Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

раньше было лучше. хоть без фризов в 2 минуты. что пофиксили с прошлого старта? кровь на рандом дроп

Так на прошлом старте, всей этой хуйни вообще особо не было, с кусками, лагами,застряваниями и прочим дерьмом

лагало ток на осадах и эпиках иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю старт гавно, гоу прогнозы через сколько македон утопит сервер в гавне/нытье/дизмарали солодрочеров?)) чо буст на фанпее покупать уже не стоит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю старт гавно, гоу прогнозы через сколько македон утопит сервер в гавне/нытье/дизмарали солодрочеров?)) чо буст на фанпее покупать уже не стоит?)

Блять заебался уже слушать про македонского, ты хоть один сервачек найдешь без задротов/донеров??? все кто тут ноет про овер буст не вдупляют походу что на каждом серваке есть такие люди которые играют что бы нагибать а не фармить, у них есть время,деньги на донат,кп!!!! а если вы играете по часа 2 в сутки и жаба душит задонить даже сотку в игру терпите молча или пиздуйте в дотку катать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full]121297[/ATTACH]

 

Что это за г ?????

Крашить клиент. Тоже уже 3 вайп не фиксят

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фризы заебли уже до дрожи, половину осады сегодня бегал норм, половину стоял в фризе, залетел на эпик, словил фриз, и стоял в нём пока не грохнул клиент через Ктрл алт делете. ага.

Точнул такой Б тяж на 4, думаю ля я крутой, пиздис, какой то хуй-тирант в Ы, с +8 костями втирает мне в ВЛа по 3,5-4к в ебало тупыми плевками, как будто у него в стволе еще и 300 атт, а я ему в ответ бью 300 критом скила, не ну хуй с ним я ВЛ, лан.

Но блять 4к в хеви в зарядки которая кастуется моментально, с атак спидом тира то, это как то...

Ну и глады не лучше.

Дурак на корейце который ВоН, бесполезный кусок собаки который перебущенный но валяется ебалом в пол чаще меня-бомжа.

Еще чутка и ливну нафуй отсюда.

Задумка интересная, но админы шоле не могли какие то кланы сагитировать ворваться, шоб замесы более или менее равные были, и сольники могли подсасывая в сторонке тоже фармить себе буст. Ну и типа как фармить по 23к на пуху, 15к на шмот и тд, если вот за осаду получил 1,5к адены, это чо 10 осад, такой нихуя 10 раз проосаждался, а пацаны бац уже в Ы +10, ммм, каеф. Баланцед.

Мне кажется донат ну очень сильно влияет на баланс, а это не хорошо, не правильно, не мне конечно выёбываться, я ебал донки по 8 руб за штуку покупать, всё понятно. админы бабки любят, как и все мы. Но блять... Я грубо говоря в этом веке увижу еще какие то достойные интересные фришки? Или всё вокруг основывается на фарме банкоматов, и сборища со своего комунити дани денежной? Или всё, пиздец, Л 2 можно закопать?

Ты говоришь про мой буст, но дружище,сколько ты в день уделяешь этому серверу? Это как говорить, ля Месси раскатывает меня дворового пацана в футбольчик, не балансно, тут как в жизни, хочешь чего-то достичь и где-то преуспеть - уделяй этому время, а если нет - не ной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фризы заебли уже до дрожи, половину осады сегодня бегал норм, половину стоял в фризе, залетел на эпик, словил фриз, и стоял в нём пока не грохнул клиент через Ктрл алт делете. ага.

Точнул такой Б тяж на 4, думаю ля я крутой, пиздис, какой то хуй-тирант в Ы, с +8 костями втирает мне в ВЛа по 3,5-4к в ебало тупыми плевками, как будто у него в стволе еще и 300 атт, а я ему в ответ бью 300 критом скила, не ну хуй с ним я ВЛ, лан.

Но блять 4к в хеви в зарядки которая кастуется моментально, с атак спидом тира то, это как то...

Ну и глады не лучше.

Дурак на корейце который ВоН, бесполезный кусок собаки который перебущенный но валяется ебалом в пол чаще меня-бомжа.

Еще чутка и ливну нафуй отсюда.

Задумка интересная, но админы шоле не могли какие то кланы сагитировать ворваться, шоб замесы более или менее равные были, и сольники могли подсасывая в сторонке тоже фармить себе буст. Ну и типа как фармить по 23к на пуху, 15к на шмот и тд, если вот за осаду получил 1,5к адены, это чо 10 осад, такой нихуя 10 раз проосаждался, а пацаны бац уже в Ы +10, ммм, каеф. Баланцед.

Мне кажется донат ну очень сильно влияет на баланс, а это не хорошо, не правильно, не мне конечно выёбываться, я ебал донки по 8 руб за штуку покупать, всё понятно. админы бабки любят, как и все мы. Но блять... Я грубо говоря в этом веке увижу еще какие то достойные интересные фришки? Или всё вокруг основывается на фарме банкоматов, и сборища со своего комунити дани денежной? Или всё, пиздец, Л 2 можно закопать?

Всё что можно в шопе купить фармится сольником за ~20 часов игры на старте сервера. Остальное в шопе не покупается.

Но надо знать куда бежать и что делать.

 

А 99% только ныть умеют. Голову включать не хотят, разбираться тоже. Каждый ебаный вайп одно и то же - вопросы "а как тп", "а откуда", "а почему я в дебафе", "а где СА", "почему нету суренда". Каждый ебаный вайп вопросы "а где плащ берется" "а где пояс", при том что есть туториал при входе в игру чаром где тебе ВСЁ ЭТО РАССКАЗЫВАЕТСЯ как малому ребёнку. Но аутягам легче просто жать ф1 и ныть.

 

Тот же сольник performance уже на второй день драк лук скрафтил и бегал как слон довольный. У него сейчас буста на уровне моего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь даю вам читкод, как заовнить любого Анаболика/Закидонского/etc, вместо со всей пачкой:

Вспоминаем ебаный ХФ, качаем 2 ДА в дум сэтах c +12 кон и агрим/канцелим/фирим/станим/вытягиваем по кд. Хоть в сэте +20 бегай, без бафа и в фире ты ничего не сможешь. УД кд минута всего.

 

Но проще же ныть, я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь даю вам читкод, как заовнить любого Анаболика/Закидонского/etc, вместо со всей пачкой:

Вспоминаем ебаный ХФ, качаем 2 ДА в дум сэтах и агрим/канцелим/фирим/станим/вытягиваем по кд. Хоть в сэте +20 бегай, без бафа и в фире ты ничего не сможешь.

 

Но проще же ныть, я понимаю.

Или пару ШЕешек gallery_1_513.gif.6e101c816290746b5fd5a7b655325345.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...