Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
voron1991

Спасибо, что живой.

Рекомендованные сообщения

это что ха фигня где мои персы с х100?

префикс перед логином поставь. 1_твойлогин или 2_твойлогин

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asus1080 У человека явно с головой проблемы. Не. Серьезно думаешь, что меня можно этим задеть? Да пусть вся полоса красно-зеленой будет. И тот, и тот цвет люблю) ой писец.

1148077053_Screenshot_20180520-170255_SamsungInternet.thumb.jpg.97a3a49890d1d5db83a558962adcd98a.jpg

571263281_Screenshot_20180520-170331_SamsungInternet.thumb.jpg.0d495ebc1ea8eb4acd9737a4a326c50c.jpg

1030749180_Screenshot_20180520-170246_SamsungInternet.thumb.jpg.33a197b27a42ca9315d934d1ca7bf506.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asus1080 У человека явно с головой проблемы. Не. Серьезно думаешь, что меня можно этим задеть? Да пусть вся полоса красно-зеленой будет. И тот, и тот цвет люблю) ой писец.

это ты когда успел сагрить ребят?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты когда успел сагрить ребят?))

Это 1 человек. В теме гве посмотри на индивида)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 1 человек. В теме гве посмотри на индивида)

он с донецка думаю можно понять что это его единственнственное развлечение потому что другого ему не видать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Извините я может не в тему) но хотелось знать когда слияние? и как идет процесс на счет серверов? например введения каких ни будь изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай, думаю, поракую немного в линейку

Ага, сервер более-менее новый, качаю клиент, в третий раз регаю мастеракк на одно и то же мыло

Вечер мск, 70 онлайна 24 оффтрейдера, в столбе 1 таг

Как вы докатились до такого? Серверу 3 месяца, лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай, думаю, поракую немного в линейку

Ага, сервер более-менее новый, качаю клиент, в третий раз регаю мастеракк на одно и то же мыло

Вечер мск, 70 онлайна 24 оффтрейдера, в столбе 1 таг

Как вы докатились до такого? Серверу 3 месяца, лол

Поздно зашел, уже через 2 недели было так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО С ОБЕЩАННЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ???

будут ли подробности по объединению, надеюсь не удалите персов, которые не закреплены к мастер-аккаунту, так как с привязкой проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привязывать надо к тем же почтовым ящикам и к тем же масстер аккаунтам, только надо зарегать заново их, короче аккаунты должны быть теми же которые ранее были закреплены за старой почтой, а у меня все почтовые ящики за 4 года заблокировали, так как я ими не пользовался. Да и не только у меня такая проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привязывать надо к тем же почтовым ящикам и к тем же масстер аккаунтам, только надо зарегать заново их, короче аккаунты должны быть теми же которые ранее были закреплены за старой почтой, а у меня все почтовые ящики за 4 года заблокировали, так как я ими не пользовался. Да и не только у меня такая проблема

Согласен.

Объединение вообще будет или это как обычно слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привязывать надо к тем же почтовым ящикам и к тем же масстер аккаунтам, только надо зарегать заново их, короче аккаунты должны быть теми же которые ранее были закреплены за старой почтой, а у меня все почтовые ящики за 4 года заблокировали, так как я ими не пользовался. Да и не только у меня такая проблема

Да не получается их обратно привязать!!!!!!!!! пишет акаунт не существует!!!!!! блин я же их даже записывал когда то!!!! нифига не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умете делать сервера ))

народ че любит крабить да пвпшится

самя удачная сборка интерлюдия х50 где то по середине баланса заточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...