Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Пост-апокалипсис или предложение по урону

Рекомендованные сообщения

Ку, расскажи как ты щас бегаешь на ОБТ за мага и убиваешь противников. И расскажи плс как часто трескается твой монитор, когда тебе братик с ножичком без эпик колец чешет спинку по +6 сетику от 6к)00)

Да, дагеры бьют больно и спорить с этим бесполезно.

Лично для меня они доставляют средненькие неудобства. 99% дагеров что я встретил даже не в состоянии обратно взять меня в таргет после одной флешки ))))) А уж если юзать ее по кд, они вообще стоят как деревья )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем ближе к запуску, тем больше будет нытья. Все ноют за свой класс, чтоб не дай бог не порезали а лучше апнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт ты щас решил сам себе намекнуть на "отлично" работающий некст. тергет?00)

Ну а если уж на то пошло, то чет стремный аргумент, чтоб ничего с этим не делать.

Нексттаргет будет исправлен с обновлением клиента на более позднюю версию. На этом старте уже не успеем, что логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safero, есть какая-либо информация по поводу дмг магов (некр в том числе, кость слабая), а именно интересует, будет ли поднят урон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дагеры бьют больно и спорить с этим бесполезно.

Лично для меня они доставляют средненькие неудобства. 99% дагеров что я встретил даже не в состоянии обратно взять меня в таргет после одной флешки ))))) А уж если юзать ее по кд, они вообще стоят как деревья )))

это очень странно. учитывая что флешка имеет приличный откат и не 100% проходит. Более того в пвп с ровным дагером как раз ты его не сможешь взять в таргет. так как почти безоткатный трик + свитч+мираж+бросок кинала. у тебя таргет будет слетать каждую секунду с этого дагера.

другое дело то что дагеру в масс пвп сложно добежать до цели это да. но если добежал то ттебе пздц. и флешка твоя до жопы. и то что ты написал на лоб не лезет. либо ты реально с каким то дауном дрался. если я сяду на дагера то в близи ты меня даже 1 раз ударить нюком вряд ли сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж очень жестокий тут,никогда такого не видел)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, что это даже звучит стремно? Ну типо сразу как бы намекает нам, на ваше отношение к серверу и основные его задачи...

 

Некстаргет работает криво

4fX81Po8-ZM.jpg

 

 

Маг превратился в гимпа с ДПСом на уровне ВЛа

4fX81Po8-ZM.jpg

 

 

Ножик будет шотать ~60% онлайна

4fX81Po8-ZM.jpg

Что значит "звучит стремно"? Некст таргет не лечится подорожником, как мелкие фиксы и исправления. Нужны НОВЫЕ хроники буквально, следующие после тех что используем мы. А их установка повлечет за собой переработку и проверку ВСЕХ изменений внесенных на сервере. Это дело не одного месяца.

 

 

Работа над балансом еще ведется. УЖЕ сегодня будет апдейт (в 5-00 по мск) который внесет правки в ваших любимых магов \ луков \ дагеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, что это даже звучит стремно? Ну типо сразу как бы намекает нам, на ваше отношение к серверу и основные его задачи...

 

Некстаргет работает криво

4fX81Po8-ZM.jpg

 

 

Маг превратился в гимпа с ДПСом на уровне ВЛа

4fX81Po8-ZM.jpg

 

 

Ножик будет шотать ~60% онлайна

4fX81Po8-ZM.jpg

радишь писал что некст таргет пытались исправить. но не получилось. по этому исправят лишь при переходе на новый клиент (антарас/закен)

вообще я общаюсь с админами разных фришек и могу сказать что некст таргет это общая проблема всех ява серверов. он мало где работает адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радишь писал что некст таргет пытались исправить. но не получилось. по этому исправят лишь при переходе на новый клиент (антарас/закен)

вообще я общаюсь с админами разных фришек и могу сказать что некст таргет это общая проблема всех ява серверов. он мало где работает адекватно.

Аминь. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж очень жестокий тут,никогда такого не видел)

Тут именно мираж ~30%.

По офу он 80%(на любой птс сборке + на многих фришках).

Внимание вопрос: где вы играли всё время с 2007 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но согласен с Македонским. Суммонеры не доставляют серьезных неприятностей, но в то же время способны за себя постоять. Строго в норме я бы сказал )

Сейчас бы на ГВЕ делать перса который "может за себя постоять".

Любой перс тут должен ебашить, в противном случае за него нет смысла играть. На прошлом старте урон саммонеров не являлся проблемой вообще. Главная проблема что эту тварь просто долго и геморройно убивать. Ты либо бесконечно фармишь его зверушек, которых он тут же вызывает, либо бегаешь за ним часами, так как и живучести у него полно, и скорость бега благодаря трансформе велика.

В итоге не саммонер кайфа не получает, не ты.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы на ГВЕ делать перса который "может за себя постоять".

Любой перс тут должен ебашить, в противном случае за него нет смысла играть. На прошлом старте урон саммонеров не являлся проблемой вообще. Главная проблема что эту тварь просто долго и геморройно убивать. Ты либо бесконечно фармишь его зверушек, которых он тут же вызывает, либо бегаешь за ним часами, так как и живучести у него полно, и скорость бега благодаря трансформе велика.

В итоге не саммонер кайфа не получает, не ты.

Откуда ты знаешь от чего люди получают кайф? Кто-то вообще в рынок играет не выходя из города, фикс таким людям делать? а то ведь кайфа не получают по твоей логике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь от чего люди получают кайф? Кто-то вообще в рынок играет не выходя из города, фикс таким людям делать? а то ведь кайфа не получают по твоей логике.

То есть ты делаешь ставку что большинство людей хотят просто выживать бегая от врагов, а не убивать самим?

Ну давай, ответь на этот вопрос положительно, что бы я понял что с тобой нет смысла обсуждать настройки сервера вообще.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал. подумал. понял что орк херню натестил и написал :D:D:D

средний урон по 2 значениям :panda:

стан магам :panda:

хекс у всех файтеров (2.5 играбельных класса из 4 у которых он есть) :panda:

стигма от ше (ше в паке на гве блять) :panda:

сало у половины магов (аж 2) :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...