Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hybik

Сервер переполнен СБшками

Рекомендованные сообщения

Все тут такие крутые нагебаторы в теме. А тем временем даже РМТшники-боты для защиты своих ботов качают СБ ибо даже без АТТ в шмоте они легко убивают мимокроков. А также стоит заметить, что для паков СБ и так проблем не доставляет, а соло игрокам и маленьким группам ОЧЕНЬ СИЛЬНО, и их это рано или поздно заебет, ибо сколько бы они не влили денег в аверы, их 2 кнопочное говно убивает без шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё то, что ты перечислил и рядом не стоит с проблемой сб, зачем ты пытаешься отрицать очевидное превосходство сб?

К слову, все твои сообщения очень похожи на оправдание игры за сб, не надо так

Я даже хз что на это ответить. Спустя 9 лет игры в эту херню, я оказывается, оправдываюсь за игру за свой класс. Ну пиздец приехали.

 

Я тебе секрет открою. Проблема не в СБ, проблема в макросах. Если уж хочешь поговорить о глобальном. Убрать макросы и СБ станут таким же сбалансированным классом, как и остальные. И побегать с зажатым сопом/кодом уже не выйдет.

Я не собираюсь оправдываться за класс, которым я тут играл еще 4 года назад. А до этого на сервере из трех букв. Я играл и буду играть им. Как люблю побегать арбой или ММом. И хуй вы мне что-то докажете.

На этом закончим.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте реролы в саппортов и го в биг вар. Устроим замесы 200х200х200

Есть инфа, что биг вар уже много лет как мертв. После ухода КЛов типа Сафа, Вози, Нимфа и пр.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже хз что на это ответить. Спустя 9 лет игры в эту херню, я оказывается, оправдываюсь за игру за свой класс. Ну пиздец приехали.

 

Я тебе секрет открою. Проблема не в СБ, проблема в макросах. Если уж хочешь поговорить о глобальном. Убрать макросы и СБ станут таким же сбалансированным классом, как и остальные. И побегать с зажатым сопом/кодом уже не выйдет.

Я не собираюсь оправдываться за класс, которым я тут играл еще 4 года назад. А до этого на сервере из трех букв. Я играл и буду играть им. Как люблю побегать арбой или ММом. И хуй вы мне что-то докажете.

На этом закончим.

Из трёх букв? На хуе играл чтоли?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из трёх букв? На хуе играл чтоли?))))

Да. На нем, не знал, что за упоминание других проектов могут влепить бан?

Чет вроде люди все за 25+, а юморок, как обратно в школу вернулся.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ну вас нахрен дегродов. Пойду спать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что биг вар уже много лет как мертв. После ухода КЛов типа Сафа, Вози, Нимфа и пр.

Биг вар это те кто учавствуют в битвах за эпики) Ты ещё вспомни времена с4, какие там КЛы были)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биг вар это те кто учавствуют в битвах за эпики) Ты ещё вспомни времена с4, какие там КЛы были)))

Да-да. Особенно мне нравится бигвар, который на 3-и сутки имеет паки в ржавых сетах. Не пиши мне больше, пожалуйста.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за макросы соглашусь

но тут тоже хуй в двух концах. с макросами сб - имбаланс, но в то же время глады/даггеры и т.д. - играбельные

многие сосунки просто не станут играть гладами и ножами если не будет макросов. но я бы их не вводил. реально ебанутая херня тем более что потом этот баг с откатом пофиксили хз нахер ее здесь ввели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя разочарую даунич, но я не стилю.

Так что все твои доводы только что разлетелись о скалы наивности.

Я 2 года до этого сидел на ММе, в КП. Потом на арбе. Так что не рандому вроде тебя мне что-то предъявлять, ок?

 

ММ кенселит и фирит(как и сорк). ТХ сидит под миражем и так же кенселит пвп даггерами. Тиры тоже кенселят. Глады на олимпе с 2-3 массух убивают. Че дальше то? Будешь продолжать ныть мне? Ну, продолжай.

 

Создай себе СБ, покажи мне скилл с зажатым кодом.

 

Да кому ты заливаешь. 2 прыжка, 1 вточен на дистанцию, тебя куй догонишь и ты скачешь (Если слили ХП ты отскакиваешь до регена ХП через альтб, еще скажи ты стоишь до упора и даешь себя убить))))) + мастер скилл включен по КД и прыжки критуют безоткатные.

Тебе говорят как топят СБ, а ты всё пытаешься показать что ты тру скиловый игрок, это не так, это класс такой, а ты просто за него играешь в условиях, где он решает -фуллбафф, проточка быстрая, банки мп и т.д. Ты не особенный, а обычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Особенно мне нравится бигвар, который на 3-и сутки имеет паки в ржавых сетах. Не пиши мне больше, пожалуйста.

Ну во первых, разница между ржавым сетом и белым не такая большая - главное наличие аттрибута. Я бы например предпочел вместо того чтобы сразу бежать белить сеты, сделать побольше ноблов в пати или же надыбать ворпал бижи.

Во вторых, насколько мне известно, в моей патьке поцоны сделали самые первые веспер сеты на сервере.))) все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому ты заливаешь. 2 прыжка, 1 вточен на дистанцию, тебя куй догонишь и ты скачешь (Если слили ХП ты отскакиваешь до регена ХП через альтб, еще скажи ты стоишь до упора и даешь себя убить))))) + мастер скилл включен по КД и прыжки критуют безоткатные.

Тебе говорят как топят СБ, а ты всё пытаешься показать что ты тру скиловый игрок, это не так, это класс такой, а ты просто за него играешь в условиях, где он решает -фуллбафф, проточка быстрая, банки мп и т.д. Ты не особенный, а обычный.

А ты долбоеб

:panda::panda::panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сервак стартанул в пятницу, когда топы давят спот сутками - на него очень трудно встать))) а уж если начинается клан замес за спот, тот тут уже легче в рандомке пофармить. И когда заходит пак на релаксе с праймом в 4 часа, 3 часа он проводит на клан мероприятиях а оставшийся час пытается пкашить ВЛов на кругу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...