Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Теперь понятно почему не вводите)

Определенным способом можно. Но пока что мы не видим в этом смысла и не имеем желания добавлять на экран еще больше информации сомнительной надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенным способом можно. Но пока что мы не видим в этом смысла и не имеем желания добавлять на экран еще больше информации сомнительной надобности.

Где мой фикс лист на тира?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дописываю.

Я не понял, он что, командует тобой?! Хочешь я ему всеку? только скажи, я его через бедро кину! <(o-o)>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как знал что не стоит помогать хуесосам.

 

@Lorn как отредачить эту срань?

Боже, да только ленивый не слышал об этом редакторе жумарина. То же мне мальчик-помогай нашелся. {/_o} Он сделан как раз для таких косоруких как ты которые не умеют едитором пользоватся.

Но если бы было все так просто, никто бы админа не просил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, да только ленивый не слышал об этом редакторе жумарина. То же мне мальчик-помогай нашелся. {/_o} Он сделан как раз для таких косоруких как ты которые не умеют едитором пользоватся.

Но если бы было все так просто, никто бы админа не просил.

То есть ты хочешь сказать что те кто умеют пользоваться "едитором" ебутся выставляя все там, а не пользуются сервисом с более удобным интерфейсом только из за того что он сделан для слабых? Интересная теория, расскажи ее своему психологу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун или да?

Как мне мешает суспа овера, если у нас клан с бишами/оверами?

Суспа овера как раз мешает мне меньше всего, т.к. я могу обойтись без абилок во время залета в толпу, а вот банальное замедление/фир = провал.

Или ты думаешь что у нас клан всегда дестры чисто?

 

Чисто ору с клоунов упоминающих дестров по кд при разговоре со мной, при том что из всего клана у нас был аж 1 дестр, а в клане было 18+ тел на каждый эвент:panda::panda:

Лишний раз убедился, что тебя не зря на форуме хуесосят.

 

Дестр делает дела и отрывает ебала, а зеленый кусок дерьма вешает свою хуйню и ничего больше не делает (в контексте рандомов в поле). Это как вступить в какашку по пути к топ подруге.

Как тебе такая логика?

Логика солодрочера. Овер ориентирован на клан и масс пвп, это прежде всего саппорт, который и потанкует и цп порегенит и как ты говорить "говна" набросает и с этим "говоном" ты до своей "подруги" не дойдешь, а если и дойдешь, то услышишь: Сань вставай ты обосрался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли что часики висят 2 минут (кроме того что в описании так написано и во всех базах).

 

Мы еще пол года назад изменили им время действия на 1 минуту (до этого было 30 секунд а до этого 2 минуты).

 

В патчноутах это есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли что часики висят 2 минут (кроме того что в описании так написано и во всех базах).

 

Мы еще пол года назад изменили им время действия на 1 минуту (до этого было 30 секунд а до этого 2 минуты).

 

В патчноутах это есть.

Тупо парням тему для нытья запорол. Ты нормальный нет? Иди делом займись, мы тут сами разберемся с суспой в 2 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика солодрочера. Овер ориентирован на клан и масс пвп, это прежде всего саппорт, который и потанкует и цп порегенит и как ты говорить "говна" набросает и с этим "говоном" ты до своей "подруги" не дойдешь, а если и дойдешь, то услышишь: Сань вставай ты обосрался!

Я же написал "в контексте рандомов в поле". "Эта поправка должна была полностью нивелировать твой данный пост и предотвратить его появление. Но спасибо за уточнение, в принципе, за 13 лет в л2 всегда рад узнать что-то новое.

В качестве благодарности могу подогнать тебе очки или литературу по развитию функциональной грамотности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте цены в донат шопе ниже или нужно разнообазить без всякого хлама в придачу к ПА, никто бонус +25% вместо 50% брать не будет это кал, это получается чтобы бегать с нормальным па и прем бафом нужно мин 500р всадить что за пздц?? на прошлом вайпе такого не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet Bratams, Qualquer bônus para streamers? See you guys in server <3

 

[MEDIA=twitch]calypac[/MEDIA]

да больше спама своим гавносттримом. в каждую б*ять тему ссылку на него засунь. чисто репорт зашел кинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если варку добавить дебафы от овера, а то чео н дисбалансный этот варк. ебало тот же, двоюродные братьс

Сделайте цены в донат шопе ниже или нужно разнообазить без всякого хлама в придачу к ПА, никто бонус +25% вместо 50% брать не будет это кал, это получается чтобы бегать с нормальным па и прем бафом нужно мин 500р всадить что за пздц?? на прошлом вайпе такого не было!

500р на две недели или сколько там планирует серв жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...