Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Приличное время назад ушел с проекта. Хочу вернуться, т.к. интересную тему увидел с ГВЕ. Есть смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл есть всегда

ток смотря чего ты ждешь от гве

 

Крови и мяса! Стабильной и долгой игры конечно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стартует ОБТ :) ЗБТ нет.

я по этим надписям ориентировался Screenshot

хочется начать уже. Может есть варианты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по этим надписям ориентировался Screenshot

хочется начать уже. Может есть варианты?)

Только на ОБТ к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крови и мяса! Стабильной и долгой игры конечно же)

Все хотят,ну так как сентябрь.. думаю будет онлайн и фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотят,ну так как сентябрь.. думаю будет онлайн и фан.

надеюсь на это. потому что сам проект бомба, даже если сравнивать по контенту с другими, лучше просто не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на это. потому что сам проект бомба, даже если сравнивать по контенту с другими, лучше просто не видел.

На данный момент GVE на базе клиента классик, и с подобным контентом, единственный на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотят,ну так как сентябрь.. думаю будет онлайн и фан.

Онлайн и фан гарантирован ) Так что не забываем захватить с собой друзей на старт, вместе веселее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на это. потому что сам проект бомба, даже если сравнивать по контенту с другими, лучше просто не видел.

Откуда тебе знать если не играл?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на это. потому что сам проект бомба, даже если сравнивать по контенту с другими, лучше просто не видел.

До ИО не дотягивает пока, и еще не скоро дотянет. Но потенциал тут огромный, и перспективы не сравнимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ИО не дотягивает пока, и еще не скоро дотянет. Но потенциал тут огромный, и перспективы не сравнимые.

ИО с их клиентом и функционалом - тупиковая ветвь развития. Хотя стоит отдать им должное, сейчас они сильны, но и занимаются ГВЕ они не первый год ))

Наша же база позволит реализовать практически любую идею. От ландшафтного дизайна, до создания своих классов и скилов. О доп. контенте я уже молчу )

Да, звучит конечно как бахвальство, но это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...