Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zzBorland

Ну шо, погнали треп

Рекомендованные сообщения

Выключить макросы просто надо. И фир порезать с КоДом. Такое уже было тут и это были топ сервера. Но увы наныли все обратно

ну вот) сами же ноют на нерфы и хотят играть в помойку. ну и попробуй угодить таким идиотам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключить макросы просто надо. И фир порезать с КоДом. Такое уже было тут и это были топ сервера. Но увы наныли все обратно

Можете забить.

Рынок ХФ серверов заполнен более или менее качественными конкурентами(скрайд, баттл клаб, астер, ~4 не-СНГ фришки), в то время как файлы аверки получили большой откат по работе/функционалу весной, и потерю веры комьюнити.

 

Рынок ГВЕ свободен, и нереально прибылен. ИО/л2овц/л2мафию с их убогими хронами/клиентом/балансом бросят все не отбитые "ТОЛЬКА ИНТИРЛЮД" игроки как только будет аналог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключить макросы просто надо. И фир порезать с КоДом. Такое уже было тут и это были топ сервера. Но увы наныли все обратно

Проблема в том, что ХФ можно довести до баланса и адекватной игры ~5-10ю фиксами датапака(скиллов). Что займёт буквально пару часов.

Но этого нигде и никогда не делают, ибо вылезает тонна нытиков и даунов "эта ни па офу".

Из года в год одни и те же имбы, одни и те же гимпы. Все админы кроме одного всем известного сервера боятся пойти "против" комьюнити нытиков, желающих играть в офф-лайк помойку, и на то есть причины - деньги. Скучно, пройдено десятки раз, не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок ХФ серверов заполнен более или менее качественными конкурентами(скрайд, баттл клаб, астер, ~4 не-СНГ фришки)

где ты там качество увидел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что ХФ можно довести до баланса и адекватной игры ~5-10ю фиксами датапака(скиллов). Что займёт буквально пару часов.

Но этого нигде и никогда не делают, ибо вылезает тонна нытиков и даунов "эта ни па офу".

Из года в год одни и те же имбы, одни и те же гимпы. Все админы кроме одного всем известного сервера боятся пойти "против" комьюнити нытиков, желающих играть в офф-лайк помойку, и на то есть причины - деньги. Скучно, пройдено десятки раз, не интересно.

Извечно спорный вопрос, фиксить или не фиксить. Вопрос вкуса как мне кажется. Кто-то любит Ява х100 сервера, кто-то ПТС лоу-рейт сборки, а кто-то бомбит интерлюды )

Хотя макросы и лаг сосок я бы убрал, на Классике Корея наконец-то разродилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извечно спорный вопрос, фиксить или не фиксить. Вопрос вкуса как мне кажется. Кто-то любит Ява х100 сервера, кто-то ПТС лоу-рейт сборки, а кто-то бомбит интерлюды )

Хотя макросы и лаг сосок я бы убрал, на Классике Корея наконец-то разродилась.

подергай там за ниточки чтобы след сервом был хф без макросов, лагов шотов и с нерфами фира/кенсела/кода/сопа :D

вот тогда заиграем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подергай там за ниточки чтобы след сервом был хф без макросов, лагов шотов и с нерфами фира/кенсела/кода/сопа :D

вот тогда заиграем

не думаю что всем придутся по душе такие изменения )) Но предложение интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что всем придутся по душе такие изменения )) Но предложение интересное.

О чём я и говорил - страх перед комьюнити нытиков а маго-дрочеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подергай там за ниточки чтобы след сервом был хф без макросов, лагов шотов и с нерфами фира/кенсела/кода/сопа :D

вот тогда заиграем

Кенсел и соп фиксить не обязательно. Я не понимаю смысла твоих рофлов. Ты вот вечно делаешь вид, что ты тут самый охуенный и все знаешь лучше всех. Я тебе еще раз повторяю. В 15-ом году уже были такие сервера с фиксом дпса КоДа и отключением макросов. Никаких проблем с фиром и сб не возникало. Вопрос тогда стоял в проблеме ссаной геодаты, что ножи ничего сделать не могли, ну кроме обоссаных ТХ под миражом и 1 кнопкой. Тебе македонский уже сказал по факту что ХФ реально можно сделать адекватными хрониками, но сразу начнется нытье извечных "имб". Я уже понять не могу, где у тебя сарказм, а где адекватные посты.

Проблема в том, что ХФ можно довести до баланса и адекватной игры ~5-10ю фиксами датапака(скиллов). Что займёт буквально пару часов.

Но этого нигде и никогда не делают, ибо вылезает тонна нытиков и даунов "эта ни па офу".

Из года в год одни и те же имбы, одни и те же гимпы. Все админы кроме одного всем известного сервера боятся пойти "против" комьюнити нытиков, желающих играть в офф-лайк помойку, и на то есть причины - деньги. Скучно, пройдено десятки раз, не интересно.

Я и не спорю что можно. Просто раньше даунов было куда меньше. Люди вообще разучились думать. Им жать одну кнопку веселее, чем разбираться в персонаже. Но вот лично для меня ГВЕ не подходит. Ну не хочу я играть на такой базе. И многие со мной согласятся, так же как и многие скажут, что ГВЕ это круто.

Я вообще уже давно мечтаю научиться играть за ПВ, но просто понимаю, что в современном ХФе за ПВ в поле делать вообще не*уй...

P.s. я бы вообще ушел на ГоД на ГК играть, но туда слишком много бабок вливать нужно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём я и говорил - страх перед комьюнити нытиков а маго-дрочеров.

Нет никакого страха. Просто это уже делалось и не раз, потом откатывалось обратно.

50% хотят фикса, 50% не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого страха. Просто это уже делалось и не раз, потом откатывалось обратно.

50% хотят фикса, 50% не хотят.

Ты прекрасно знаешь, какие успешные сервера были с этими фиксами. Так что не нужно про 50/50) Забить на нытиков и все.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прекрасно знаешь, какие успешные сервера были с этими фиксами. Так что не нужно про 50/50) Забить на нытиков и все.

Мне кажется дело не в 3-5 фиксах, а в том что люди раньше по другому играли. Кланы и лидеры были другие, паки, и доля РМТ\нытья\сливов была ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли на сервере защита как раньше SmartGuard?

 

 

 

Админ купи эту защиту на следующий старт они куда дальше продвинулись чем смарт , стоит на gamecoast сейчас адрик почти не работает никогда

http://l2-scripts.ru/index.php?categoryID=187

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли на сервере защита как раньше SmartGuard?

 

 

 

Админ купи эту защиту на следующий старт они куда дальше продвинулись чем смарт , стоит на gamecoast сейчас адрик почти не работает никогда

http://l2-scripts.ru/index.php?categoryID=187

Этот вопрос пока обсуждается. Но SG работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дело не в 3-5 фиксах, а в том что люди раньше по другому играли. Кланы и лидеры были другие, паки, и доля РМТ\нытья\сливов была ниже.

В том-то и дело, что игра давно пройдена, нет тут места экспериментам и поиску имбы, они давно найдены. Все КЛы и ПЛы, рассчитывающие на бигвар, идут по накатанной проверенными составами.

 

Потому надо делать фиксы баланса в соответствии с реалиями(если хотят сделать сделать более 4 ДД-классов актуальными, а не типичный хф).

 

Без ослабления фира, канцела, праны(ради компенсации нерфа первых 2х), увеличения дпса арчеров(ибо не дамажат от слова совсем по бафу), актуализации саммонеров и ТК, и самого важного после баланса - нерфа имбофарма магами, сдвига с мёртвой точки не будет.

 

Нытики вечно будут, их на интерлюд серверах играет в кс Ф1 валом, тут другое комьюнити - проглотит.

 

Но что-то я замечтался. Пойду назад в свою берлогу с единорогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...