Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Фидбэк по серверу

Рекомендованные сообщения

нислова о багнутом дестре, спасибо, фикси дальше чё хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть бишам, которые не вносят дмг?
ты внимательно читал? зашел в зону, выжил - получил кусок, можешь виндстрайком раз дать для надежности
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жаль конечно что серву ГГ , вообще не понимал логики ливания с серва когда буст максимальный, все мы играем ну процентов 90 ради пвп, дошел буст до капа и пвпешся до усрачки, смысл ливать на другой серв и по новой бустить перса? ну только ради вывода адены? ну так и тут я думаю можно было бы если бы не ливали все.... короче хз. ушел бы на руооф если бы не колоссальна пропасть между моими познаниями и современными хрониками руоффа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято к сведению, некоторые моменты записаны в реализацию/исправление на следующее открытие.

Спасибо!

а вот эт ща больно было. только думал зайти посмотреть, как оно у вас, а тут уже переоткрытие планируют..блин

 

да жаль конечно что серву ГГ , вообще не понимал логики ливания с серва когда буст максимальный, все мы играем ну процентов 90 ради пвп, дошел буст до капа и пвпешся до усрачки, смысл ливать на другой серв и по новой бустить перса? ну только ради вывода адены? ну так и тут я думаю можно было бы если бы не ливали все.... короче хз. ушел бы на руооф если бы не колоссальна пропасть между моими познаниями и современными хрониками руоффа...

 

значительная часть играет для СЕБЯ, а не для вывода аденки, эпиков и пвп. В это "для себя" у каждого входят те или иные озвученные тобой пункты, но они ситуативны. я в 5 утра запросто могу встать поссать, лечь, не уснуть, сесть за ноут и часа 2 крабить мобов тупо потому что делать больше нечего, а фан начнётся днём когда основной онлайн прийдёт с уроков. Люди ливают не из за того что они фул(а тут фулов собстно я и не видел. я вообще ни одного тела с фиол пухой к примеру так и не встретил), а из за неумения занять себя делами на сервере. В основном, это показатель или незрелого ума, или шаблонности мышления аля "ла два для пивипи,йа праф а кто ни так щитает мусар логофф!!!!11111адин" и неприятия реалий сервера в общем и мира в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жаль конечно что серву ГГ , вообще не понимал логики ливания с серва когда буст максимальный, все мы играем ну процентов 90 ради пвп, дошел буст до капа и пвпешся до усрачки, смысл ливать на другой серв и по новой бустить перса? ну только ради вывода адены? ну так и тут я думаю можно было бы если бы не ливали все.... короче хз. ушел бы на руооф если бы не колоссальна пропасть между моими познаниями и современными хрониками руоффа...

Тут далеко не в максимальном бусте проблемы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут далеко не в максимальном бусте проблемы.

а что лаги/баги? Ну это норма, они везде, а по поводу администрации проекта она даже очень лояльная...(вот только выпиливание не удобных топиков с форума меня печалит) Донат божеский, реклама проектов хорошая, я хз по мне это просто комьюнити фри л2 , помешанная на смене серверов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что лаги/баги? Ну это норма, они везде, а по поводу администрации проекта она даже очень лояльная...(вот только выпиливание не удобных топиков с форума меня печалит) Донат божеский, реклама проектов хорошая, я хз по мне это просто комьюнити фри л2 , помешанная на смене серверов...

Дело не в бусте.

Говоря о себе(не играю с понедельника, но чара моего юзают): не интересно имея 116 на головой убивать по кд бомжей. Т.к. сейчас даже 85-90 копеек = бомж на пару ударов.

Была бы оппозиция на каждый эвент в виде залёта организованной пачки синих с воисом на рб, эпиков и осады - был бы интерес. А так, я видел такое аж 2 раза:

1) Когда мне с 3мя сокланами сокланами полтора часа не дали анакима зафармить.

2) Когда та же пачка 2 раза заходила в орен, и 2 раза их оттуда за 2 минуты выкуривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нислова о багнутом дестре, спасибо, фикси дальше чё хочешь.

Дестр не багнут. Контрится легко имея голову на плечах даже при бусте на 50-60 копеек.

 

Имбова комбинация дестра с пассивкой лидера фракции. Про неё я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в бусте.

Говоря о себе(не играю с понедельника, но чара моего юзают): не интересно имея 116 на головой убивать по кд бомжей. Т.к. сейчас даже 85-90 копеек = бомж на пару ударов.

Была бы оппозиция на каждый эвент в виде залёта организованной пачки синих с воисом на рб, эпиков и осады - был бы интерес. А так, я видел такое аж 2 раза:

1) Когда мне с 3мя сокланами сокланами полтора часа не дали анакима зафармить.

2) Когда та же пачка 2 раза заходила в орен, и 2 раза их оттуда за 2 минуты выкуривали.

уходят ведущие= ливают ведомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Сделать фракционные порталы более живучими. 2 крита и пока. так же сделать расстояние между ними больше.

Увеличить им КД тогда.

Сейчас они живут 2 крита только от заряженого дестра на лимитах.

При этом персоналки от этого же дестра секунд 15 стоят.

Но учитывая что откат всего минута, и каждый бомж может поставить - увеличив им живучесть даже пачки дестров не хватит чтобы вынести все фраки за атакующей толпой. Даже сейчас это бывает проблематично, а бесконечные пвп за точку из-за миллиона фрак - такое себе.

 

UPDATE: можно также сделать запрет на новую фраку в радиусе, например, 1500-2000 от других фрак. Но это геморней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличение живучести можно решить запретив в определенно радиусе ставить новые фраки, или убрать фраки вообще разрешив их ставить только лфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр не багнут. Контрится легко имея голову на плечах даже при бусте на 50-60 копеек.

 

Имбова комбинация дестра с пассивкой лидера фракции. Про неё я написал.

и раша, которого у дестра быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличение живучести можно решить запретив в определенно радиусе ставить новые фраки, или убрать фраки вообще разрешив их ставить только лфу

Об этом и писал. Увеличить радиус между фраками, тогда может и думать начнут, как и где ставить фраку, ща куда не посмотри - открытое поле 2-3 фраки стоит, никакой тактики

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и раша, которого у дестра быть не должно.

1) Который админы ввели сугубо по своей воле, как и дали фир магам. Всё равно раш раз в 8 секунд не даёт ударить убегающую цель.

2) Если делать всё по офу, будет сервер некров. Проходили. Даже в нынешних условиях нет зила = дестр в бесконечном фире от любого 30-копеечного некра, не смотря на кор/орфен 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...