Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

В общем. Честно говоря мне даже похуй на СБ с х55. Мне жалко моих чаров с х100, кто-то ебаный доширачник и играет тут 1-2 недели на софте.

Моим чарам на х100 уже по 4 года исполнилось, тупо неприятно, ведь именно благодаря аверке я встретил свою девушку, с которой уже как раз 4 года исполняется в ближайшие дни, с чарами много связано, ну чисто на память :/

А тем пидорасам, которые это сделали я хз.

Чисто от души отпиздил бы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз не вдонил никопейки нафрмил на карту клуба и на премак на 2 недели, без етого не собираюсь заного стартовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету у них Базы данных. Администрация хз у кого что было и самым оптимальным варриантом открыть новый Серв!!! и примерно на недельку сделать абсолютно ВСЕМ ПА т.к. кто-то сидел 24/7 а кто-то 1 1/7 и если уравнять всем компенсацию то получится не справедливо!!! у меня например 4 чара с картами клуб и ПА!!! и если мне дадут 1 день ПА то я буквально могу не выходить на работу и всеравно не сделаю то чего имел!!!

База данных игры и "список трансакций" это 2 разные вещи ... я уверен что даже если не у них эти списки хранились в той же базе данных(в чем я сильно сомневаюсь), то у компании предоставлявшей услуги перевода этих самых платежей списки остались .... ну а на крайняк - могу скрины с сайта банка предоставить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ебать. Ладно донат, его вернут. Но дни которые я сидел 24/7 ебать кто вернет?) Не спал часов 35 вчера, так что надеюсь компенсация будет достойная, а не па на неделю. Жаль нельзя узнать что было у персов и кто сколько ебашил, и на скольки аккаунтах, и сколько мободроча он провел. А то люди зашли сегодня вечером, зарегались. Нихуя не достигли и получили то же самое что и мы в компенсацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила мне мама не донать на авеерии. 8 к рублей и сутки задротства... Если донат не вернут не вернусь сюда(

не один ты такой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Как говорил великий Лебовски, хуй с ним. Пойду спать. Решайте что там по старту.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу донатов ИМХО , админам стоит вернуть только тем, кто предоставит пруфы переводов. Кто не сможет, увы идут нахуй. Никаких обид, дарить просто так левым людям аверы - нахуй надо. У меня например , когда я что-то покупаю в личном онлайн кабинете банка видно куда и когда ушли мои деньги. И да с Польши смской не пополнишь баланс аверов )) Только через свой банк, если деньги на карточке есть, тогда можно через мастер аккаунт закинуть денег. Правда не буду таить правды, на этом старте я ни копейки не вкинул в игру ( хотя на других стартах, бывало и закидывал денюжку) мои сокланы часто тоже закидывали крупные суммы. Вот им бы такое очень не понравилось, когда люди с мск , вкидывают от 2к-25к со старта, они хотят получать удовольствие от игры. В общем , те кто потратил много времени - мои вам соболезнования , в любом случае это был ВАШ ВЫБОР СКОЛЬКО ИГРАТЬ!!!! И не пиздите, что не получали удовольствия от игры, топя 24/7.

P.S. Посмотрите на данную ситуацию с другой стороны, вы можете что-то начать заново и по-другому, возможно клан лидеры изменят свои стратегии. У маленьких кланов появился шанс, вырваться в топ. У тех кто пропустил старт - догнать и обогнать тех кто дольше отыграл на старте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полнейшем шоке.

Я конечно понимаю что тут 2 варианта. Либо все в первом посте верно,либо это байт на новые донаты. (надеюсь 1 вариант)

Основной вопрос. Задонатил денег,не особо много,но за 2 дня 1100 рублей.

Будут ли их возвращать на МА?

Посредственный вопрос - когда будет запуск сервера?Сегодня?Завтра?Или же все таки байт и это будет переоткрытие через пару недель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу донатов ИМХО , админам стоит вернуть только тем, кто предоставит пруфы переводов. Кто не сможет, увы идут нахуй. Никаких обид, дарить просто так левым людям аверы - нахуй надо. У меня например , когда я что-то покупаю в личном онлайн кабинете банка видно куда и когда ушли мои деньги. И да с Польши смской не пополнишь баланс аверов )) Только через свой банк, если деньги на карточке есть, тогда можно через мастер аккаунт закинуть денег. Правда не буду таить правды, на этом старте я ни копейки не вкинул в игру ( хотя на других стартах, бывало и закидывал денюжку) мои сокланы часто тоже закидывали крупные суммы. Вот им бы такое очень не понравилось, когда люди с мск , вкидывают от 2к-25к со старта, они хотят получать удовольствие от игры. В общем , те кто потратил много времени - мои вам соболезнования , в любом случае это был ВАШ ВЫБОР СКОЛЬКО ИГРАТЬ!!!! И не пиздите, что не получали удовольствия от игры, топя 24/7.

P.S. Посмотрите на данную ситуацию с другой стороны, вы можете что-то начать заново и по-другому, возможно клан лидеры изменят свои стратегии. У маленьких кланов появился шанс, вырваться в топ. У тех кто пропустил старт - догнать и обогнать тех кто дольше отыграл на старте))

хуйня все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2324018, member: 1"']Сегодняшнее падение серверов застало всю команду врасплох. Нашим спецам удалось быстро выявить причину, но это нас не обрадовало, так как мы осознали, что подверглись атаке, к которой, признаюсь, были неготовыми. Да что таить, я просто охуел, когда мне сообщили о случившемся. Злоумышленникам удалось получить доступ к виртуальным машинам, где расположены игровые сервера и база данных проекта, которые впоследствии были удалены без возможности восстановления.

К сожалению, своими действиями пидарасы причинили не столько вред проекту, сколько вам - нашим игрокам. Ведь ваше потраченное время и приложенные усилия невозможно вернуть так, как установить заново сервер и подключить его к новой базе.

Мы прекрасно понимаем, что такой фейл в самый разгар после успешного старта может сильно отразиться на репутации проекта. Но мы уверены в своих силах и готовы принять этот удар, чтобы показать конкурентам, насколько их попытки загубить Аверию ничтожны и бесполезны.

 

Завтра после общей конференции команды мы огласим окончательное решение по поводу компенсации игрокам и дальнейших наших действий.

 

Осознавая степень тяжести ситуации, мы понимаем, что вам есть что сказать. Поэтому модерация в этой теме будет ограничена, но до разумных пределов.

дайте свои контакты, помогу с данной проблемой, ну если нет, то это сугубо ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу донатов ИМХО , админам стоит вернуть только тем, кто предоставит пруфы переводов. Кто не сможет, увы идут нахуй. Никаких обид, дарить просто так левым людям аверы - нахуй надо. У меня например , когда я что-то покупаю в личном онлайн кабинете банка видно куда и когда ушли мои деньги. И да с Польши смской не пополнишь баланс аверов )) Только через свой банк, если деньги на карточке есть, тогда можно через мастер аккаунт закинуть денег. Правда не буду таить правды, на этом старте я ни копейки не вкинул в игру ( хотя на других стартах, бывало и закидывал денюжку) мои сокланы часто тоже закидывали крупные суммы. Вот им бы такое очень не понравилось, когда люди с мск , вкидывают от 2к-25к со старта, они хотят получать удовольствие от игры. В общем , те кто потратил много времени - мои вам соболезнования , в любом случае это был ВАШ ВЫБОР СКОЛЬКО ИГРАТЬ!!!! И не пиздите, что не получали удовольствия от игры, топя 24/7.

P.S. Посмотрите на данную ситуацию с другой стороны, вы можете что-то начать заново и по-другому, возможно клан лидеры изменят свои стратегии. У маленьких кланов появился шанс, вырваться в топ. У тех кто пропустил старт - догнать и обогнать тех кто дольше отыграл на старте))

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...