Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JIeJIuK

ПостАпокалипсис х100

Рекомендованные сообщения

Собственно к чему это всё . Серв после восстановления превратился в х55 , а именно лаги цены да даже альт б стал один в один .

Куда теперь девать аверинки , перья аверии , Кровь павшего воина , Души Драконов ?

Когда будет уже решена проблема с просранными ( извиняюсь ) Мужскими клубами , премами , хоть и не брал на месяц , но есть и те кто берут впрок

И да не всем нужен прем на неделю ( из собственного опыта *брал всегда на 3 дня и то выходных всего 2* , а теперь минимум неделя )

После слияния коробки с деревьев либо прорейтовка упала или параметры с х7 стали главными , но чтобы выпала точка нужно сжечь все коробки

И заключительное *нытьё* =) Конечно удалить спойл лист в снайперах это весело и прикольно , но удалив эти позиции вы убили Лоа и теперь живых там можно увидеть либо на кругу , либо на кариках . Остальные локации можно даже просто удалить так как там никто не бегает .

Персу летом исполняется 2 года и если бы не эти снайпы , то не факт что задержался на серве , а тут всё в кучу у вас убрали снайпов , слили сервера с обрезанием адены на 99% и потом ещё удаление БД .

Про компенсации вижу , читаю постоянно , но точных дат и времени нет . Когда ждать этого никто незнает , но все словно ждут маны небесной .

Ещё стоит вопрос голосования на ММотоп , так как раньше голосовали за аверинки и перья аверии , а теперь никаких наград не будет . Кто тогда голосовать будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрствуйте

интресует куда пропал мой гном востановить реально? его на акаунте тупо нету на нем был весь мой буст с бп ворпл сет фа фринта итд что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрствуйте

интресует куда пропал мой гном востановить реально? его на акаунте тупо нету на нем был весь мой буст с бп ворпл сет фа фринта итд что мне делать?

К логину игрового аккаунта при входе припишите префикс 1_ или 2_

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К логину игрового аккаунта при входе припишите префикс 1_ или 2_

не помогает на акаунт зашел нормально без1_и 2_ на самом акаунте нету персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогает на акаунт зашел нормально без1_и 2_ на самом акаунте нету персонажа

Когда последний раз заходили на своего гнома?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно к чему это всё . Серв после восстановления превратился в х55 , а именно лаги цены да даже альт б стал один в один .

Куда теперь девать аверинки , перья аверии , Кровь павшего воина , Души Драконов ?

Когда будет уже решена проблема с просранными ( извиняюсь ) Мужскими клубами , премами , хоть и не брал на месяц , но есть и те кто берут впрок

И да не всем нужен прем на неделю ( из собственного опыта *брал всегда на 3 дня и то выходных всего 2* , а теперь минимум неделя )

После слияния коробки с деревьев либо прорейтовка упала или параметры с х7 стали главными , но чтобы выпала точка нужно сжечь все коробки

И заключительное *нытьё* =) Конечно удалить спойл лист в снайперах это весело и прикольно , но удалив эти позиции вы убили Лоа и теперь живых там можно увидеть либо на кругу , либо на кариках . Остальные локации можно даже просто удалить так как там никто не бегает .

Персу летом исполняется 2 года и если бы не эти снайпы , то не факт что задержался на серве , а тут всё в кучу у вас убрали снайпов , слили сервера с обрезанием адены на 99% и потом ещё удаление БД .

Про компенсации вижу , читаю постоянно , но точных дат и времени нет . Когда ждать этого никто незнает , но все словно ждут маны небесной .

Ещё стоит вопрос голосования на ММотоп , так как раньше голосовали за аверинки и перья аверии , а теперь никаких наград не будет . Кто тогда голосовать будет ?

х100 слили в унитаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х100 слили в унитаз

1oo%. Администрация потеряет всех оставшихся стариков с х100.

Зачем было все это делать, возвращать!?

Печаль(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х100 был ламповым хорошим сервером.

Теперь там адок какой-то.

Не даете людям спокойно поиграть. Ради релакса, а не диких погонь.

На х55 меня нет и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПостАпокалипсис х100

Похоже( В вечных эпилептических припадках. Странные какие-то лаги. Бьёшь-бьёшь, а потом начинает крутиться как юла, да еще при этом подёргивается. А если замерла то ни на что не реагирует, зато твари в движении и тупо наблюдаешь за их попыткой заклевать перса) Что вообще происходит???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы там это не вскройтесь только из-за пиксилей

Да тут они уже как бы правы. Им обещали вернуть х100, а это какой-то недогибрид. Зайди глянь на их лаги. По идее х100 должен был выиграть в плане того, что больше нет никаких КБ войнов и олимп живой будет. А с такими "нововведениями". Ну хз.

Игнорят народ в наглую.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут они уже как бы правы. Им обещали вернуть х100, а это какой-то недогибрид. Зайди глянь на их лаги. По идее х100 должен был выиграть в плане того, что больше нет никаких КБ войнов и олимп живой будет. А с такими "нововведениями". Ну хз.

Игнорят народ в наглую.

Зайдя на сервер ты увидишь ещё теперь 2-3 человека у Олимп столба, и 4-5 человек в торг зоне... Раньше хоть что то было, щас вообще сервер вымер, даже мобы молчат:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...