Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Её надо было обкатывать на ОБТ. Но Все "мамкины тестеры" сидели дрочили пвп локу и ныли какие тиры имба.

Я как-то один раз пытался загнать кого-то в локу, которая не школа. Ничего не вышло.

Для пачек кланов сейчас останутся локи по типу орен/элвен. Будут драться там, а сменные локи будут для соло гейминга.

Думаю должно сработать.

Долго не пускает? Лети на форт или в элвен. Все просто.

Но согласен. Будут сотни горящих игроков. Радиш готовь огнетушители.

Всегда готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="122735]122735[/ATTACH]это как понимать ?

Это черепаха на руке у ельфийки в трансформе белого ассасина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я хочу во всех локах фаниться), вот кстати пришла в голову мысль, что было бы удобно, если бы при попытке ТП писало баланс в локе и сколько разница, чтобы игрок мог поклацать, посмотреть динамику и понять, пустит его в течении минуты, или идти в другое место. ну и всегда можно через глобал позвать варов в локу, поймать момент и тыкнуть тп. Это самое безобидное решение, я не пропаду, но очень многих игроков эта штука может заебать, и вопрос в том, на сколько сильно.

Там пишет, только без цифер.

 

Система балансировки делает баланс, да, он не понравится многим, но это будет работающей схемой.

 

(Почему вы всегда в последний день находите что-то? Было 10 дней ОБТ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это черепаха на руке у ельфийки в трансформе белого ассасина.

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными

Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

 

Источник: Статья 245. Жестокое обращение с животными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это черепаха на руке у ельфийки в трансформе белого ассасина.

Team benzin и не такому может удивиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пишет, только без цифер.

 

Система балансировки делает баланс, да, он не понравится многим, но это будет работающей схемой.

 

(Почему вы всегда в последний день находите что-то? Было 10 дней ОБТ.)

Если каждый игрок это цифра 1. вне зависимости от ценника, пвп и тд, то работать это будет так себе. Еще вопрос, допустим баланс 60 на 40 в локе, и у тех кого 40, т.е. меньшинство, есть пару сильных паков и сильные соло игроки, а у варов бомжики и слабые паки, ну такое бывает. Они само собой продавливают варов к посту, вары уже за постом кайтят, которых кстати значительно больше. Т.е. они проигрывают, но так как их больше, к ним не могут залететь на подмогу. Что в таком случае? Вот начали бить пост, загорелась защита. Сейчас ведь не пустит еще игроков? По факту то они нужны, ведь хоть их и 60, они слабее. Мб нужен какой-то доп. порог % в случае начала защиты, это будет как индикатор.

Еще есть вариант, когда в одной и той же локе фаер бьют ватер пост, а ватер бьют фаер пост. Сейчас, если не будет равного баланса по числу, кто-то тупо не сможет дефать свой пост. Ну пердак как ракета сгорит от такого у условного дестра, который летает по дефам. Прикинь сколько тут мелочей, ты оченб погарячился с 43 на 57.

PS. Я один тут вижу проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каждый игрок это цифра 1. вне зависимости от ценника, пвп и тд, то работать это будет так себе. Еще вопрос, допустим баланс 60 на 40 в локе, и у тех кого 40, т.е. меньшинство, есть пару сильных паков и сильные соло игроки, а у варов бомжики и слабые паки, ну такое бывает. Они само собой продавливают варов к посту, вары уже за постом кайтят, которых кстати значительно больше. Т.е. они проигрывают, но так как их больше, к ним не могут залететь на подмогу. Что в таком случае? Вот начали бить пост, загорелась защита. Сейчас ведь не пустит еще игроков? По факту то они нужны, ведь хоть их и 60, они слабее. Мб нужен какой-то доп. порог % в случае начала защиты, это будет как индикатор.

Еще есть вариант, когда в одной и той же локе фаер бьют ватер пост, а ватер бьют фаер пост. Сейчас, если не будет равного баланса по числу, кто-то тупо не сможет дефать свой пост. Ну пердак как ракета сгорит от такого у условного дестра, который летает по дефам. Прикинь сколько тут мелочей, ты оченб погарячился с 43 на 57.

PS. Я один тут вижу проблему?

Я об этой херне писал ещё задолго до анонса этого вайпа, в июне месяце. О коэффициентах на пачки, о балансе по суммарному ценнику над бошкой динамическом, о залёте пачек.

 

Видимо не хватило ресурсов или приоритетов расставленных для реализации балансировки правильно на этот вайп.

 

Будем в этот раз играть как есть, а дальше уже смотреть. Благо дело эта штука работает только в закрытых локах, а там кроме постов и рб ничего нет.

 

Артефакты, форты, осады, эпики и половина рб вне этой механики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этой херне писал ещё задолго до анонса этого вайпа, в июне месяце. О коэффициентах на пачки, о балансе по суммарному ценнику над бошкой динамическом, о залёте пачек.

 

Видимо не хватило ресурсов или приоритетов расставленных для реализации балансировки правильно на этот вайп.

 

Будем в этот раз играть как есть, а дальше уже смотреть. Благо дело эта штука работает только в закрытых локах, а там кроме постов и рб ничего нет.

 

Артефакты, форты, осады, эпики и половина рб вне этой механики.

это да, но все равно фишка может выйти боком для серва в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, но все равно фишка может выйти боком для серва в целом

Не думаю что будет больше боком, чем её отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что будет больше боком, чем её отсутствие.

я ведь просил цифры чуть подкрутить. Так то да, нет ничего хуже цикличного разбивания постов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными

Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

 

Источник: Статья 245. Жестокое обращение с животными

Если присмотреться, то можно увидеть что черепаха на руке, она живая и ей ничего не угрожает. Это аттракцион, ее просто катают на руке, во время бега. Судя по лицу черепахи, она довольна, а значит это наоборот, забота о животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этой херне писал ещё задолго до анонса этого вайпа, в июне месяце. О коэффициентах на пачки, о балансе по суммарному ценнику над бошкой динамическом, о залёте пачек.

 

Видимо не хватило ресурсов или приоритетов расставленных для реализации балансировки правильно на этот вайп.

 

Будем в этот раз играть как есть, а дальше уже смотреть. Благо дело эта штука работает только в закрытых локах, а там кроме постов и рб ничего нет.

 

Артефакты, форты, осады, эпики и половина рб вне этой механики.

Ресурсов и приоритетов хватило. Все сделано как планировалось.

Все равны перед системой, мне не важно пачка это или нет.

Ценник не соответствует пропорционально силе персонажа. Нельзя по ценнику балансировать локации, иначе на одного условного тира Анаболика, который стоит 130 аден, будет условных 4 персонажа по 30 аден, которые незаметно улетят с аое.

 

 

Хватит видеть проблемы за сутки до старта. Больше меняться ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурсов и приоритетов хватило. Все сделано как планировалось.

Все равны перед системой, мне не важно пачка это или нет.

Ценник не соответствует пропорционально силе персонажа. Нельзя по ценнику балансировать локации, иначе на одного условного тира Анаболика, который стоит 130 аден, будет условных 4 персонажа по 30 аден, которые незаметно улетят с аое.

 

 

Хватит видеть проблемы за сутки до старта. Больше меняться ничего не будет.

Оно-то да, но это лучше чем на тира условного анабодика лишь один персонаж 30 аден, не находите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно-то да, но это лучше чем на тира условного анабодика лишь один персонаж 30 аден, не находите?

 

Нужно помнить еще о том, что пост все таки нужно иногда захватывать, и не нужно равнять прям !=.

Система которая сейчас стоит, теоретически должна отработать нормально. Посмотрим на открытии.

Ведь, как говорится, не попробуем - не узнаем.

Ее всегда можно отключить, я заранее зная что будет хейт, вывел параметры в конфиги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...