Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какой смысл? Неполноценная неделя, а сейчас они в кармиане но с Хиро пушкой, которая в полтора раза лучше чем топ А и плащем который лучше в 2 раза чем улучшенный пойдут форсить рб и посты на халяву? Бред) Оли надо было включать только сегодня

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу чтоб хиро давали на 3й день после старта. Ох щас с хиро пушечками нафармят себе аденки)

Но в любом случае Гц светлячков ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл? Неполноценная неделя, а сейчас они в кармиане но с Хиро пушкой, которая в полтора раза лучше чем топ А и плащем который лучше в 2 раза чем улучшенный пойдут форсить рб и посты на халяву? Бред) Оли надо было включать только сегодня

Хиро вообще надо было давать через недели две. Когда хотя бы 50% серва были одеты. А не так, чтобы 36 человек были явно перебущены из-за хиро оружия. По-факту админы подарили +100 к бонус адене и ы оружие без СА.

Очень жаль что тут не так же как на грации с сабами. ( это я к тому, что было бы различие рас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы переживаете, видел вчера тех хиро в поле. Дают удар своей хиро пушкой - сносят пол цп и в таверну.

Мобов бить научились, людей бить не научились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро вообще надо было давать через недели две. Когда хотя бы 50% серва были одеты. А не так, чтобы 36 человек были явно перебущены из-за хиро оружия. По-факту админы подарили +100 к бонус адене и ы оружие без СА.

Очень жаль что тут не так же как на грации с сабами. ( это я к тому, что было бы различие рас )

Это во что ты играешь такое страшное что у тебя хиро список из 36 человек?)

И плюс там многие профы свободны. Зато для вас есть вариант посмотреть профы в которых вообще никого нет и забрать свою хиро пушку нахаляву...

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, там ТХ безрукий взял хиро из за того, что меня просто вчера не пускало на сервер и я пошел спать)

ПЗДЦ конечно, КЛАССИК сервер но без классики, только пиксели от туда и все)

АЦП не работает, расчет урона через ПОПУ, народу мало, цены на шмот и тд заоблачные, расчет адены с персов 0, просто в замесах все с 0 бегают и смысла их убивать нет, урезали все дебафы, перекроили скилы, МОЛ БАЛАНС, а по факту 80% некры)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все персонажи будут нормально стоить.

Уточните какие скиллы мы "перекроили".

 

По поводу некров, мы им понижали силу кости на 3 уровня еще на обт. Они так бьют на классике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ, не стоит говорить человеку как оно должно быть, когда он потратил свое время на классик с его хроник 1.0 со старта, там все довольны, ибо как не крути баланс там есть и все работает отлично, ДД наносят урон, луки кладут с 2-3 критов, ФР с 1го КДЛа, ЭТО НОРМА, там никто не возмущается, когда тот же ТХ по кармиану бьет 10к (у вас максимум, я 79 ТХ, по кармиану бью 2к).

Вы говорите, что сервер основан на классик сервере, когда это далеко не так(не берем пиксели, кастомку)

я ждал этот сервер месяц, да же больше, а в итоге получилось несуразное, невыносимое, багованое, порезаное, НЕДОРАЗУМЕНИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ а что вы скажите по поводу хиро на 2 день типо это норма парни так держать гц вас с первыми хиро на сервере )))))БРЕД полный на 2 день на недалекой фришке даже такого нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ, не стоит говорить человеку как оно должно быть, когда он потратил свое время на классик с его хроник 1.0 со старта, там все довольны, ибо как не крути баланс там есть и все работает отлично, ДД наносят урон, луки кладут с 2-3 критов, ФР с 1го КДЛа, ЭТО НОРМА, там никто не возмущается, когда тот же ТХ по кармиану бьет 10к (у вас максимум, я 79 ТХ, по кармиану бью 2к).

Вы говорите, что сервер основан на классик сервере, когда это далеко не так(не берем пиксели, кастомку)

я ждал этот сервер месяц, да же больше, а в итоге получилось несуразное, невыносимое, багованое, порезаное, НЕДОРАЗУМЕНИЕ.

Классно рассказываешь как никто не возмущается =). Дикий дисбаланс на классике из за скилов ДА, которые качаются 80+, фры которые моментально убивают и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЙЗЕЛ, так оно и должно быть, корейцы так задумали, написали, их игра, их разработка, офф эта та же корея, только на пару патчей ниже.

Дисбаланс??? оно всегда так было, о чем ты говоришь?

Да представляешь, у ДА есть теперь фир, ФР бьет КДЛом оооочень больно, Дагеры бегают в хеви и режут стр, ибо на классике твой урон зависит от ПОВЕРА СКИЛА и от ПУХИ В РУКЕ + браслеты, плащи, талики, заточка и тд.

ЕСЛИ ЭТО ХРОНИКИ КЛАССИКА, ТО БУДТЕ ДОБРВ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЭТОМУ, А НЕ СТРЯПАТЬ ПРОЭКТ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ХРОНИК!

и не надо говорить, что у вас все по хроникам классики, мне то видней)

А то приходят люди с ХФа или Интерлюда и начинают говорить, что на классике так и должно быть, хотя сами ничего не знают, как, чего и где, по расчетам, умениям, параметрам и тд)

Для тугих - КЛАССИКА - ЭТО не другие хроники Л2, а совершенно другая игра со своими правилами и похожа она на линейку старых образцов только названием и пикселями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...