Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JIeJIuK

ПостАпокалипсис х100

Рекомендованные сообщения

Убиваешь титана, падает пират, с пирата простой сундук, покупаешь простой ключ, с сундука падает 100 монет коллекционера, с них падает 100500 элькардий, которые ты обмениваешь на фейм, за который покупаешь блески на рубаху, а рубаха становится +3 FATALITY:panda::panda::panda:

 

Ф - фантазии

Фантазер ты меняяя называаалааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь вечером поолимпить и ждёшь, когда укол или мазесрати запустит кб или опен, как только регаешься к ним, сразу офают все:) и ещё стоят и выжидают чего-то)))

ну я и смотрю когда вы кб или опен запустили мы рег к вам и сразу слив вы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и смотрю когда вы кб или опен запустили мы рег к вам и сразу слив вы)

Странно почему то вчера летали и ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развод с рубашками прикольный))))

А "пираты" ? Чтоб открыть нужны ключи, а там если повезёт.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу зависания каждые 5 минут уже заепало...нереально нормально ни пофанится( хотя не с кем практически), ни по олимпить, не пофармить даже тех же самый мобов на баф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

В ближайшее время (день-два), мы объявим о наших планах по обновлению х100 и вливанию данного сервера в основной.

Разумеется, на основном должны быть внесены правки, чтобы игрокам нового сервера было интересно содействовать с теми, у кого овер-буст.

 

Онлайн и правда падает, но это не значит, что мы прекратим поддерживать данные сервера и искать выход из сложившейся ситуации.

Спасибо.

http://forum.averia.ws/threads/серв-живи.173611/#post-2339112

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум обновили, а в игра зависания так и не убрали я хз, просто не тем занимается администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

В ближайшее время (день-два), мы объявим о наших планах по обновлению х100 и вливанию данного сервера в основной.

Разумеется, на основном должны быть внесены правки, чтобы игрокам нового сервера было интересно содействовать с теми, у кого овер-буст.

 

Онлайн и правда падает, но это не значит, что мы прекратим поддерживать данные сервера и искать выход из сложившейся ситуации.

Спасибо.

http://forum.averia.ws/threads/серв-живи.173611/#post-2339112

Что то я не понял. Вроде бы скок помню(уже 2 года) х100 базировался как основной. Даже на форуме, когда всё "пиксельнулось ко всем чертям" писали, что "основной сервер х100 будет запущен позже". ОСНОВНОЙ.

В этой теме речь идет о х100, верно? Тогда к какому основному серверу нас собрались вливать? Или это деза? Да и куда обновлять? Все в один голос вопят "нам не надо обновлений, верните как было мы будем довольны". Но все мимо ушек и рожек идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...