Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Ну либо 2к на эпик на фп, либо 20 через шоп. Понятное дело, все выберут шоп, поддержать стабильностьрадишглориворлд. Сейчас в дон шопе цена на адену слегонца неадекватная.

Я об этом уже писал. Радиш проигнорил.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Делаем все что можем. Везде лагает при скоплении людей, на этом старте должно быть чуть легче из за фиксов 1 фпс и некоторых лагов.

2. Что это? Я серьезно не знаю.

3. Банят все кто может.

4. Ответа нет.

5. Ответа нет.

6. Сделаем.

7. Ответа нет.

8. Попробуем.

9. Ответа нет.

10. Они всегда весят в Альт+Б с датой и временем

11. На прошлом старте вроде не было откатов.

12. Давно хотим.

13. Ответа нет.

14. Ответа нет.

15. Ответа нет.

 

В целом понятно что людей нужно информировать, но проблема в том что никто ничего не читает. У половины НПС есть гайды, да куда там, даже патчноут не читаете.

Как только будет стейбл версия сервера, займемся образованием.

И все же. Как насчёт снизить стоимость адены в шопе?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом уже писал. Радиш проигнорил.

И какую цену вы предлагаете? 10 рублей - 1к? Чтобы на 3й день сервера все купили все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какую цену вы предлагаете? 10 рублей - 1к? Чтобы на 3й день сервера все купили все?

Люди просто делают это через ФП. Вот и все. Никто в здравом уме 6800 за 100к не заплатит.

Хотя ладно, вам виднее.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди просто делают это через ФП. Вот и все. Никто в здравом уме 6800 за 100к не заплатит.

Хотя ладно, вам виднее.

Мы уделим особое внимание ФП на этом открытии. На прошлых не получалось много уделять из за отсутствия специально обученных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди просто делают это через ФП. Вот и все. Никто в здравом уме 6800 за 100к не заплатит.

Хотя ладно, вам виднее.

Поверьте мне, платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish , можно вернуть Влам 10% атаки которые вы там отрезали? Бегает пыхтит банка, а сделать ничего толком не можем, перепробовал все возможные билды на атаку, да и станы оставляют желать лучшего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish , можно вернуть Влам 10% атаки которые вы там отрезали? Бегает пыхтит банка, а сделать ничего толком не можем, перепробовал все возможные билды на атаку, да и станы оставляют желать лучшего..

На лайве посмотрим. Он практически не порезан, просто вы видели цифры а обычно их не видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish , можно вернуть Влам 10% атаки которые вы там отрезали? Бегает пыхтит банка, а сделать ничего толком не можем, перепробовал все возможные билды на атаку, да и станы оставляют желать лучшего..

Для теста убрал, после рестарта будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лайве посмотрим. Он практически не порезан, просто вы видели цифры а обычно их не видите.

На данном тесте я не только на цифры оперался, но вспоминал игру на прошлом старте за Влов, могу сказать, что ваши изменения очень чувствуются по ощущениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще какой % шанса прохождения фира у дестров? это важно.

Не претендую на истину в последней инстанции, но судя по пвп в поле против дестров %25-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...