Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

.augment  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. .augment

    • За
      12
    • Против
      24
    • Повысить цену
      8


Рекомендованные сообщения

может тогда цену поднять в 10 раз? кому лень тыкать 10 часов платит полтора касарика и радуется жизни.

Может тогда все цены поднимем в 10 раз. Не ну а че кому не нравится крафтить пусть покупают за дорого. В чем у тебя говорит что нужный ЛС стоит 150? На предыдущем сервере было на сколько я помню 250. И даже не одной темы про этом не было. Ибо 250 уже считали дорого. Скорее всего админы проанализировали что данной услугой пользовались мало людей, и решили опустить цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда все цены поднимем в 10 раз. Не ну а че кому не нравится крафтить пусть покупают за дорого. В чем у тебя говорит что нужный ЛС стоит 150? На предыдущем сервере было на сколько я помню 250. И даже не одной темы про этом не было. Ибо 250 уже считали дорого. Скорее всего админы проанализировали что данной услугой пользовались мало людей, и решили опустить цену.

цену можно поднять хоть в 100 раз, как показывает практика - кому надо, тот купит. а не нравится мне то, что игру переделывают по стилю $>жопачасы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену можно поднять хоть в 100 раз, как показывает практика - кому надо, тот купит. а не нравится мне то, что игру переделывают по стилю $>жопачасы

Ой да брось. Всегда была л2 $>жопачасы. Вопрос только в бабле. Для месячного сервера цены более чем лояльны.

Тут ты можешь пойти и нафармить эти 150 аверов за час. И не тыкать 10 часов свой ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше цену на рар морай поднять,а лсы это такое,чаще всего ты больше потратишь на тыкание,я уже не говорю о потраченом времени в кузнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да брось. Всегда была л2 $>жопачасы. Вопрос только в бабле. Для месячного сервера цены более чем лояльны.

Тут ты можешь пойти и нафармить эти 150 аверов за час. И не тыкать 10 часов свой ЛС.

на серверах, где нету шмота в альтБ, а только шапочки и рунки ты хоть почку задонать, но круче от этого не станешь, а тут именно $ решает. хочешь шмот - да без б, вот тебе топовый рар морай на танчика, хочешь лсы - держи дружок. $ начинают решать там, где они вносят буст, как тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец. Грядет очередной сервер даунов и нытиков. А потом они же кричат "сирвир диржится на сольниках!1!!1", бл***, глад ноет о наличии ЛСов в команде. Я в полном ахере.

Выбью за 20 минут этот же пассив ВМ и буду продолжать тебя трахать им, что от этого изменится?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет всех ЛСов я вообще не против. Это Веном не хочет рефлекта(мб из за него бафа рефлекта нет) А вот на счет самой функции она просто охрененная. Даже лучше автоматической вставки АТТ.

Рефлектов нет потому что их доступность напрямую влияет на баланс. Тратишь 300 авер на 2 лса + Кожа/баф варка + сонг + некла и у тебя 84% рефлекта. Как считаешь, норм бы ты пвпшился на сб если бы 84% дпса к тебе возвращалось? Противнику остается чихнуть на тебя и ты в городе и совершенно по боку какая у вас разница в бусте.

И ведь эти бафы можно держать на чаре постоянно. На лоурейте это не так критично, а вот на х50, где некоторые классы могут выдавать норм дпс только с руки, считай что Лимиты/Танки могут даже не пытаться выходить в поле.

И вот скажи мне теперь, много ли ты на аверке видел танков/лимитов в поле, и много ли из них в пвп выделялись? Считаешь что бедные СБ/ножи/маги не достаточно легко их раскладывают? Стоит сделать так что бы они выигрывали стоя в афк?

Вот примерно такими аргументами администрация руководствовалась когда убирала рефлекты из бафера и автоматической вставки. И кстати ЛСы убирал Ранив который к моему мнению прислушивается в последнюю очередь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец. Грядет очередной сервер даунов и нытиков. А потом они же кричат "сирвир диржится на сольниках!1!!1", бл***, глад ноет о наличии ЛСов в команде. Я в полном ахере.

Выбью за 20 минут этот же пассив ВМ и буду продолжать тебя трахать им, что от этого изменится?

моральное удовлетворение, что меня ебет чувак, а не кошелек его бати:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моральное удовлетворение, что меня ебет чувак, а не кошелек его бати:D

P.s. ах да. 150 авер просто дикая сумма. Только батин кошелек спасет бедного школьнега.

10384053.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефлектов нет потому что их доступность напрямую влияет на баланс. Тратишь 300 авер на 2 лса + Кожа/баф варка + сонг + некла и у тебя 84% рефлекта. Как считаешь, норм бы ты пвпшился на сб если бы 84% дпса к тебе возвращалось? Противнику остается чихнуть на тебя и ты в городе и совершенно по боку какая у вас разница в бусте.

И ведь эти бафы можно держать на чаре постоянно. На лоурейте это не так критично, а вот на х50, где некоторые классы могут выдавать норм дпс только с руки, считай что Лимиты/Танки могут даже не пытаться выходить в поле.

И вот скажи мне теперь, много ли ты на аверке видел танков/лимитов в поле, и много ли из них в пвп выделялись? Считаешь что бедные СБ/ножи/маги не достаточно легко их раскладывают? Стоит сделать так что бы они выигрывали стоя в афк?

Вот примерно такими аргументами администрация руководствовалась когда убирала рефлекты из бафера и автоматической вставки. И кстати ЛСы убирал Ранив который к моему мнению прислушивается в последнюю очередь.

Я с тобой согласен. Просто мне от этих рефлектов не жарко не холодно вот и все :-)

P.S ну все же я уверен на 99.9% что разговор из за которого это было сделано. Завел ты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛСы не так сложно добыть, в любом случае маги будут без кдшек и глады с майтами, просто займет чуть дольше времени...так что какая разница?)

большая разница, чем дольше они их будут ловить тем лучше и тем больше адены с сервера выведут через вставку лсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая разница, чем дольше они их будут ловить тем лучше и тем больше адены с сервера выведут через вставку лсов

Э... Сколько там... 1.5кк с веспер пухи?.. На х55 где счет пойдет на миллиарды? Серьезно?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен. Просто мне от этих рефлектов не жарко не холодно вот и все :-)

P.S ну все же я уверен на 99.9% что разговор из за которого это было сделано. Завел ты )

Завел я. Само собой каждый в первую очередь поднимает вопросы которые его касаются.

Играл бы ты за лимитов, уверен что тоже не промолчал бы)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завел я. Само собой каждый в первую очередь поднимает вопросы которые его касаются.

Играл бы ты за лимитов, уверен что тоже не промолчал бы)

Ясен красен. Ну меня 1 хрен не слушают. Только и делают что режут сбшек (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен красен. Ну меня 1 хрен не слушают. Только и делают что режут сбшек (

По моему последние сервака 3 их наоборот бустят)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...