Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предупреждение выданное за мат на форуме.. в далеком 2015 году )))

так тут мат мягко сказано. У многих слов нормальных нет, во многих темах)

как можно избавиться от этой строчки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут мат мягко сказано. У многих слов нормальных нет, во многих темах)

как можно избавиться от этой строчки?

@Safero я знаю ты сейчас ищешь эту картинку

4287_dogovorimsya.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут мат мягко сказано. У многих слов нормальных нет, во многих темах)

как можно избавиться от этой строчки?

Ну раньше просто мат на форуме был запрещен, кроме определенных разделов. Сейчас на это смотрят лояльно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero я знаю ты сейчас ищешь эту картинку

Давай еще что-нибудь, и улетишь в РО.

Я уже уведомил тебя что разговор окончен, мне твое мнение не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай еще что-нибудь, и улетишь в РО.

Я уже уведомил тебя что разговор окончен, мне твое мнение не интересно.

Давай, выдай РО за свое же пиздабольство, я буду только рад =)

Ты разве не понял что я тебя провоцирую? Это же будет финальной точкой в твоем тотальном сливе)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше просто мат на форуме был запрещен, кроме определенных разделов. Сейчас на это смотрят лояльно )

уже убрал, благодарю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, выдай РО за свое же пиздабольство, я буду только рад =)

Ты разве не понял что я тебя провоцирую? Это же будет финальной точкой в твоем тотальном сливе)

В принципе это единственное что ты делаешь на этом проекте. Льешь негатив и провоцируешь. Я рад что ты сам подтвердил это ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе это единственное что ты делаешь на этом проекте. Льешь негатив и провоцируешь. Я рад что ты сам подтвердил это ))

Ну а ты еще раз подтвердил что не отвечаешь за свои слова.

И что еще более печально это ты делаешь не только на этом проекте, а на всех где тебя поманят дошиком.

Шах и мат, км. Суши свои усы и удаляй посты, теперь разговаривать уже точно не о чем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты еще раз подтвердил что не отвечаешь за свои слова.

И что еще более печально это ты делаешь не только на этом проекте, а на всех где тебя поманят дошиком.

Шах и мат, км. Суши свои усы и удаляй посты, теперь разговаривать уже точно не о чем.

Да, примерно это я и имел ввиду. Очень конструктивно и на пользу проекту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, примерно это я и имел ввиду. Очень конструктивно и на пользу проекту.

Наконец то хоть интересный выпад))

Хуесосить КМа безусловно во вред проекту, именно поэтому я и говорю тебе удалять посты)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то хоть интересный выпад))

Хуесосить КМа безусловно во вред проекту, именно поэтому я и говорю тебе удалять посты)

Пока ты вредишь только самому себе. Зацепить меня ты вряд ли сможешь, мой опыт общения с трудными людьми уже перевалил за 12-ть лет, но вот насобирать предупреждений и РО ты точно можешь. Тут уже от настроения модераторов будет зависеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты вредишь только самому себе. Зацепить меня ты вряд ли сможешь, мой опыт общения с трудными людьми уже перевалил за 12-ть лет, но вот насобирать предупреждений и РО ты точно можешь. Тут уже от настроения модераторов будет зависеть.

Я и не говорил что переживаю о том что зацепил тебя. Тем более за 12 лет ты явно привык что тебя макают в дерьмо)

Мне не нравится что ставя тебя на место я невольно подрываю авторитет администрации, так как тебе с чего то вдруг по старой дружбе перепала эта полоска. Насчет РО мы тоже уже разобрались, ты угрожал что тебе нужен еще 1 повод, я дал их уже 3. Предупреждения можешь накидывать сколько твоей душе угодно, прекрасно знаешь что они ничего не значат.

И зачем ты съезжаешь на настроение модеров?) Ты думаешь не понятно что первые преды выдал ты?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил что переживаю о том что зацепил тебя. Тем более за 12 лет ты явно привык что тебя макают в дерьмо)

Мне не нравится что ставя тебя на место я невольно подрываю авторитет администрации, так как тебе с чего то вдруг по старой дружбе перепала эта полоска. Насчет РО мы тоже уже разобрались, ты угрожал что тебе нужен еще 1 повод, я дал их уже 3. Предупреждения можешь накидывать сколько твоей душе угодно, прекрасно знаешь что они ничего не значат.

И зачем ты съезжаешь на настроение модеров?) Ты думаешь не понятно что первые преды выдал ты?)

РО могу хоть сейчас выписать, но пока не вижу смысла. Модеры разве что заглянут и впаяют, но их пока нет.

Поговорим твоим же "тухлым" языком.

Обоснуй за "полоску по старой дружбе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РО могу хоть сейчас выписать, но пока не вижу смысла. Модеры разве что заглянут и впаяют, но их пока нет.

Поговорим твоим же "тухлым" языком.

Обоснуй за "полоску по старой дружбе".

Саф, ты видимо по ошибке спутал свой тухлый язык с моим, я не писал тебе "обоснуй" xD

По поводу полоски - ты получил ее благодаря хорошим отношениям с Ранивом после того как с чего то вдруг перестал продаваться как КЛ. С начала твою должность обосновывали тем что ты имеешь подвязки с топ кланами и притащишь их всех на аверку, но в итоге ты и с этим не справился. Полтора года весь форум тролил бесполезного КМа аверки, который мало того что не работает с комьюнити аверии так еще и в открытую играет на ее конкуренте. Причин по которым тебя все это время держали здесь в этой должность я не вижу, так что напрашивается вывод что все дело в дружбе =) На истину не притендую, но за обоснование моей точки зрения вполне сгодится)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саф, ты видимо по ошибке спутал свой тухлый язык с моим, я не писал тебе "обоснуй" xD

По поводу полоски - ты получил ее благодаря хорошим отношениям с Ранивом после того как с чего то вдруг перестал продаваться как КЛ. С начала твою должность обосновывали тем что ты имеешь подвязки с топ кланами и притащишь их всех на аверку, но в итоге ты и с этим не справился. Полтора года весь форум тролил бесполезного КМа аверки, который мало того что не работает с комьюнити аверии так еще и в открытую играет на ее конкуренте. Причин по которым тебя все это время держали здесь в этой должность я не вижу, так что напрашивается вывод что все дело в дружбе =) На истину не притендую, но за обоснование моей точки зрения вполне сгодится)

Очередной бред человека живущего в своем маленьком мирке. Спасибо что подтвердил это уже во второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...