Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Вы не думали сделать отображение получаемой адены за убийство игрока снизу/сверху как это было на другом гве? Потому что не удобно смотреть в мелкий чат сколько заработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не думали сделать отображение получаемой адены за убийство игрока снизу/сверху как это было на другом гве? Потому что не удобно смотреть в мелкий чат сколько заработал.

ещё на прошлом вайпе писал, что не удобно смотреть системный трей. Как на ИО было очень хорошо, да счас начнется что ИО это гавно-моча, писюны-какашечки и тп, но бля это удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hе думаю что к этому старту будут менять визуальное отображение. Есть более приоритетные задачи.. Хотя тут уж как Радиш с Лорном решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще смотреть в чат, сколько заработал адены?

Вы же на калькулируете ее в голове, можно просто открыть инвентарь.

 

А так на экране будет постоянно мигающая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще смотреть в чат, сколько заработал адены?

Вы же на калькулируете ее в голове, можно просто открыть инвентарь.

 

А так на экране будет постоянно мигающая штука.

Логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще смотреть в чат, сколько заработал адены?

Вы же на калькулируете ее в голове, можно просто открыть инвентарь.

 

А так на экране будет постоянно мигающая штука.

оно, как бы логично, но типо знаешь я заработал с чудака 10 аден, а потом 34 аденки , а с 3его 55 и все это вижу и у меня шишечка встает от самого себя, что я сука прогрессирую)) Что-то типо того) ну хз, может ты и прав, просто после ИО непривычно) аахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно, как бы логично, но типо знаешь я заработал с чудака 10 аден, а потом 34 аденки , а с 3его 55 и все это вижу и у меня шишечка встает от самого себя, что я сука прогрессирую)) Что-то типо того) ну хз, может ты и прав, просто после ИО непривычно) аахахаха

Ты лучше фарми не заглядывая на аденку, а потом такой оп, сундук открыл.. а там ни**я, потому что ты крафтер в клане Македонского :panda:

p.s. Македонский! Я любя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно, как бы логично, но типо знаешь я заработал с чудака 10 аден, а потом 34 аденки , а с 3его 55 и все это вижу и у меня шишечка встает от самого себя, что я сука прогрессирую)) Что-то типо того) ну хз, может ты и прав, просто после ИО непривычно) аахахаха

Про шишечку двачую, просто думаю в .menu такую функцию добавять, кто пришел с ИО непривычно будет имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Оверу сделать суспу на минуту или даже 30 секунд. Остальные дебафы не страшны.

Логика пздц, у овера есть один дебаф которого я боюсь, давайте его резать, остальные дебафы мне не мешают.

Давай дестру твоему лимиты порежем, а что, ведь только они страшны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут как на ИО ренж каста мага и ренж атаки лука одинаковый?

Нет, рендж атак тут как и должен быть для каждого класса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, рендж атак тут как и должен быть для каждого класса )

Правильнее было сказать, что ренж одинаковый не потому что так на ИО, а потому что так и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика пздц, у овера есть один дебаф которого я боюсь, давайте его резать, остальные дебафы мне не мешают.

Давай дестру твоему лимиты порежем, а что, ведь только они страшны!

Ты даун или да?

Как мне мешает суспа овера, если у нас клан с бишами/оверами?

Суспа овера как раз мешает мне меньше всего, т.к. я могу обойтись без абилок во время залета в толпу, а вот банальное замедление/фир = провал.

Или ты думаешь что у нас клан всегда дестры чисто?

 

Чисто ору с клоунов упоминающих дестров по кд при разговоре со мной, при том что из всего клана у нас был аж 1 дестр, а в клане было 18+ тел на каждый эвент:panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильнее было сказать, что ренж одинаковый не потому что так на ИО, а потому что так и должно быть.

Пизданул как сократ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще смотреть в чат, сколько заработал адены?

Вы же на калькулируете ее в голове, можно просто открыть инвентарь.

 

А так на экране будет постоянно мигающая штука.

иногда за человека не дает адены (из-за антинакрутки) иногда тебе дает лишь за асист а так ты видишь дало не дало и сколько. На ИО эта мигающая штука никогда не мешала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...