Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Где мой кусок коры ебанаврот, моей пати в отстойнике тикнул кусок, я стояла живая била кору внутри - и опять пусто, что за дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сугубо по фактам, причем тут браслеты и тд, я за добычу адены, и тупой дикий дрочь на пвп проекте. Прочитай, хоть раз я где то напсиал шо не знаю где чота взять??? Ммм, пиздабол и девачка.

Ну я хз шо ты там брал не брал, я свечку не держал, и ты так же изи можешь пиздеть. Адыхай короче.

У меня дагера за 4 часа соло фарма после осад/эпика на 2-3 день сервера выносят по 20-30к аден.

 

На фулл А грейд требуется 14.5+22+9к, а не 200-300, как ты расписал. Это фармится за сутки, вместо с 4м таликом, поясом 3-4 и плащом квестовым.

Дестр в Б грейде на форте с оконным ШЕ фармит по 400 эполетов за осаду(1 час), если ему не мешают. Ты зайди разок в 5 утра и пофарми - сразу тебе фулл А грейд.

 

Не приписывай эпик сюда, это уже роскошь, и даже у меня в паке только на мне с Анаболиком есть 3 эпика 3лвл, у остальных хорошо если бай 3 лвл, и тот не у всех имеется.

 

При этом есть масса сольников, одетых лучше мемберов моего кп.

 

Весь вопрос в онлайне и понимании как фармить. А ты этого не умеешь, не хочешь разбираться.

Это как ворваться в доту/кс, где надо уметь играть, насасывать по кд ибо не умеешь и кричать что игра для задротов.

 

Не умеешь играть - молча учись и впитывай опыт, или не играй, ну или жри землю и ничему не учись.

 

А желчь без повода тут незачем выливать. Нытиков и без тебя хватает везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупое избиение со стороны донатеров типа меркури, у которого фулл Ы+фулл эпик улучшенный. Давай расскажи мне, что это тоже фармится за 30 часов, ага, я поверю.

Фармится, подтверждаю.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дагера за 4 часа соло фарма после осад/эпика на 2-3 день сервера выносят по 20-30к аден.

 

На фулл А грейд требуется 14.5+22+9к, а не 200-300, как ты расписал. Это фармится за сутки, вместо с 4м таликом, поясом 3-4 и плащом квестовым.

Дестр в Б грейде на форте с оконным ШЕ фармит по 400 эполетов за осаду(1 час), если ему не мешают. Ты зайди разок в 5 утра и пофарми - сразу тебе фулл А грейд.

 

Не приписывай эпик сюда, это уже роскошь, и даже у меня в паке только на мне с Анаболиком есть 3 эпика 3лвл, у остальных хорошо если бай 3 лвл, и тот не у всех имеется.

 

При этом есть масса сольников, одетых лучше мемберов моего кп.

 

Весь вопрос в онлайне и понимании как фармить. А ты этого не умеешь, не хочешь разбираться.

Это как ворваться в доту/кс, где надо уметь играть, насасывать по кд ибо не умеешь и кричать что игра для задротов.

 

Не умеешь играть - молча учись и впитывай опыт, или не играй, ну или жри землю и ничему не учись.

 

А желчь без повода тут незачем выливать. Нытиков и без тебя хватает везде.

Всмысле. Рекурва же кидал скрин, где у него фул эпик и ИК сет.

Шо за дизинфа??xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле. Рекурва же кидал скрин, где у него фул эпик и ИК сет.

Шо за дизинфа??xD

То он насосал у папика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дагера за 4 часа соло фарма после осад/эпика на 2-3 день сервера выносят по 20-30к аден.

 

На фулл А грейд требуется 14.5+22+9к, а не 200-300, как ты расписал. Это фармится за сутки, вместо с 4м таликом, поясом 3-4 и плащом квестовым.

Дестр в Б грейде на форте с оконным ШЕ фармит по 400 эполетов за осаду(1 час), если ему не мешают. Ты зайди разок в 5 утра и пофарми - сразу тебе фулл А грейд.

 

Не приписывай эпик сюда, это уже роскошь, и даже у меня в паке только на мне с Анаболиком есть 3 эпика 3лвл, у остальных хорошо если бай 3 лвл, и тот не у всех имеется.

 

При этом есть масса сольников, одетых лучше мемберов моего кп.

 

Весь вопрос в онлайне и понимании как фармить. А ты этого не умеешь, не хочешь разбираться.

Это как ворваться в доту/кс, где надо уметь играть, насасывать по кд ибо не умеешь и кричать что игра для задротов.

 

Не умеешь играть - молча учись и впитывай опыт, или не играй, ну или жри землю и ничему не учись.

 

А желчь без повода тут незачем выливать. Нытиков и без тебя хватает везде.

Нук, где дагером адену так мощно пофармить мм?? Тыж гайды пишешь, напиши для тупого меня в ЛС. Го. Ну или на форуме хай все бустяца чо, как говорится на словах ты Лёва Толстой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геодата на олимпе нормальная, но баг с пробеганием сквозь стены подпаливаеи жопу. Могу залить фрапс как юзать эту хуету и бегать сквозь столбы на олимпе. Ещё есть забавная штука. Сразу опишу, что бы потом " умники" не высерали свое говно. Дестры на олимпе вылетают на фул лимитах с фул хп/цп. Может, вы думаете что они юзатбт лимиты сразу по прилёту на арену? До 50ти секунд, что бы все восстановить. Но нет, они южают лимиты за примерно 5 сек до открытия ворот и у них фул хп и цп. Вопрос, как у дестра может быть фул цп если он юзает отб которое сносит ему 90%(точно не помню) цп. Это не бейбирейдж а высказывание по факту как оно есть. На все могу предоставить фрапс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дагера за 4 часа соло фарма после осад/эпика на 2-3 день сервера выносят по 20-30к аден.

 

Я хуй знает как он это делает, предполагаю, что это пиздеж. Когда на масс пвп я пересекаюсь с ним в поле, я вижу как он бегает соло. Да, он убивает, и убивает быстро и грамотно, но бегает он гораздо больше, чем дерется, я же на маге с ренжи вырубаю нон стоп, адена капает достаточно часто (за ласт хит и пред. удар, т.е капает много) но я не выношу 20-30к за 4 часа. Я вижу ваш буст и как быстро вы его получили, я знаю, что вы молодцы и играете на победку. Но 20-30к за 4 часа при такой игре как у него - полный пиздеж.

Это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хуй знает как он это делает, предполагаю, что это пиздеж. Когда на масс пвп я пересекаюсь с ним в поле, я вижу как он бегает соло. Да, он убивает, и убивает быстро и грамотно, но бегает он гораздо больше, чем дерется, я же на маге с ренжи вырубаю нон стоп, адена капает достаточно часто (за ласт хит и пред. удар, т.е капает много) но я не выношу 20-30к за 4 часа. Я вижу ваш буст и как быстро вы его получили, я знаю, что вы молодцы и играете на победку. Но 20-30к за 4 часа при такой игре как у него - полный пиздеж.

Это мое мнение.

Я про тоже. Пиздеть-не мешки ворочить. Либо донят по черному, либо какие то баги юзают не в кипишь, других объяснений не нахожу. Нереально 30 к за 4 часа, даже если все 4 часа сидеть на осадах и долбить онли массухами.

Да и типа учитывая стоимость эпика, 2-3 лвла баюма как он говорит у пацанов, а еще и 3 эпика 3 лвла, там внатуре цифры под лям идут. ОТКУДА блять, если с чара в лучшем случае падает ну пусть 50 адены если в солянку бегаешь, и тебе повезло. Это невозможно, забуститься так. Либо дыры, либо дон лютый, либо скупка адены с левых ресурсов, спамщиков почему то админы не блочат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero @Radish

Как же заебал этот лаг, когда просто нажимаешь атаковать гвардов на форте и зависаешь на глухо. ФПС в ноль и тд и тп. Будут фиксы или вы решили даже самых стойких выгнать с сервера? Форт фармить невозможно, вы издеваетесь? На РБ каждые 3 минуты зависал, и даже в пвп. Выкиньте нах эту новую гео.

Гвардов возле флагов еще вроде более или менее, как повезет, а на фортах пиздец, убил одного. а на втором не повезло и втыкаешь секунд 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле. Рекурва же кидал скрин, где у него фул эпик и ИК сет.

Шо за дизинфа??xD

То был скрин с момента когда мы дюп нашли. Сразу Радиша подняли и он закрыл его. Из-за него откат ночью сервера делали. А так ему наконец-то бай 3 вчера доделали, до этого он ныл всю неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартонул хавком в субботу, трудно. Саб некр/мм - живу. Оп А сет А палка А бижа. Оп полегче, оп биша овера нашёл, уххх самолёт, имею буст равный ~95-100. Бай лвл 2, играю только вечером. Не выношу с осад эпика итд выше 7к. Всё устраивает, хочу релол в ножа (нравиться для соло игры) чего ныть? Вы просто не хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...