Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XrycT

кем начать, кем фармить.

Рекомендованные сообщения

удалите пожалуйста ещё третье-профные сабы у нпс в церквях,потому что помню можно было взять уже кардинала и т.п.

уже удалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникли вопросы.

1) есть ли кап. Шанса магического Крита , если есть то какой %?

2) какая сила физического(с руки и с физ скилов) и магического крита х=? И можно повышать я так пологаю?

3) Руны на рск хаст физам нету?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникли вопросы.

1) есть ли кап. Шанса магического Крита , если есть то какой %?

2) какая сила физического(с руки и с физ скилов) и магического крита х=? И можно повышать я так пологаю?

3) Руны на рск хаст физам нету?)

Есть руна тира которая по идее должна прибавлять на выбор или скорость атаки или силу.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с физических скилов х2? Тир или глад например

чувак эти сухие цифры ничего тебе не дадут. нужно было заходить на обт и тестить профы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...