Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, уберите это гавно из игры! Это настолько портит весь вид игры... я даже приличных слов не могу подобрать(

Зачем вобще это добавили?

 

[ATTACH=full]113482[/ATTACH][ATTACH=full]113483[/ATTACH]

Таких предметов будет очень мало на сервере. Они не внесут явного визуального негодования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких предметов будет очень мало на сервере. Они не внесут явного визуального негодования.

да куда больше, один шит на весь экран, - это уже ад адовый, зачем это интерлюдовское приватное наследие нужно на классике?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куда больше, один шит на весь экран, - это уже ад адовый, зачем это интерлюдовское приватное наследие нужно на классике?

ты лучше предложи альтернативу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких предметов будет очень мало на сервере. Они не внесут явного визуального негодования.

очень негативно отношусь к таким щитам, которые всего персонажа закрывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, уберите это гавно из игры! Это настолько портит весь вид игры... я даже приличных слов не могу подобрать(

Зачем вобще это добавили?

 

[ATTACH=full]113482[/ATTACH][ATTACH=full]113483[/ATTACH]

Согласен, визуальное говнище еще то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

За рыбалку падают сундуки золотые из которых падает беспоезный для гве(да и для классика) хлам, сделайте с них дроп ресурсов пожалуйста. @Radish

И сделайте так, чтоб я могла видеть другие темы в этом разделе, кроме своих.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рыбалку падают сундуки золотые из которых падает беспоезный для гве(да и для классика) хлам, сделайте с них дроп ресурсов пожалуйста. @Radish

И сделайте так, чтоб я могла видеть другие темы в этом разделе, кроме своих.

Сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем.

за захват и удержание форта , клану никаких привилегий, заже не дается КРП, сделайте чтоб хотяб за за захват довалось, а то какой смысл от этих фортов.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем.

а еще какой смысл от "свежей макрели" пойманой, ее нельзя поменять не на что =/

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще какой смысл от "свежей макрели" пойманой, ее нельзя поменять не на что =/

Есть на что, посмотрите внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на что, посмотрите внимательнее.

на 3 бесполезных для гве скила?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите из игры тряску экрана от големов плз, это ад!! @Lorn @Radish

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите из игры тряску экрана от големов плз, это ад!! @Lorn @Radish

сомневаюсь что это сделают. так как эта хрень прописана в коде клиента. на сколько я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...