Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hybik

Сервер переполнен СБшками

Рекомендованные сообщения

Может еще уберем прайд и стил? А то совсем эти СБ охуели. Не несите хуйню, господа. Научитесь билд бафов делать. И бижу купите.

 

Значит ты ебаный рак.

Ок.

Только что с АДским пвпшился ради теста. Без берсов по ворпалу 1800 с массухи 2+к. О чем речь? У человека скиллы 10 и дули +7

А Адский силен, и скиллы у него минимум 25. А твоя диванная аналитика идет нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Вернемся на 3-4 сервера назад. Когда код был "искусственно" занижен. Ни 1 СБ на сервере. 1 маги и ТХ на сервере. Чет никто не ныл.

СБ, кстати, не так много. Если в мусорах играет много СБ - это ничего не значит еще.

Я не так уж много их вижу. Зато магов с 30 фиром по кд в лицо - стабильно

Короче не вижу смысла общаться. Нытики - они и в Африке нытики.

пожалуйста вернись я хочу еще посраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста вернись я хочу еще посраться

Я слишком стар для этого дерьма

Я либо говорю по существу, либо молчу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слишком стар для этого дерьма

Я либо говорю по существу, либо молчу.

но ведь ты ничего не сказал по существу...

перечитал то что ты написал 0 аргументов в пользу сб

все время съезжаешь с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь ты ничего не сказал по существу...

Перечитай внимательнее.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До удаления серверов создал сб, побегал 10ым. Почувствовал как аутизм начал проникать в мой мозг, найух сделал рерол с бесполезного куска говна - которое может вносить импакт только по форумным нытикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 x 1 СБ имба, убить его это удача.

Сб в пати, кусок мяса.

Ноют те кто дерутся с ним 1 на 1, в паках такой проблемы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще уберем прайд и стил? А то совсем эти СБ охуели. Не несите хуйню, господа. Научитесь билд бафов делать. И бижу купите.

 

Значит ты ебаный рак. Только что с АДским пвпшился ради теста. Без берсов по ворпалу 1800 с массухи 2+к. О чем речь? У человека скиллы 10 и дули +7

Уровень твоего ЧСВ просто зашкаливает, играешь за класс который 1 х 1 уносит, это факт. Я даже не заходя в игру могу сказать, что и как ты там делаешь со всеми, это не скилл игры, ты просто пользуешься моментом как настроен сервер со стилом(видимо много стилить и ты тупо высасываешь бафф и убиваешь без Мдефа, тактика - ху*ктика)

2 прыжка, бафф стил и пара кастов, что ты еще юзаешь? А ну наверное Клинс. Про ребафф твоего Прайда Матк +30 я не говрою, это дефолт.

Про бафф билды, это ты пи*данул что бы умным казаться? Ты же до последнего стилишь и прыгаешь пока урон норм не пойдет.

Играешь за имба класс 1 х 1, а если тебя унесет больше 2 человек (Что бы тупо внести тебе ДПС пока ты не отпрыгал как су*ка) ты начинаешь кричать го 1 х1, я угадала? Ты предсказуемый клоун на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги антикласс сб, из-за хорошего мдефа и наличия фира. Хотя на другом серваке, я на сб вносил очень не слабый импакт в дейли. Метка в овера для бурна, стил в магов, сопы/сало в бишей и лайтинг шок на раше без кд (если пати хоть немного страдала до того как я врывался на ЛШ, то пвп заканчивалось в течении 30 секунд, просто жестчайший дизейбл). А ДАшники мммм, как они страдали :3. На этом сервере попробовал постилить ДА, очень трудно, ДА может успеть дать два крашера прежде чем получиться состилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень твоего ЧСВ просто зашкаливает, играешь за класс который 1 х 1 уносит, это факт. Я даже не заходя в игру могу сказать, что и как ты там делаешь со всеми, это не скилл игры, ты просто пользуешься моментом как настроен сервер со стилом(видимо много стилить и ты тупо высасываешь бафф и убиваешь без Мдефа, тактика - ху*ктика)

2 прыжка, бафф стил и пара кастов, что ты еще юзаешь? А ну наверное Клинс. Про ребафф твоего Прайда Матк +30 я не говрою, это дефолт.

Про бафф билды, это ты пи*данул что бы умным казаться? Ты же до последнего стилишь и прыгаешь пока урон норм не пойдет.

Играешь за имба класс 1 х 1, а если тебя унесет больше 2 человек (Что бы тупо внести тебе ДПС пока ты не отпрыгал как су*ка) ты начинаешь кричать го 1 х1, я угадала? Ты предсказуемый клоун на СБ.

Я тебя разочарую даунич, но я не стилю.

Так что все твои доводы только что разлетелись о скалы наивности.

Я 2 года до этого сидел на ММе, в КП. Потом на арбе. Так что не рандому вроде тебя мне что-то предъявлять, ок?

 

ММ кенселит и фирит(как и сорк). ТХ сидит под миражем и так же кенселит пвп даггерами. Тиры тоже кенселят. Глады на олимпе с 2-3 массух убивают. Че дальше то? Будешь продолжать ныть мне? Ну, продолжай.

 

Создай себе СБ, покажи мне скилл с зажатым кодом.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец. Давайте начнем выбирать себе классы голосовалкой на форуме, потому что рандомы с этого самого форума не оценили :panda::panda::panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя разочарую даунич, но я не стилю.

Так что все твои доводы только что разлетелись о скалы наивности.

Я 2 года до этого сидел на ММе, в КП. Потом на арбе. Так что не рандому вроде тебя мне что-то предъявлять, ок?

 

ММ кенселит и фирит(как и сорк). ТХ сидит под миражем и так же кенселит пвп даггерами. Тиры тоже кенселят. Глады на олимпе с 2-3 массух убивают. Че дальше то? Будешь продолжать ныть мне? Ну, продолжай.

 

Создай себе СБ, покажи мне скилл с зажатым кодом.

Всё то, что ты перечислил и рядом не стоит с проблемой сб, зачем ты пытаешься отрицать очевидное превосходство сб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец. Давайте начнем выбирать себе классы голосовалкой на форуме, потому что рандомы с этого самого форума не оценили :panda::panda::panda:

К слову, все твои сообщения очень похожи на оправдание игры за сб, не надо так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...