Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Не понимаю людей, чем больше для вас делают важных и годных апдейтов - тем больше поднимается вони на форуме, почему ж вы такие неблагодарные то ?)

На данный момент , мне все заходит . Скорее бы стартануть.

ВЛов чуток занерфили, но на лайве будет видно. Мб больше проф актуальнее станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ставить за цель сервер в 10 дней, то проще выдать всем фул буст сразу у бафера. И соски тоже.

Тогда все хомячки будут довольны, по делают пиу-пиу пару дней и все.

На данный момент Радиш сделал многое для удержания этих хомячков. ( Наемники, баланс в локах , быстрые ТП на дефы артефактов/постов, интересный контент в виде ЛСов, крафта и арен) Если это не работает , то проблема не в ценах и сервере , а проблема в самих людях.

Если бы ты сейчас зашел хомячком , ты бы знал , что за артефакт дают деньги. За форт дают деньги. Что эполеты пздц дорогие. Что можно стилить дроп с РБ на маунтах.

Люди , которые зашли сюда впервый раз этого не знают, потому и кажеться что буст-эпик можно добыть только аденой убивая челиков по 20 а. Если смотреть так , это много. Если смотреть глубже и использовать все возможности сервера и своих 4 часов вечером , то это достаточно.

Ты бросаешься из крайности в крайность. Посмотрим на этом старте насколько их хватит, и я не думаю, что проблема в людях ибо на том же ио онлайн так сильно не проседает и фана там больше будет, не смотря на всю уебищность сборки и кучу багов. Здесь сервер во всем интереснее и лучше, объективно, но всегда сложно найти золотую середину для работяг и задротов, чтобы всем угодить. Я согласен про мид буст, кстати про него, обрадовало, что теперь с 6ой руной, которая добывается за час игры можно чувствовать себя комфортно и полноценно. Это в копилочку работягам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой спустя 2.5 недели онлайн был 800. Либо кто-то слабый сессионкодрочер, либо кто-то пиздабол. Т.к. я обычно говорю по делу, остается только один вариант.

Осенью спустя 2.5 недели не было и 200 онлайна. Летом, после 10 дней не было и 150 человек, фан 15х15 на осаде уже было событием, которому радовались. Зимой утверждать не буду, т.к. ушел раньше, но что-то мне подсказывает что ситуация не могла так сильно поменяться. 800 онлайна ты цифру с потолка взял? Ну, если ты говоришь по делу, тогда 800 онлайна спустя три недели - пруф или пиздабол? Или ты ссылаешься на данные с главной странички, которые накручены в х раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бросаешься из крайности в крайность. Посмотрим на этом старте насколько их хватит, и я не думаю, что проблема в людях ибо на том же ио онлайн так сильно не проседает и фана там больше будет, не смотря на всю уебищность сборки и кучу багов. Здесь сервер во всем интереснее и лучше, объективно, но всегда сложно найти золотую середину для работяг и задротов, чтобы всем угодить. Я согласен про мид буст, кстати про него, обрадовало, что теперь с 6ой руной, которая добывается за час игры можно чувствовать себя комфортно и полноценно. Это в копилочку работягам.

Успех ИО в хрониках интерлюд и первого ГвЕ сервера на рынке как такового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не вижу смысла донить на адену на 3 день, играть будет не с кем, когда я с такой дешевизной задоню себе на фулэпик и так же буду измываться над "бомжами". Буквально 3-4 дня, пока остатки в ужасе от ОЕ топов не разбегутся

Я вообще уже хз... Опять к самому старту своими "блястящими" идеями все портят и отбивают желание стартовать

Если у тебя есть 20к рублей, чтобы вкинуть на "фулэпик", то базара зиро, красава. Только вот таких людей на сервере всего пару человек найдётся, , унижай, если кошелёк позволяет, тебе ж никто не запрещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@h3llary советую еще раз вдуматься в смысл сказанного человеком выше. Как следует вдуматься, подумать всеми своими извилинами, а я уверен, что ты далеко не тупой человек.

Я подумал, это всего лишь предложение, а не побуждение к действию, понимаешь? Его можно отклонить, опровергнуть, не согласиться, но агрится как последние токсики не стоит, меня ты всё равно не заденешь, а лучше серверу не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть 20к рублей, чтобы вкинуть на "фулэпик", то базара зиро, красава. Только вот таких людей на сервере всего пару человек найдётся, , унижай, если кошелёк позволяет, тебе ж никто не запрещает.

ФП?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФП?

в 2-3 раза дешевле возьмёшь, условно 5-10к потратишь, и что дальше-то? Это ситуацию не поменяет, предлагаю возвращаться к конструктивному диалогу. У меня одно беспокойство и задача: как удержать стартовый онлайн? Было и другое предложение, буст вводить постепенно. Таким образом отберёшь у македонских возможность наносить дамаг не по 20к, а всего лишь 10к на 5ый день сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2-3 раза дешевле возьмёшь, условно 5-10к потратишь, и что дальше-то? Это ситуацию не поменяет, предлагаю возвращаться к конструктивному диалогу. У меня одно беспокойство и задача: как удержать стартовый онлайн?

Убрать лаги на эпиках.

Убрать то, что админы прикрывают ДДоСом.

Банить чаты .

Сделать википедию сервера , о которой говорилось уже 2 вайпа.

Тыкать эту википедию везде и всем.

Сделать обязательный квест,/ проходилку которую нельзя скипнуть на 5 минут по всем НПС и всем фишкам. ( Можно в виде екшн -видео вставки после создания персонажа. )

Закрепить гайд македонского у бафера.

Ввести играющего модератора.- саппорта. ( иногда бесит отвечать куда потратить эполеты) .

Дать понять что такое ПА баф , зачем он , и как делать чтобы не получать много урона.

Выводить сообщение про осады/эпики круглосуточно , а не только за 5 минут до них.

Уменьшить (убрать ) откаты сервера .

Актуализировать поиск груп через НПС или уже втроенную функцию .

Заставить людей искать/собирать пати на эпик осады.

Сказать что такое Лаба. И зачем туда ходить каждый день.

Список можно продолжать и в целом он будет только из пунктов " Дать хомяку информацию".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать лаги на эпиках.

Убрать то, что админы прикрывают ДДоСом.

Банить чаты .

Сделать википедию сервера , о которой говорилось уже 2 вайпа.

Тыкать эту википедию везде и всем.

Сделать обязательный квест,/ проходилку которую нельзя скипнуть на 5 минут по всем НПС и всем фишкам. ( Можно в виде екшн -видео вставки после создания персонажа. )

Закрепить гайд македонского у бафера.

Ввести играющего модератора.- саппорта. ( иногда бесит отвечать куда потратить эполеты) .

Дать понять что такое ПА баф , зачем он , и как делать чтобы не получать много урона.

Выводить сообщение про осады/эпики круглосуточно , а не только за 5 минут до них.

Уменьшить (убрать ) откаты сервера .

Актуализировать поиск груп через НПС или уже втроенную функцию .

Заставить людей искать/собирать пати на эпик осады.

Сказать что такое Лаба. И зачем туда ходить каждый день.

Список можно продолжать и в целом он будет только из пунктов " Дать хомяку информацию".

@Radish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2-3 раза дешевле возьмёшь, условно 5-10к потратишь, и что дальше-то? Это ситуацию не поменяет, предлагаю возвращаться к конструктивному диалогу. У меня одно беспокойство и задача: как удержать стартовый онлайн? Было и другое предложение, буст вводить постепенно. Таким образом отберёшь у македонских возможность наносить дамаг не по 20к, а всего лишь 10к на 5ый день сервера.

5-10? 3к - максимум.

Ок.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-10? 3к - максимум.

Ок.

3к это спустя 10-14 дней только если, когда осталось 20-30 игроков. В первые дни обычно не сильно дешевле шопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3к это спустя 10-14 дней только если, когда осталось 20-30 игроков. В первые дни обычно не сильно дешевле шопа.

Эх... Зима. 5ый день. Воть. Да, не первые 2-3 дня, но не многим больше. На фул эпик ушло 2к. Еще 1к на пушечку-хуюшечеу с сетом.

@Radish прости меня :,( Я честно вдониваю минимум 2к на старт:,(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Зима. 5ый день. Воть. Да, не первые 2-3 дня, но не многим больше. На фул эпик ушло 2к. Еще 1к на пушечку-хуюшечеу с сетом.

@Radish прости меня :,( Я честно вдониваю минимум 2к на старт:,(

Ну либо 2к на эпик на фп, либо 20 через шоп. Понятное дело, все выберут шоп, поддержать стабильностьрадишглориворлд. Сейчас в дон шопе цена на адену слегонца неадекватная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать лаги на эпиках.

Убрать то, что админы прикрывают ДДоСом.

Банить чаты .

Сделать википедию сервера , о которой говорилось уже 2 вайпа.

Тыкать эту википедию везде и всем.

Сделать обязательный квест,/ проходилку которую нельзя скипнуть на 5 минут по всем НПС и всем фишкам. ( Можно в виде екшн -видео вставки после создания персонажа. )

Закрепить гайд македонского у бафера.

Ввести играющего модератора.- саппорта. ( иногда бесит отвечать куда потратить эполеты) .

Дать понять что такое ПА баф , зачем он , и как делать чтобы не получать много урона.

Выводить сообщение про осады/эпики круглосуточно , а не только за 5 минут до них.

Уменьшить (убрать ) откаты сервера .

Актуализировать поиск груп через НПС или уже втроенную функцию .

Заставить людей искать/собирать пати на эпик осады.

Сказать что такое Лаба. И зачем туда ходить каждый день.

Список можно продолжать и в целом он будет только из пунктов " Дать хомяку информацию".

 

1. Делаем все что можем. Везде лагает при скоплении людей, на этом старте должно быть чуть легче из за фиксов 1 фпс и некоторых лагов.

2. Что это? Я серьезно не знаю.

3. Банят все кто может.

4. Ответа нет.

5. Ответа нет.

6. Сделаем.

7. Ответа нет.

8. Попробуем.

9. Ответа нет.

10. Они всегда весят в Альт+Б с датой и временем

11. На прошлом старте вроде не было откатов.

12. Давно хотим.

13. Ответа нет.

14. Ответа нет.

15. Ответа нет.

 

В целом понятно что людей нужно информировать, но проблема в том что никто ничего не читает. У половины НПС есть гайды, да куда там, даже патчноут не читаете.

Как только будет стейбл версия сервера, займемся образованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...