Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Фидбэк по серверу

Рекомендованные сообщения

1) Который админы ввели сугубо по своей воле, как и дали фир магам. Всё равно раш раз в 8 секунд не даёт ударить убегающую цель.

2) Если делать всё по офу, будет сервер некров. Проходили. Даже в нынешних условиях нет зила = дестр в бесконечном фире от любого 30-копеечного некра, не смотря на кор/орфен 3.

Раш дестров > бичарского фира для магов, который не заходит почти. Допилите тогда фир для магов (в условиях поля) или уберите вообще вместе с рашем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раш дестров > бичарского фира для магов, который не заходит почти. Допилите тогда фир для магов (в условиях поля) или уберите вообще вместе с рашем.

Фир по топам 90+ заходит 2-3 из 10

По рандомам до 60а 6-7 из 10. Имхо, шанс нормальный, справедливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раш дестров > бичарского фира для магов, который не заходит почти. Допилите тогда фир для магов (в условиях поля) или уберите вообще вместе с рашем.

Вот только фир магам был добавлен не в противовес рашу дестров, а в противовес наличию дизейблов у всех милишников, в особенности ВЛов.

Напомню, фир > других дизейблов. Стан сбивается с 1-2 ударов, и имеет резисты. Фир не сбивается, руинит позиционку, им можно заставлять прыгать со скалы, и резистов от него в игре нет(кроме зила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще проект интересный, но очень не доработанный. Поиграл я не долго, было забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в бусте.

Говоря о себе(не играю с понедельника, но чара моего юзают): не интересно имея 116 на головой убивать по кд бомжей. Т.к. сейчас даже 85-90 копеек = бомж на пару ударов.

Была бы оппозиция на каждый эвент в виде залёта организованной пачки синих с воисом на рб, эпиков и осады - был бы интерес. А так, я видел такое аж 2 раза:

1) Когда мне с 3мя сокланами сокланами полтора часа не дали анакима зафармить.

2) Когда та же пачка 2 раза заходила в орен, и 2 раза их оттуда за 2 минуты выкуривали.

Ну далеко не за две минуты конечно) а вообще мы просто искали фан, в голосе у нас было достаточно весело))

 

П. С. Хочется отметить, что с вероятностью в 95.5% бомж с ценой в 120 копеек тоже будет на пару ударов и тут проблема вовсе не в бомже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Македону мало фана было, по тому он разматывал со своими сокланами свою фракцию, как крыса, в спину. А потом удивляется, а где фан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну далеко не за две минуты конечно) а вообще мы просто искали фан, в голосе у нас было достаточно весело))

 

П. С. Хочется отметить, что с вероятностью в 95.5% бомж с ценой в 120 копеек тоже будет на пару ударов и тут проблема вовсе не в бомже

Биша GNK я перестал убивать за 2 крита уже на третий день сервера. Вашего мейн БП я тоже убивал далеко не за 2 крита(а если учесть беготню, то все 10).

Легенду я даже за 5 критов на лимитах не укладываю.

 

Но всё это не важно. По факту организованная пачка с бустом за воду была всего несколько раз, а драться просто так(зачастую против сольников/пар-троек) не интересно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В дропе РБ оставить только РСы(повысить шанс) и добавить КРП за убийство. Даже с эпиков убрать дроп пух. Повысить респ РБ.

2. Сделать донат шоп более адекватным. Выше уже писали что не так.

3. Уменьшить цену на эпик. Причем нужно еще переработать систему улучшения вот так:

условный бай 1 лвл стоит 10к, чтобы получить бай 2 лвл нужно 2 бая 1 лвл и 10к. Итого получается, что бай 2 лвла обойдется в 30к. Чтобы сделать бай 3 лвл, нужно 2 бая 2 лвл, что есть 60к и 30к аден. Это все нужно чтоб бомжи могли потихоньку тарить эпик.

4. Увеличить количество ресов для брастетов и поясов. Сделал спустя несколько дней со старта все макс уровня. Хотелось бы, чтобы высшие уровни этих итемов делались долго и с трудом, примерно тогда же, когда покупается орфен (в последнюю очередь).

5. Не надо так дрочить на масс замесы, для многих это скучно и утомительно. Система лидеров фракции почти убила возможность побегать в локах и подраться 2 на 2, 1 на 2, 1 на 3 и тд. Иногда приходилось проситель ЛФа не звать в конкретную локу наших, и при этом с твинка ватера зазывать туда народ, чтоб хоть как-то нормально пофаниться и поконтроллить.

6. Сделайте свои пвп локи, небольшие по размеру и с достаточным количеством тех самых мобов внутри. Семетри и школа слишком большая, а талкинг был мирной зоной первую неделю(эпик фейл). Знаете ли, многих игроков не интересуют масс замесы, им подавай 1 на 1, 2 на 2. Чем им заняться без пвп локи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не повышал респ рб, а наоборот - сделал бы его с очень большим разбросом. т.е рб мог появится условно и через 6 и через 18 часов. Так же я бы не делал объявления о респе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не повышал респ рб, а наоборот - сделал бы его с очень большим разбросом. т.е рб мог появится условно и через 6 и через 18 часов. Так же я бы не делал объявления о респе

Смысл от этого не поменятеся, будут ставить смотрилок и смотреть по кд, фармить в крысу. Так что против, такая себе затея. Сейчас же рб наоборот скапливает народ, так и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В дропе РБ оставить только РСы(повысить шанс) и добавить КРП за убийство. Даже с эпиков убрать дроп пух. Повысить респ РБ.

2. Сделать донат шоп более адекватным. Выше уже писали что не так.

3. Уменьшить цену на эпик. Причем нужно еще переработать систему улучшения вот так:

условный бай 1 лвл стоит 10к, чтобы получить бай 2 лвл нужно 2 бая 1 лвл и 10к. Итого получается, что бай 2 лвла обойдется в 30к. Чтобы сделать бай 3 лвл, нужно 2 бая 2 лвл, что есть 60к и 30к аден. Это все нужно чтоб бомжи могли потихоньку тарить эпик.

4. Увеличить количество ресов для брастетов и поясов. Сделал спустя несколько дней со старта все макс уровня. Хотелось бы, чтобы высшие уровни этих итемов делались долго и с трудом, примерно тогда же, когда покупается орфен (в последнюю очередь).

5. Не надо так дрочить на масс замесы, для многих это скучно и утомительно. Система лидеров фракции почти убила возможность побегать в локах и подраться 2 на 2, 1 на 2, 1 на 3 и тд. Иногда приходилось проситель ЛФа не звать в конкретную локу наших, и при этом с твинка ватера зазывать туда народ, чтоб хоть как-то нормально пофаниться и поконтроллить.

6. Сделайте свои пвп локи, небольшие по размеру и с достаточным количеством тех самых мобов внутри. Семетри и школа слишком большая, а талкинг был мирной зоной первую неделю(эпик фейл). Знаете ли, многих игроков не интересуют масс замесы, им подавай 1 на 1, 2 на 2. Чем им заняться без пвп локи?

Большой и жирный плюс к пункту №6, от себя добавлю, что семетри и школу в принципе можно убрать за ненадобностью, а так же мобов с дропом адены. Оставить говорящий остров как зону для пвп 1х1, сделать условно говоря кап на 10-16 человек, чтобы пвп не превращалось в массовые баталии. Буст адены 5-10% чтоб хоть какой-то ризон был 1х1 подраться. Суть оставить ту же: no party. Хоть какая-то актуализация будет для мили классов, а то за весь две недели тиров, светлых дагеров, паладинов и тк по пальцам одной руки пересчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респ на эпиках иногда в орен миде(очень часто на Баюме), я за огонь. На сабе со старта гномиком бегаю, приятно и все такое но в принципе это преимущество для "дагера" без основательно. Посик предметов на рынке НПС- краски выглядят одинаково и это херня. Не проще просто написать на иконке что за краска, а цвета пускай фоном будут. Или сложна?

Хвастались рекламой, но я не знаю толковых промоутеров, стримеров на этом проекте. Если бы не искал ГВЕ то хер там бы я тут был. Распыляете бюджет на 3ти сортных и не интересных личинок человека(ни разу не был на потоке, а твитч я люблю смотреть).

С автором темы солидарен.

@L2teamStorm - ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В дропе РБ оставить только РСы(повысить шанс) и добавить КРП за убийство. Даже с эпиков убрать дроп пух. Повысить респ РБ.

2. Сделать донат шоп более адекватным. Выше уже писали что не так.

3. Уменьшить цену на эпик. Причем нужно еще переработать систему улучшения вот так:

условный бай 1 лвл стоит 10к, чтобы получить бай 2 лвл нужно 2 бая 1 лвл и 10к. Итого получается, что бай 2 лвла обойдется в 30к. Чтобы сделать бай 3 лвл, нужно 2 бая 2 лвл, что есть 60к и 30к аден. Это все нужно чтоб бомжи могли потихоньку тарить эпик.

4. Увеличить количество ресов для брастетов и поясов. Сделал спустя несколько дней со старта все макс уровня. Хотелось бы, чтобы высшие уровни этих итемов делались долго и с трудом, примерно тогда же, когда покупается орфен (в последнюю очередь).

5. Не надо так дрочить на масс замесы, для многих это скучно и утомительно. Система лидеров фракции почти убила возможность побегать в локах и подраться 2 на 2, 1 на 2, 1 на 3 и тд. Иногда приходилось проситель ЛФа не звать в конкретную локу наших, и при этом с твинка ватера зазывать туда народ, чтоб хоть как-то нормально пофаниться и поконтроллить.

6. Сделайте свои пвп локи, небольшие по размеру и с достаточным количеством тех самых мобов внутри. Семетри и школа слишком большая, а талкинг был мирной зоной первую неделю(эпик фейл). Знаете ли, многих игроков не интересуют масс замесы, им подавай 1 на 1, 2 на 2. Чем им заняться без пвп локи?

так есть же пвп зона оф пати

залетал туда пару раз, всегда бегало 5-10 человек

и мобы есть если они вам так нужны

мб только по меньше сделать ее нужно было, слишком большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...