Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JIeJIuK

ПостАпокалипсис х100

Рекомендованные сообщения

Заходишь вечером поолимпить и ждёшь, когда укол или мазесрати запустит кб или опен, как только регаешься к ним, сразу офают все:) и ещё стоят и выжидают чего-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про пиксели как Бодя выше говорит. Всем на них давно насрать, я не знаю что вообще о них говорить. Лучше бы открыли один сервер с полным вайпом всего и без всякой куеты ввиде рубашек, эпика в альт б и зависаний каждые 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуть настройки старого х100 и сообщить всем игрокам по форуму или на почту люди хоть может вернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким ходом, если все это останется, я офну всех своих персов и забью вообще на л2 только настройки старой х100 меня держали тут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте что-нибудь с возвратом прежних настроек х100-неделя почти прошла-зависания остались/альт+б с тестового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/[ADM]Ranive Когда вернётся прежний х100 ,где обещанные компенсации игрокам?

Тебя щас забанят, как анималсабмана:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу конпенсаций игрокам х100-за месяц простоя сервера мы пропустили 2 войны за территории+2 осады замков,это 20к славы .Возместите этот минимум+500авер(250 авер х 2 недели) Все будут довольны или я не прав?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах тише)

С возвращением в мир живых:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу конпенсаций игрокам х100-за месяц простоя сервера мы пропустили 2 войны за территории+2 осады замков,это 20к славы .Возместите этот минимум+500авер(250 авер х 2 недели) Все будут довольны или я не прав?))

прав, но услышат ли тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прав, но услышат ли тебя)

Надеемся ,что администрация проекта с уважением отнесётся к тем кто был с ними на протяжении нескольких лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся ,что администрация проекта с уважением отнесётся к тем кто был с ними на протяжении нескольких лет)

да болт большой и толстый уже положен на серв , сколько с момента пуска серва прошло ? И что поменялось - ничего это факт . Было бы желание , а они только всякую фигню на х55 вводят и попутно нам подбрасывают . Пираты - да да конечно давай запилим - упс лажа вышла =) . Рубашки - есса щас будет мазя - ой кажется переборщили в первый день +16 нужно урезать шансы и выдать плюшки - эммм кажется плюшки невкатили так как шансы стали равны нулю =) и всё в таком роде . Что следующее из нововведений Титаны - о да я прям предчувствую что чтобы убить титана надо собрать весь х100 , а по факту выпадет пират =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да болт большой и толстый уже положен на серв , сколько с момента пуска серва прошло ? И что поменялось - ничего это факт . Было бы желание , а они только всякую фигню на х55 вводят и попутно нам подбрасывают . Пираты - да да конечно давай запилим - упс лажа вышла =) . Рубашки - есса щас будет мазя - ой кажется переборщили в первый день +16 нужно урезать шансы и выдать плюшки - эммм кажется плюшки невкатили так как шансы стали равны нулю =) и всё в таком роде . Что следующее из нововведений Титаны - о да я прям предчувствую что чтобы убить титана надо собрать весь х100 , а по факту выпадет пират =)

Убиваешь титана, падает пират, с пирата простой сундук, покупаешь простой ключ, с сундука падает 100 монет коллекционера, с них падает 100500 элькардий, которые ты обмениваешь на фейм, за который покупаешь блески на рубаху, а рубаха становится +3 FATALITY:panda::panda::panda:

 

Ф - фантазии

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...