Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
voron1991

Спасибо, что живой.

Рекомендованные сообщения

как только ввели рубахи шанс действительно был нормальный и серв умер не из за их ввода, а из за того что шанс понерфили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только ввели рубахи шанс действительно был нормальный и серв умер не из за их ввода, а из за того что шанс понерфили

Сам факт того что одним оставили +16, а других начисто лишили возможности так же точить, тем самым увеличив разницу в экипировке. В добавок народ спустил всё что можно на эту грёбаную заточку. Сколько было шума из-за этого? Они еще были здесь, еще пытались достучаться. Обиделись на элементарную несправедливость и ушли.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам факт того что одним оставили +16, а других начисто лишили возможности так же точить, тем самым увеличив разницу в экипировке. В добавок народ спустил всё что можно на эту грёбаную заточку. Сколько было шума из-за этого? Они еще были здесь, еще пытались достучаться. Обиделись на элементарную несправедливость и ушли.

Давно пора понять что чхали уже на всех тут)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь уже,сейчас комьюнити такое,одни приходят заработать на две недели и уходят,остальные видят падающий онлайн и валят вслед за ними. Просто упор надо делать не на шлюховатые топ кланы,а на мид паки и соло игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого числа давали подарочную карту? почему на всех твинах она есть а на гноме моем она исчезла вместе со старой, и теперь в тех поддержке пилят мне мозг по поводу числа когда я брал свою, хотя не вижу взаимосвязь, от подарочной еще 16 дней должно быть, ждут наверное чтоб 16 дней кончились, тогда не придется возвращать мне карту мужского клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354319, member: 1"']Скинь в ЛС - МА, IP, с каким интервалом зависает (более детальное описание).

 

 

Что тебе сломали?

Да успокойтесь уже,сейчас комьюнити такое,одни приходят заработать на две недели и уходят,остальные видят падающий онлайн и валят вслед за ними. Просто упор надо делать не на шлюховатые топ кланы,а на мид паки и соло игроков.

 

я полностью согласен, думают только о продажных, а те кто просто хочет поиграть, тупо в отсосе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого числа давали подарочную карту? почему на всех твинах она есть а на гноме моем она исчезла вместе со старой, и теперь в тех поддержке пилят мне мозг по поводу числа когда я брал свою, хотя не вижу взаимосвязь, от подарочной еще 16 дней должно быть, ждут наверное чтоб 16 дней кончились, тогда не придется возвращать мне карту мужского клуба

Карта активировалась как только ты зашел на перса.

1527664529308.thumb.png.5cd1ff7d39b9adba13b08aa90fa7745c.png1527664529308.thumb.png.5cd1ff7d39b9adba13b08aa90fa7745c.png

1527664268026.thumb.png.bcfcd103e1d09413633084e96c436472.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого числа давали подарочную карту? почему на всех твинах она есть а на гноме моем она исчезла вместе со старой, и теперь в тех поддержке пилят мне мозг по поводу числа когда я брал свою, хотя не вижу взаимосвязь, от подарочной еще 16 дней должно быть, ждут наверное чтоб 16 дней кончились, тогда не придется возвращать мне карту мужского клуба

Так может ты её с хламом удалил ты же уникум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RusyaBirdy

КОГДА ЕЕ ДАЛИ У МЕНЯ УЖЕ БЫЛА КАРТА И ОТ НЕЕ ОСТАВАЛОСЬ 7 ДНЕЙ, НО СОГЛАСЕН НОВАЯ АКТИВИРОВАЛАСЬ И ЗАКОНЧИЛАСЬ ВМЕСТЕ СО СТАРОЙ ЗА 7 ДНЕЙ, ХОТЯ ГОВОРИЛИ СЧЕТЧИК У НЕЕ ОТДЕЛЬНЫЙ И ИСЧЕЗНУТЬ НЕ ДОЛЖНА БЫЛА. а ТОЧНЕЕ ЧТО ПИСАЛИ ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ЖЕ НА 15 СТРАНИЦЕ, ТАМ КАК РАЗ КТО ТО СПРАШИВАЛ ПРО ВРЕМЯ КАРТЫ, У НЕГО СКОРЕЕ ВСЕГО ТОЖЕ КАРТЫ ТЕПЕРЬ НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RusyaBirdy

КОГДА ЕЕ ДАЛИ У МЕНЯ УЖЕ БЫЛА КАРТА И ОТ НЕЕ ОСТАВАЛОСЬ 7 ДНЕЙ, НО СОГЛАСЕН НОВАЯ АКТИВИРОВАЛАСЬ И ЗАКОНЧИЛАСЬ ВМЕСТЕ СО СТАРОЙ ЗА 7 ДНЕЙ, ХОТЯ ГОВОРИЛИ СЧЕТЧИК У НЕЕ ОТДЕЛЬНЫЙ И ИСЧЕЗНУТЬ НЕ ДОЛЖНА БЫЛА. а ТОЧНЕЕ ЧТО ПИСАЛИ ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ЖЕ НА 15 СТРАНИЦЕ, ТАМ КАК РАЗ КТО ТО СПРАШИВАЛ ПРО ВРЕМЯ КАРТЫ, У НЕГО СКОРЕЕ ВСЕГО ТОЖЕ КАРТЫ ТЕПЕРЬ НЕТ

Получи какашку.:D

Ты че аустист?!

Внятно написали , будут проблемы с картой или по каким-то причинам исчезнет, писать в тех поддержку. Что за нытье ?!

Есть проблемы ? еще никто не отменял - отписать в тех. раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...