Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. перенесу по поводу форта сюда :

При захвате форта сделать так, чтоб каст был возможен только после уничтожения кристало И после убийства всех капитанов. По моему мнение, просто уничтожение кристалов, слишком просто, а так чем сложнее, тем больше народу пойдет, тем интереснее.

 

2. после нажатия кнопки "зафиксированно" ,после смерти, хотелось бы воскрешаться на базу(с флагом и гвардами)(или на установленый телепорт само собой) , а не на пустой участок.

 

3. на базах есть гварды, хотелось бы чтоб у них в титуле писалось какой базы этот гвард огонь или вода.

 

буду пополнять тему

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если не убить кристаллы - каст не возможен.

2. Это в локациях под городами? Там сейчас есть ошибка с НПС. Правим.

3. Исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если не убить кристаллы - каст не возможен.

2. Это в локациях под городами? Там сейчас есть ошибка с НПС. Правим.

3. Исправим.

я имела ввиду, к убиваю кристалов добавить еше и убивание капитанов. чтоб каст небыл возможен поkа не будут мертвы i все кэпы

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду, к убиваю кристалов добавить еше и убивание капитанов. чтоб каст небыл возможен поkа не будут мертвы i все кэпы

а какой смысл ониже респятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и них в любом случае респ не мгновенный

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно что то потестить когда в игре 6 человек. Куда эти 60 тестеров подевались интересно? которых отобрали

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб еще добрать тестеров, если есть желающие, предложить плюшки им за труды)

Какие плюшки у тебя будут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие плюшки у тебя будут?)

причем тут у меня, не я же руководитель проекта, а так обычно но не всегда дают тестерам на страт рунки всякие, па, или еще что, не всем конечно, а тем кто хотя бы что то делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не засарять тему флудом.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, уберите это гавно из игры! Это настолько портит весь вид игры... я даже приличных слов не могу подобрать(

Зачем вобще это добавили?

 

Shot00021.thumb.jpg.42574c3f7d431192d1da675c0d0c1b82.jpg

Shot00020.thumb.jpg.c866ff7d15335d5b385ed5863388dc67.jpg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, уберите это гавно из игры! Это настолько портит весь вид игры... я даже приличных слов не могу подобрать(

Зачем вобще это добавили?

 

[ATTACH=full]113482[/ATTACH][ATTACH=full]113483[/ATTACH]

Хватит переделывать игру под себя;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...