Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
voron1991

Спасибо, что живой.

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2354209, member: 1"']Никаких тайн, на самом деле, нет.

Мы хотим сделать из х100 - полноценный PvP сервер.

На котором и в 500 человек будет уютно играть.

 

Проблема в том, что доливая игроков с х55, или других мид-рейтов в PvP сервер, ты не даёшь им даже приблизительно схожего буста с игроками х100.

 

Вот над этим мы голову и ломаем.

скажу тока за себя :) как тока произойдет объеденение сервера х55 с х100 я на х100 не зайду :) я совершенно осознанно выбирал сервер ~х50

P.S. это я не к тому что вы меня потеряете и ой-ой-ой, просто может люди не хотят играть на х100 ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354209, member: 1"']Никаких тайн, на самом деле, нет.

Мы хотим сделать из х100 - полноценный PvP сервер.

На котором и в 500 человек будет уютно играть.

 

Проблема в том, что доливая игроков с х55, или других мид-рейтов в PvP сервер, ты не даёшь им даже приблизительно схожего буста с игроками х100.

 

Вот над этим мы голову и ломаем.

Что мешает на х100 ввести в альт+б весь шмот \ точки за адену, немного переработать локи для фарма этой самой адены, убрать другие валюты? И забалансить всё что там было (касательно маг пух, котрые раньше изи точились, ваших рубашек и лсов, и всего того, о чем я писал тут http://forum.averia.ws/threads/%D1%85100-%D0%9E-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.173669/

м..??

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но есть одно НО, которое Вам тоже надо взять в замечание, то что оставшиеся игроки на х55 имеют фуловых персов на х100, и сидят они на х55 тупо чтоб еще больше за фулиться, чтоб после слияния было в 2 раза больше брахла на персах и самих персов. И опять же, если игрокам с х55 делать плюсы, а игроки с х100 в пролете это тоже не айс, надо как то сделать так, чтоб никому не было обидно. После слияния вы просто вернете игроков ранее зафуленных на х100 с сервера х50, онлайн будет такой же как до открытия х55, только у людей больше будет вещей. Но если на х100 ничего не будут резать, то меня любой рассклад устроит, только ВЕРНИТЕ ЕБАННЫЙ ЛВЛ АК ОБРАТНО и дайте инфу что с ним вообще сделали, желательно в подробностях!!!

По сути ты прав)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354205, member: 1"']

  • х100 не будет концептуально переделываться до запуска GvE, это не на 1 минуту работы.
  • Слияние х55 и х100 будет, сегодня с Лорном закрыли этот вопрос.
    Мы обдумываем бонусы для игроков х55 при вливании в х100.

Тебе дед праду сказал. Касательно бонусов для игроков с х55. Все оставшиеся там игроки имеют овербуст чаров на х100. Открою тебе глаза хз)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354209, member: 1"']Никаких тайн, на самом деле, нет.

Мы хотим сделать из х100 - полноценный PvP сервер.

На котором и в 500 человек будет уютно играть.

 

Проблема в том, что доливая игроков с х55, или других мид-рейтов в PvP сервер, ты не даёшь им даже приблизительно схожего буста с игроками х100.

 

Вот над этим мы голову и ломаем.

Ну-ну. 500 человек.

Вы действительно не понимаете реалий х100? И вообще того, что просиходит сейчас на обоих серверах? У меня просто горит от ваших реакций. Извините.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу запустить ГВЕ, скачиваю папку с игрой нет загрузочного файла и папки систем, отключаю антивирус качаю заново, тажа проблема, а время горит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу запустить ГВЕ, скачиваю папку с игрой нет загрузочного файла и папки систем, отключаю антивирус качаю заново, тажа проблема, а время горит

Попробуйте зайти в ЗБТ раздел и там Вы найдете патч, который надо скачать и установить

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы помогите решить проблему)) я как бы 2 дня жду) а если персы удалятся?))

Посмотрите вашу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел проведать серв. 125 тел на ТВ. Сильно. Вот больные мерценариесы. Только на дохлых серверах и играть)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...