Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Подскажите насчет точки, я что то подзабыл.

-Благословенные сбрасывают полностью заточку при неудачной попытке или она остаётся?

-Посох на +4 безопасно точится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите насчет точки, я что то подзабыл.

-Благословенные сбрасывают полностью заточку при неудачной попытке или она остаётся?

-Посох на +4 безопасно точится?

По дефолту. На 4 все лом кроме полной брони. Блес точки фэйлят на 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вся пати в локе дралась, а я залететь не мог пока лока не сменилась.

Баланс локаций - это хорошая затея, правильная, она исключает каток и домнирование. Но мне кажется что респ поста минимум 10 минут и система наемников должны балансировать силы фракций и без баланса самих локаций.

В сумме это работает еще лучше.

Если бы товарищи @iMakedonsky перестал добывать камни, валить лес и выделять шкуры животных, а начал драться, было бы вообще замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сумме это работает еще лучше.

Если бы товарищи @iMakedonsky перестал добывать камни, валить лес и выделять шкуры животных, а начал драться, было бы вообще замечательно.

зато они потом будут с овербустом нагибать, и только эта мысль греет при унылом ковырянии НПЦ а старте ГВЕ)

1569680865374.png.5ed6b268c5056a1348ea84efcde607d6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато они потом будут с овербустом нагибать, и только эта мысль греет при унылом ковырянии НПЦ а старте ГВЕ)

[ATTACH type=full" alt="122804]122804[/ATTACH]

Да, жаль что не будет кого, пока у них появится овербуст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сумме это работает еще лучше.

Если бы товарищи @iMakedonsky перестал добывать камни, валить лес и выделять шкуры животных, а начал драться, было бы вообще замечательно.

хаватило ума сделать фарм ресов по сути самым выгодным занятием с первых минут старта

где наценка на крафт в первые несколько дней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаватило ума сделать фарм ресов по сути самым выгодным занятием с первых минут старта

где наценка на крафт в первые несколько дней ?

Крафт такой же как и раньше, никому это не мешало. Как только Македонский что-то делает, вы начинаете гореть? Или как это работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Македонский что-то делает

По хорошему, мне сложно представить сервер на котором сейчас все бросят ПвП и пойдут копать. Правда, скорей всего, появление Ы пух на сегодняшней осаде, в паке Мака к этому и приведет. Возможно.

 

А следующий ГвЕ просто превратится в копку, потому что это более рациональный путь буста Panda11

 

Что-то мне эта история с кирками напоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему, мне сложно представить сервер на котором сейчас все бросят ПвП и пойдут копать. Правда скорей всего появление Ы пух на сегодняшней осаде, в пака Мака, к этому могут и привести.

 

А следующий ГвЕ просто превратится в копку, потому что это более рациональный путь буста Panda11

 

Что-то меня эта история с кирками напоминает.

Не превратится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафт такой же как и раньше, никому это не мешало. Как только Македонский что-то делает, вы начинаете гореть? Или как это работает?

Какой шанс крафта Ы пух и шмота был летом, а какой сейчас?

edit"

Ладно, сам нашел:

412125.jpg.bf5c97f27c052c90e70e2414dce13e3f.jpg

Принципе да, крафт такой же Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шанс крафта Ы пух и шмота был летом, а какой сейчас?

Не хочу никого подпаливать, но в патчноуте была, вроде бы была, инфа, что 100%

 

Да. Патчноут от 16 сентября. 100% шанс

 

Изменено:

* Изменено количество очков системы Противостояние, получаемых за убийство Аванпостов с 15 до 5;

* Изменено время воскрешения Аванпостов с 5 до 10;

* Изменен шанс крафта S-grade экипировки. Увеличен до 100%;

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...