Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

то что апнул это должно вызывать уважение? а долбоеб потому что полез выебываться на форум самоуверенно утверждая что взял первый 80й лвл...

Речь не о уважение.. А о обычном воздержание от очередного трешака..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что апнул это должно вызывать уважение? а долбоеб потому что полез выебываться на форум самоуверенно утверждая что взял первый 80й лвл...

для таких пве даунов как ты, он указал что он в пвп набил себе 80й лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких пве даунов как ты, он указал что он в пвп набил себе 80й лвл.

Эту отмазку высрал ты а не он, при чем после того как вас обоих обоссали... А если ему скажут что на пвп так же не он первый взял 80 лвл, как ты будешь его облизывать? Что он первый кто взял 80 используя свитки экспы? ебать какие вы жалкие пидоры :D хватит переобуваться, никого не ебет какой вы тут лвл достигли, нашли чем мерится, даже при отсутствии других достижений, хвастать уровнем это эпический зашквар

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту отмазку высрал ты а не он, при чем после того как вас обоих обоссали... А если ему скажут что на пвп так же не он первый взял 80 лвл, как ты будешь его облизывать? Что он первый кто взял 80 используя свитки экспы? ебать какие вы жалкие пидоры :D хватит переобуваться, никого не ебет какой вы тут лвл достигли, нашли чем мерится, даже при отсутствии других достижений, хвастать уровнем это эпический зашквар

первый 80-й есть,кто следующий?)как по мне очень сложно его взять,на мобах не фармил хз быстрей ли в пве или нет...но с премом +свитки опыта и я апнут 80-й

Перечитай еще раз 1 сообщение пве бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай еще раз 1 сообщение пве бой.

Ну и? че ты хотел этим высрать? ох и клоуны, идиот на идиоте...

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? че ты хотел этим высрать? ох и клоуны, идиот на идиоте...

"на мобах не формил" что для тебя значат эти слова? Или ты совсем тупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"на мобах не формил" что для тебя значат эти слова? Или ты совсем тупой?

Да всем похуй на то как вы апнули лвл. Бегаю 78 и мне вообще насрать кто вы и что вы. Вон челики хиро взяли, гц, а это ну так себе достижение. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем похуй на то как вы апнули лвл. Бегаю 78 и мне вообще насрать кто вы и что вы. Вон челики хиро взяли, гц, а это ну так себе достижение. :D

ага заебись 3 дня и хиро хахаха) 120к поинтов дали, можно взять 60 А армор точек и продать за 50к адены, где баланс?

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага заебись 3 дня и хиро хахаха) 120к поинтов дали, можно взять 60 А армор точек и продать за 50к адены, где баланс?

Оо это столько за хиро дают? Вот от куда бомже шк криворукий имеет 58 аден награды. Ахах. Помойки рыжие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо это столько за хиро дают? Вот от куда бомже шк криворукий имеет 58 аден награды. Ахах. Помойки рыжие.

да, вот такая хуйня) 120к чисто за хиро + за бои, кароче выходит жирно, с такими наградами период оли должен быть тогда 2 недели... ну уж не 3 дня

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо это столько за хиро дают? Вот от куда бомже шк криворукий имеет 58 аден награды. Ахах. Помойки рыжие.

58 а дается еще с учотом хиро пухи +\- 10а к стоимости,сам хиро 11а к стоимости,плащ не помню сколько

 

 

и если ты считаешь что там кто-то что-то покупает у этих хиро то у меня для тебя плохие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 а дается еще с учотом хиро пухи +\- 10а к стоимости,сам хиро 11а к стоимости,плащ не помню сколько

 

 

и если ты считаешь что там кто-то что-то покупает у этих хиро то у меня для тебя плохие новости

А что же ты такой крутой падаешь от некра 78 в ц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же ты такой крутой падаешь от некра 78 в ц.

я где-то писал что я не падаю?странный ты...

я умираю точно так же как и все,точно так же и ты от меня умираешь,а если ты про хиро,то хиро некр не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...