Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Администрация, проверьте как у вас реализован этот скилл у самонеров: Servitor Share Skill1557_0.jpg

Похоже, что он не работает вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получу ответ? Или для вас нормально банить по ошибке, лишать возможности писать в тех.поддержку и игнорить на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получу ответ? Или для вас нормально банить по ошибке, лишать возможности писать в тех.поддержку и игнорить на форуме?

Учитывая то что Вы не можете написать в ТП, отвечу Вам здесь:

Вы получили бан за РМТ (продажа игровых предметов (адены), за реальные деньги).

Бан точно выдан не по ошибке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то что Вы не можете написать в ТП, отвечу Вам здесь:

Вы получили бан за РМТ (продажа игровых предметов (адены), за реальные деньги).

Бан точно выдан не по ошибке.

Тогда прошу еще один ответ, если вы считаете, что бан выдан не по ошибке, где доказательства (скриншоты и т.д.), что я приобретал/продавал, игровые ценности за реальные деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам реально совсем наплевать на игрока, который получил бан за просто так?

Учитывая то что Вы не можете написать в ТП, отвечу Вам здесь:

Вы получили бан за РМТ (продажа игровых предметов (адены), за реальные деньги).

Бан точно выдан не по ошибке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню на каком сервере, но по моему на этом, в правилах есть пункт, что администрация вправе не предъявлять доказательства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню на каком сервере, но по моему на этом, в правилах есть пункт, что администрация вправе не предъявлять доказательства

Ты хочешь сказать, что сидеть в трейде и продавать шмотки - РМТ? все, что я делал, осаы, рб и оли. Они прекрасно знают, что никакого РМТ просто не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что сидеть в трейде и продавать шмотки - РМТ? все, что я делал, осаы, рб и оли. Они прекрасно знают, что никакого РМТ просто не было.

Это все очень легко проверяется путем фиксации передачи адены трейдом-почтой, в каких кол-вах и каким путем. По ip/hwid.

Я получал ба, за то, что брал в долг у знакомого, который часто РМТшил.(даже не сказав об этом мне) Просто по цепочке банится. Предоставляй пруфы.

Есть бан - есть причина. Были случаи, когда банили просто за то, что ребята находясь внутри клана, фармя паком, улетали в бан, потому что один из них РМТшил.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что сидеть в трейде и продавать шмотки - РМТ? все, что я делал, осаы, рб и оли. Они прекрасно знают, что никакого РМТ просто не было.

Мы не баним игроков просто так (зачем?).

Но когда сливают 310 000, и потом на форуме говорят что мы не правы, это уже выглядит не красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не баним игроков просто так (зачем?).

Но когда сливают 310 000, и потом на форуме говорят что мы не правы, это уже выглядит не красиво.

СКОЛЬКО? :panda: Я за всю игру на ГВЕ от силы 120-150 нафармил:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не баним игроков просто так (зачем?).

Но когда сливают 310 000, и потом на форуме говорят что мы не правы, это уже выглядит не красиво.

Скажу только одно. Ы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все очень легко проверяется путем фиксации передачи адены трейдом-почтой, в каких кол-вах и каким путем. По ip/hwid.

Я получал ба, за то, что брал в долг у знакомого, который часто РМТшил.(даже не сказав об этом мне) Просто по цепочке банится. Предоставляй пруфы.

Есть бан - есть причина. Были случаи, когда банили просто за то, что ребята находясь внутри клана, фармя паком, улетали в бан, потому что один из них РМТшил.

Разок получил бан за то что занимал аденку у реакшена, причем бан дали на след день после того как я ему ее отдал.

И в принципе то можно понять что сделка похожа на рмт, если не отследить что эта же сумма пару дней назад получена.

Но как можно было не посмотреть что я сам подгружал его чара что бы скинуть адену??:panda:

А дальше все по отработанной схеме, полный игнор и закрытие темок в тех поддержке не общаясь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...