Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Если бонус будет стакаться - согласен.

Если нет(например, дадут шаровый ПА+прем карту) - то никакого влияния на баланс это не окажет, а вот играть завлечёт(сосать где-то без стартового буста или здесь нагибать под бустом).

 

Как вариант - уникальная безстатовая косметика, вроде как плащ старого игрока.

Безстатовая косметика в виде плаща - дичь. Потому что лучше дать статы квест плаща тогда уж.

ну это же прикольно сделать некую преемственность от сервера к серверу(если я правильно выразился) не так обидно быстрые фейлы хоть будут, а то у меня как обычно буст приходит к концу...:1f622:

Я тут уже с 14-го года верен проекту(грешен, уходил ненадолго на ГоД хроники). Ну ничего... Не жалуюсь) Хотя иметь хотя бы почетника(до служителя больших заслуг нет) было бы неплохо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп - примерно настолько же фиговая метрика, учитывая что оно капает с окон(пусть и без адены).

Можно было бы, например, по сумме факторов - пвп счётчик/ассист счётчик, суммарное время в игре и ценность.

 

 

Кстати думаю надо бы ввести счётчик ассистов(например за нахождение в пати с тем кто получает награду за кил дают ассист). А то измерять полезность бишей/танков нечем)

 

@Radish

Так адена же по пати распределяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Странно, как может нравиться вайп ?? Или они не знают значения этого слова ?? )) :1f644::1f914:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так адена же по пати распределяется.

Вопрос не в адене, а в аналоге пвп счётчика у ДД классов.

Надо реализовать систему ассистов для не наносящих урон классов, чтобы было на что смотреть.

 

Как пример предлагаю давать ассисты всем получившим награду за килл(включая сопартийцев) помимо опыта/адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Странно, как может нравиться вайп ?? Или они не знают значения этого слова ?? )) :1f644::1f914:

Они же понимали что идут на краткосрочный серв, а уже просят какие-то плюшки на будущее) Странные люди:1f644:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же понимали что идут на краткосрочный серв, а уже просят какие-то плюшки на будущее) Странные люди:1f644:

главное попросить, а вдруг прокатит,так и живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное попросить, а вдруг прокатит,так и живут

Если логически проследить что из чего катит, то скорее не прокатит.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

What is going on in this "Wipe" thing? Its Server Wipe? Oly? Can Some1 clarify what is going on and why please?

People are discussing what should be done before next server start.

This one won't be stopped in near future(2 months). So feel free to play.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер оживает, о каком вайпе идет речь? Или вы судите о чувачках, которые выкинули по 10к и забили на сервак?

не заметил вчера оживления))) да я хз для такого маленького мира как в ГВЕ 400 тел изи уже будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заметил вчера оживления))) да я хз для такого маленького мира как в ГВЕ 400 тел изи уже будет)

Сервер еще месяца полтора проработает, так, что хорош ныть и го играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

People are discussing what should be done before next server start.

This one will be stopped in near future (2 months). So feel free to play. [/ QUOTE]

 

But the server just started wtf oO

This was planned or a fault of a bug or unbalance/server design error?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

People are discussing what should be done before next server start.

This one will be stopped in near future (2 months). So feel free to play. [/ QUOTE]

 

But the server just started wtf oO

This was planned or a fault of a bug or unbalance/server design error?

Hi Lucas.

The server won't be wiped untill the last player.

But all GvE concept is more about session for few month, than we open a new season with pack of updates.

 

If you're new on GloryWorld you'll understand it better when you achive the high content.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер еще месяца полтора проработает, так, что хорош ныть и го играть

Ну да.

Падение цены на адену в 3 раза за 24 часа и уменьшение онлайна на 100-150 человек в прайм-это отличительная черта сервера-долгожителя, гений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Странно, как может нравиться вайп ?? Или они не знают значения этого слова ?? )) :1f644::1f914:

ну почему то (это еще с ИО пошло) сервер от вайпа до вайпа назвают "вайп".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...