Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shindeiru

Давайте поговорим о ДА

Рекомендованные сообщения

Подумаем об этом. Но скажу сразу, резать профу в корни мы не будем т.к. все же это 1х1 а сервер немного на другое направлен.

Вообще никакие профы резать не надо! Тебе ноют какие-то криворукие твари, пришедшие с Интерлюда хроник и умеющие нажимать ф1 только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит человек который громче всех ноет

Я ною? =) Ахахаха лол. Ни одну профу не просил резать, просил коня оставить как есть, прошу вернуть шанс дебаффов по оффу. Это вы только тупо ноете, что вас во все щели шатают в Б грейде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ною? =) Ахахаха лол. Ни одну профу не просил резать, просил коня оставить как есть, прошу вернуть шанс дебаффов по оффу. Это вы только тупо ноете, что вас во все щели шатают в Б грейде

ох ты ж боже мой)) какая у тебя короткая память...

https://forum.pvp-game.ru/index.php?threads/spectral-lord-%D0%B1%D0%B0%D0%B3.1379/

4 стр твоего нытья. всех админов успел задолбать со своим ФСом + еще и в личку наверное строчил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никакие профы резать не надо! Тебе ноют какие-то криворукие твари, пришедшие с Интерлюда хроник и умеющие нажимать ф1 только.

согласен. только спектрал лорду апнуть скр атаки в 2 раза)) и будет баланс ахааххаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. только спектрал лорду апнуть скр атаки в 2 раза)) и будет баланс ахааххаха

Видать ты реально идиот. Я просил, чтобы базовую АС сделали как по оффу. Не тупи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. только спектрал лорду апнуть скр атаки в 2 раза)) и будет баланс ахааххаха

Это лишь у вас одно ныть о том, что вас кто-то вечно гнет и вы хотите гнуть нажимая только ф1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать ты реально идиот. Я просил, чтобы базовую АС сделали как по оффу. Не тупи

а кто тебе сказал что она не по оффу? где пруфы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тебе сказал что она не по оффу? где пруфы?

Пруфы были. Но увы, логика, что у тебя, что у админов, слишком слаба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь у вас одно ныть о том, что вас кто-то вечно гнет и вы хотите гнуть нажимая только ф1

это скорее о тебе, чем обо мне. я то легко могу ничего не писать, а потом стартонуть на да, коне или ноже. И пусть ДАшников будет пол сервера и пол сервера коней или ножей! вот интересно будет играть)) просто збс))) :D

что бы было действительно интересно, нужен баланс. да такой что б я на старте не знал кого выбрать. что б все профы были одинаково хороши как в пвп так и в пве, как соло так и в пати, как на оли так и в поле, как на рб так и на мобцах.

Пруфы были. Но увы, логика, что у тебя, что у админов, слишком слаба

все дураки 1 ты умный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее о тебе, чем обо мне. я то легко могу ничего не писать, а потом стартонуть на да, коне или ноже. И пусть ДАшников будет пол сервера и пол сервера коней или ножей! вот интересно будет играть)) просто збс))) :D

а я хочу что б все профы был баланс. да такой что б я на старте не знал кого выбрать. что б все профы одинаково хороши как в пвп так и в пве, как соло так и в пати, как на оли так и в поле, как на рб так и на мобцах.

 

все дураки 1 ты умный.

В чера хиро АВ, Алекс как-то там, 1 на 1 против СХ на раз два падал. У него шансы убить меня, были только тогда, когда через хайд под стан луков заходил в спину и бек писал, а так - изи. Вы просто криворукие твари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чера хиро АВ, Алекс как-то там, 1 на 1 против СХ на раз два падал. У него шансы убить меня, были только тогда, когда через хайд под стан луков заходил в спину и бек писал, а так - изи. Вы просто криворукие твари.

боже я тебе ножей просто как пример привел, а ты уже к словам цепляешься.

если на збт с ними были проблемы то после фиксов все более менее. единственное что требует корректировки это шанс миража ТХ.

В чера хиро АВ, Алекс как-то там, 1 на 1 против СХ на раз два падал.

естественно что в чистом поле 1 на 1 против СХ у АВ не так много шансов. Но ГВЕ это же игра не совсем про чистое поле.

на старте когда будет много много людей, при захвате аванпоста/форта стать точку респа защитников и принимать всех кто залетает бэком в спину. или же где то в узких местах (на осаде замка) например бегать и резать всех по некстаргету, или же в той же Школе (пвп лока) где куча узких каридоров поворотов, если там на повороте наткнешься на АВ то ты своим СХ обосрешься без шансов. потому что это тебе не ИЛ где ты можешь заспамить флешкой. и т.д.

но опять же речь сейчас не о ножах. а ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...