Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ИО с их клиентом и функционалом - тупиковая ветвь развития. Хотя стоит отдать им должное, сейчас они сильны, но и занимаются ГВЕ они не первый год ))

Наша же база позволит реализовать практически любую идею. От ландшафтного дизайна, до создания своих классов и скилов. О доп. контенте я уже молчу )

Да, звучит конечно как бахвальство, но это факт.

ИО это в первую очередь сплоченное комьюнити, которое пережило абсолютно все катаклизмы мира л2 начиная от дюпа, мультипроф и прочих багов, заканчивая банальным отсутсвием связи с админом от старта до старта. Не говоря уже о том что серваку в 2 раза больше лет чем аверии. Так что что бы тут не придумали в плане контента ГВЕ аверки всегда будет < ГВЕ ИО. И уж тем более не стоит поднимать подобную тему пережив 1 двухнедельный старт.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИО это в первую очередь сплоченное комьюнити, которое пережило абсолютно все катаклизмы мира л2 начиная от дюпа, мультипроф и прочих багов, заканчивая банальным отсутсвием связи с админом от старта до старта. Не говоря уже о том что серваку в 2 раза больше лет чем аверии. Так что что бы тут не придумали в плане контента ГВЕ аверки всегда будет < ГВЕ ИО. И уж тем более не стоит поднимать подобную тему пережив 1 двухнедельный старт.

Никто тему сравнения и не поднимает, это было мое субъективное мнение - ответ, а не официальная позиция Администрации. А насчет комьюнити да.. Есть на нашем проекте личности, которые претендуют на "стариков" Аверии, но усиленно критикуют любое наше действие, и конечно же грозят уйти каждый старт ))) Думаю с такими товарищами нам ничего не грозит. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тему сравнения и не поднимает, это было мое субъективное мнение - ответ, а не официальная позиция Администрации. А насчет комьюнити да.. Есть на нашем проекте личности, которые претендуют на "стариков" Аверии, но усиленно критикуют любое наше действие, и конечно же грозят уйти каждый старт ))) Думаю с такими товарищами нам ничего не грозит. ;)

Это кто из стариков грозится уйти? Все кто хотел давно уже свалили.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто из стариков грозится уйти? Все кто хотел давно уже свалили.

Да есть тут, грозится уйти, говорит что все кто хотел свалили уже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть тут, грозится уйти, говорит что все кто хотел свалили уже :rolleyes:

У тебя с головой все хорошо? Когда это я грозился уйти?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть тут, грозится уйти, говорит что все кто хотел свалили уже :rolleyes:

Ну че, как успехи?

Готов приносить официальные извинения?

Shot00051.thumb.jpg.80e212c03943f8100a73413d01b5d0d6.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя с головой все хорошо? Когда это я грозился уйти?

Я бы конечно мог поднять историю всех твоих сообщений и ткнуть моськой в твой негатив с "надо валить тут все говно", но.. я такого количества негатива просто не переживу. 99.9% твоих постов негатив возведенный в абсолют. Я не помню ни одного доброго слова или же поста в позитивном ключе, отсюда я могу сделать вывод что с головой у тебя серьезные проблемы. Или как вариант это не голова а окружающая тебя действительность, может быть дом, работа, учеба на тебя так давит. Рекомендую обратиться к психологу, такая концентрация желчи не доведет до добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно мог поднять историю всех твоих сообщений и ткнуть моськой в твой негатив с "надо валить тут все говно", но.. я такого количества негатива просто не переживу. 99.9% твоих постов негатив возведенный в абсолют. Я не помню ни одного доброго слова или же поста в позитивном ключе, отсюда я могу сделать вывод что с головой у тебя серьезные проблемы. Или как вариант это не голова а окружающая тебя действительность, может быть дом, работа, учеба на тебя так давит. Рекомендую обратиться к психологу, такая концентрация желчи не доведет до добра.

Саф, ты пропиздаболился, попытался оправдаться не получилось и сейчас начинаешь зарывать себя еще глубже.

Хейта по отношению к аверке от меня никогда не было, только конструктивная критика действий администрации, а это далеко не одно и тоже.

Не смотря на то что масштаб наших игровых личностей не сопоставим, в вопросе пользы серверу у тебя нет абсолютно никакого права открывать рот в мою сторону. Я здесь только играл и помогал весело играть остальным, ты же здесь отрабатывал бабло и фейлил серваки своим шлюхованием. И кстати говоря с игроками подобными тебе аверке точно ничего не светит, и ты это доказал уже десятки раз.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саф, ты пропиздаболился, попытался оправдаться не получилось и сейчас начинаешь зарывать себя еще глубже.

Хейта по отношению к аверке от меня никогда не было, только конструктивная критика действий администрации, а это далеко не одно и тоже.

Не смотря на то что масштаб наших игровых личностей не сопоставим, в вопросе пользы серверу у тебя нет абсолютно никакого права открывать рот в мою сторону. Я здесь только играл и помогал весело играть остальным, ты же здесь отрабатывал бабло и фейлил серваки своим шлюхованием. И кстати говоря с игроками подобными тебе аверке точно ничего не светит, и ты это доказал уже десятки раз.

Это лишь твое субъективное мнение, и не факт что оно истина. И оскорблять не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саф, ты пропиздаболился, попытался оправдаться не получилось и сейчас начинаешь зарывать себя еще глубже.

Хейта по отношению к аверке от меня никогда не было, только конструктивная критика действий администрации, а это далеко не одно и тоже.

Не смотря на то что масштаб наших игровых личностей не сопоставим, в вопросе пользы серверу у тебя нет абсолютно никакого права открывать рот в мою сторону. Я здесь только играл и помогал весело играть остальным, ты же здесь отрабатывал бабло и фейлил серваки своим шлюхованием. И кстати говоря с игроками подобными тебе аверке точно ничего не светит, и ты это доказал уже десятки раз.

на каком нибудь емерленде тебя бы давно уже по железу заблокировали бы, за подобное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое обращение к администрации здесь считается нормальным?

Нет, но мы разговаривали неформально. Я высказал свое личное мнение, не как представитель Администрации. Потому и применение санкций за оскорбления не обосновано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...