Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Я за то, чтобы всю пачку одновременно запускало, а не по 1му.

Т.е. условно осталось 3 слота на вход у одной из сторон. Подходит пл к гк, жмёт тп в локу. Портает всех кто рядом даже если 4 лишних. Без ПЛа зайти можно только туда где и так баланс норм.

 

Т.е. по такому сценарию превышение баланса будет максимум на 6 человек, а не то что ты описал. Обычно даже не на 6, т.к. вряд ли пл будет последним.

Это нельзя назвать балансом. Баланс значит что нет сильных или слабых, все равны.

Если я запущу вашу пачку, против пачки рандомов, то можно просто не открывать этот сервер.

 

Баланс сейчас не 50 / 50. Там есть допустимая погрешность в 5-7%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду обновлять тогда))

Все нормально с ним, в старом апдейтере нет файлов новых, вы не сможете играть. Удалите папку систем и сисТехтурес и выкачайте заново через новый апдейтер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мейн лока с ограничением до Б-грейда +8? Её убрали?

Да. Система была не продумана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане? Что не так? Что не работает?

file corrupted

system/interface.xdat

Please repair the game.

 

 

естественно все проверки провел, на старом апдейтере все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Система была не продумана.

Не будет её вообще больше?( Это же то, что мы так долго просили ввести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

file corrupted

system/interface.xdat

Please repair the game.

 

 

естественно все проверки провел, на старом апдейтере все работает

А, это моя ошибка, не нужно ничего обновлять, я уже все починил, пробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет её вообще больше?( Это же то, что мы так долго просили ввести

А на прошлом старте, в меня прилетело столько палок за нее, что я еле выжил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы всю пачку одновременно запускало, а не по 1му.

Т.е. условно осталось 3 слота на вход у одной из сторон. Подходит пл к гк, жмёт тп в локу. Портает всех кто рядом даже если 4 лишних. Без ПЛа зайти можно только туда где и так баланс норм.

 

Т.е. по такому сценарию превышение баланса будет максимум на 6 человек, а не то что ты описал. Обычно даже не на 6, т.к. вряд ли пл будет последним.

либо чтобы ПЛ резервировал 6 слотов, только залетев в локу. Т.е. если было 7 слотов еще в локе на тот момент, то после залета ПЛа их 0, других игроков не пустит, а все из пачки смогут залететь. Опять же нужно смотреть на то, какие вообще цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нельзя назвать балансом. Баланс значит что нет сильных или слабых, все равны.

Если я запущу вашу пачку, против пачки рандомов, то можно просто не открывать этот сервер.

 

Баланс сейчас не 50 / 50. Там есть допустимая погрешность в 5-7%.

да брось, ну какие 43 на 57, очевидно же, что если не брать в учет ценники, наличие фулок, количество пвп и тд, то нельзя ставить такие цифры, ведь на этом серве 2 пака, т.е. 14 человек сильнее, чем 30-40 рандомов. Что тут говорить, когда задры по силе х3 от бомжиков. Если та стараться делать 50 на 50, то задр с ценником 120 над головой должен учитываться в балансе как цифра 5, а нубасик как цифра 1. А фулл пачка, это 7 умноженное еще на какой-то коэффициент, например 3. Ладно бы все были +- равными по эквипу и все до одного соло, тогда 50 на 50 будет работать красиво, но не сейчас. и опять же, наличие не хилых гвардов что на арте, что на посте, а так же быстрый респ подразумевает численный перевес для победы. 30 на 70 это минимум, что нужно ставить. Запрет на ТП с такими цифрами будет вылазить просто постоянно. Посмотри на это глазами простого игрока, он же заебется искать, куда бы залететь. Туда не пускает, сюда не пускает. Реально для начала лучше не так радикально, и увеличивать каждый день, обкатать нужно систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да брось, ну какие 43 на 57, очевидно же, что если не брать в учет ценники, наличие фулок, количество пвп и тд, то нельзя ставить такие цифры, ведь на этом серве 2 пака, т.е. 14 человек сильнее, чем 30-40 рандомов. Что тут говорить, когда задры по силе х3 от бомжиков. Если та стараться делать 50 на 50, то задр с ценником 120 над головой должен учитываться в балансе как цифра 5, а нубасик как цифра 1. А фулл пачка, это 7 умноженное еще на какой-то коэффициент, например 3. Ладно бы все были +- равными по эквипу и все до одного соло, тогда 50 на 50 будет работать красиво, но не сейчас. и опять же, наличие не хилых гвардов что на арте, что на посте, а так же быстрый респ подразумевает численный перевес для победы. 30 на 70 это минимум, что нужно ставить. Запрет на ТП с такими цифрами будет вылазить просто постоянно. Посмотри на это глазами простого игрока, он же заебется искать, куда бы залететь. Туда не пускает, сюда не пускает. Реально для начала лучше не так радикально, и увеличивать каждый день, обкатать нужно систему.

Её надо было обкатывать на ОБТ. Но Все "мамкины тестеры" сидели дрочили пвп локу и ныли какие тиры имба.

Я как-то один раз пытался загнать кого-то в локу, которая не школа. Ничего не вышло.

Для пачек кланов сейчас останутся локи по типу орен/элвен. Будут драться там, а сменные локи будут для соло гейминга.

Думаю должно сработать.

Долго не пускает? Лети на форт или в элвен. Все просто.

Но согласен. Будут сотни горящих игроков. Радиш готовь огнетушители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её надо было обкатывать на ОБТ. Но Все "мамкины тестеры" сидели дрочили пвп локу и ныли какие тиры имба.

Я как-то один раз пытался загнать кого-то в локу, которая не школа. Ничего не вышло.

Для пачек кланов сейчас останутся локи по типу орен/элвен. Будут драться там, а сменные локи будут для соло гейминга.

Думаю должно сработать.

Долго не пускает? Лети на форт или в элвен. Все просто.

Но согласен. Будут сотни горящих игроков. Радиш готовь огнетушители.

но я хочу во всех локах фаниться), вот кстати пришла в голову мысль, что было бы удобно, если бы при попытке ТП писало баланс в локе и сколько разница, чтобы игрок мог поклацать, посмотреть динамику и понять, пустит его в течении минуты, или идти в другое место. ну и всегда можно через глобал позвать варов в локу, поймать момент и тыкнуть тп. Это самое безобидное решение, я не пропаду, но очень многих игроков эта штука может заебать, и вопрос в том, на сколько сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...