Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hybik

Сервер переполнен СБшками

Рекомендованные сообщения

Ты еще забыл рассказать про пуху на маг рут. Вот где "анус-запеканус" для милишников начинается.

Вообще пофиг на неё. Пвп обычно не идут так долго, чтобы 2% с этой хрени сработали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг на неё. Пвп обычно не идут так долго, чтобы 2% с этой хрени сработали.

ХЗ. но на прошлой аверии там все отлично заходило с 5-10 каста стабильно! Мож поправили уже конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, улыбают приколы а-ля "научись бафаться против слб, чтобы КОД много не бил".

Ну-ка покажите мне этого героя у которого всего 1 строка бафов, дабы "защититься от КОДа" :panda:

Офк нытьё об уроне слб глада с 2мя берсами - просто нытьё. Я об остальных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

донные глады в 4-6 рыл не могут убить 2 сб,по-моему проблемы в вас...

О чем говорить,если вы в 3 глада и бп не могли захатить форт у голого СБ и ВЛа

А по факту скажу сб по сравнению с тем,что было перед вайпом намного слабее,хз с чем это связано. Такое ощущение,что это вообще абсолютно другой сервер(да да намек)

Плз бомж. Оставь свое мнение при себе. СБ единственный шанс для вас бомжей что-то делать. Может в этой теме будете топить за СБ всем кланом, как вы это сделали когда адену шифтовали скинувшись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг на неё. Пвп обычно не идут так долго, чтобы 2% с этой хрени сработали.

Ну с учётом того что большинство без закенов Фрей и пр Рут с палки будет заходить на ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с чего это 2% у рута? Ты ошибся там все 20% https://linedia.ru/wiki/Vesper_Singer_-_Hail_Magic_Hold

+ не забывай что ХФ это 10% шанс на все дебафы в большинстве случаев. Так что вполне возможно что маг рут тут работает как и на прошлой аверии, с шансом примерно 10%. Ну а дальше как я уже сказал - фирменное блюдо: жаренные попки мили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с учётом того что большинство без закенов Фрей и пр Рут с палки будет заходить на ура

Рут с палки заходит также, как и рут от остальных классов, 10%.

Шанс вылета триггера 20%.

Итог = 2% словить рут с каждого нюка по тебе.

Фрэя, закен и фринта не дают резист/буст к руту. Только кольца.

Но даже если противник с баюмом, шанс рута за 10% не выйдет при наличии клан пассивки и ментала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс овощи раскукарекались говорят сб которая стилит убить невозможно, сб которая стилит=недамажущая помойка можешь встать и стоять на месте она цп не сносит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди купи бижу, долбоеб. Почему я по нормальному гладу по 1-1.5к бью?

Сперва играть научитесь, выйду ММом так же ныть будешь.

Почему-то все молчат про фир с 1-го прокаста. Массух глада и миража ТХ, но что-то я не вижу нытья на эти темы.

1) сб для пидоров

2) 1.5к дмг - это мало? ты вообще балбес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рут с палки заходит также, как и рут от остальных классов, 10%.

Шанс вылета триггера 20%.

Итог = 2% словить рут с каждого нюка по тебе.

Фрэя, закен и фринта не дают резист/буст к руту. Только кольца.

Но даже если противник с баюмом, шанс рута за 10% не выйдет при наличии клан пассивки и ментала.

Какой триггер и причем он здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему можно закрывать с первой страницы, ведь все аргументы в пользу сб выглядят примерно так

я вчера хуярился с каким то ноунеймом за сб как обычно нажимая 3 кнопки, ведь с дцп играть в л2 непроста, короче дамаг по мне норм такой шел по 1.5к с тычки раз в 10 секунд, ну я выиграл но че та сложно была сб норм профа не надо ее резать, а если вы считаете что сб имба то у вас баф говно вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УВИЖУ ПРУФЫ СВОЕГО БАНА ИЛИ КАК? @Lorn

Тайга ты все же рискнул тут играть? Бггг я на 3й день помахал ручкой. :panda:

Ты же в курсе был что к чему. Смысл сейчас с них что то спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайга ты все же рискнул тут играть? Бггг я на 3й день помахал ручкой. :panda:

Ты же в курсе был что к чему. Смысл сейчас с них что то спрашивать?

это не тайга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть на то что они пишут смешно, тему можно закрывать на первой странице. Все аргументы против сб есть, а этих инвалидов даже слушать незачем, я уж не говорю о том что они что то пиздят про магов с фиром на 30 (у кого вообще проблемы могут возникать с магами?) про гладов 2 кнопочных и тх, тема вообще не про это угомонитесь, что то про баф затирают, что в стандартном альт б можно не так бафнуть? Аргументы так вообще смешные пиздят про пвп хуй пойми с кем на хуй пойми ком, я тоже могу сказать что даггеров надо апать, ведь вчера я на гфш л2хуйсоси.ру хуярился с вованом из соседнего подъезда, так вот я его не убил исправьте тх пожалуйста что за аналитика дегенератов? 0 аргументов, если ты их давишь начинаются материться как дети и пишут что то типо я играю 9 лет, да ты блядь все 9 лет хуй сосал, а теперь на гфш вкидываешь по 10к со старта и брызжа слюной доказываешь всем свою важность, пишут они стыдно мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...