пак кордагара на подсосе както так, откинем все, вы воюите против тага в котором 2 пака, вы сыпитесь, это не о чем не говорит?

Пак кардогара я посчитал как наш 5ый пак если что; я хз где ты у нас в клане нашел 5 тагнутых паков на время осады

По поводу добромира я выше так же отписал, что они к нам в замок не заходили и нам в замке не помогали.

С вашей же стороны забегало 2твоих+1бывший ребелионский+3синеньких; сам посчитаешь кого было больше или тебе помочь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну "они же дали нам на Дионе", почему бы их тогда не посчитать)

 

Пак кардогара я посчитал как наш 5ый пак если что; я хз где ты у нас в клане нашел 5 тагнутых паков на время осады

По поводу добромира я выше так же отписал, что они к нам в замок не заходили и нам в замке не помогали.

С вашей же стороны забегало 2твоих+1бывший ребелионский+3синеньких; сам посчитаешь кого было больше или тебе помочь?)

Еще раз говорю, не надо синих тулить, включай мозги и ты поймешь что по сути дела мы воевали в 2 пака +1 пак без клана, что затрудняло нам все действия, против ваших 5-ти и было бы вам в первую очередь позорно если бы мы взяли замок, вы со своей оравой должны были нам сказать спс за фан как минимум, врагов нужно уважать хотя бы а не вести себя как быдло. Вы хоть раз ставили себя на наше место? Что бы вы сделали в 2 пака против 5-ти? Вот у кого есть мозги задумайтесь, хотя я мало в это верю что вы на это способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ребятки, вас - большую половину, черт пойми, то вы кричите, что нет с кем воевать, то снова кричите, что повоевали с толпами людей ( причем знатно повоевали) и вам снова это не нравится, драки, интриги, движение, что еще нужно?.. Разве это не хорошо, что люди подтянулись, что появились кланы, что люди стали вливаться в политику сервера, а не просто стоять в стороне и молчать в тряпочку (чайки - красавчики, тихо-мирно захватили Аден). Товарищи, жизнь бьет ключем, если бьет по голове, одевайте каски)) Хватит этой желчи на форуме.

 

P.S. Думаю, все еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, не надо синих тулить, включай мозги и ты поймешь что по сути дела мы воевали в 2 пака +1 пак без клана, что затрудняло нам все действия, против ваших 5-ти и было бы вам в первую очередь позорно если бы мы взяли замок, вы со своей оравой должны были нам сказать спс за фан как минимум, врагов нужно уважать хотя бы а не вести себя как быдло. Вы хоть раз ставили себя на наше место? Что бы вы сделали в 2 пака против 5-ти? Вот у кого есть мозги задумайтесь, хотя я мало в это верю что вы на это способны.

Почитай первые посты по поводу этих осад)

Вся драмма сводиться к крикам эгоиста о том что он никогда и не с кем не будет 69

Ему на его же словах показали что он балаболит)

А так спасибо за фан на осаде, лично я только рад что приходт все больше и больше народу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай первые посты по поводу этих осад)

Вся драмма сводиться к крикам эгоиста о том что он никогда и не с кем не будет 69

Ему на его же словах показали что он балаболит)

А так спасибо за фан на осаде, лично я только рад что приходт все больше и больше народу)

ну какое 69? мы просто не дали вам захватить дион для 1-го нуба а оставили у нового клана им нужней, а то что они мяском пришли несколько раз вас побаловать то причем тут 69 или ты думаешь что это были наполеоновские планы забрать у вас замок в А сетах?) люди пришли на фан, дали фан вам, все гц гл и нефиг кричать что вы тру в 5 паков задефали, вы сами видите что в равных бы условиях вы бы его потеряли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...