Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

На самом деле надо вокруг лилит/анаким делать х3 адену защитникам, как и на артефактах - тогда будет смысл защищать их.
Мысль классная, но х3 может многовато, может х2 хватит для защитников.

+ надо давать очки противостояния всем(файр/ватер) находящимся поблизости с лилит/анаким, и давать очки за удержание их в живых каждые 10 минут(для защитников) и убийство(для атакующих)
Я бы только защитникам давал. У атакующих другая мотивация - плащ и дроп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, может бижа и сет +7/8.

Больший ценник над головой не дает привилегий над другими. У нас в пати у человека ценник уже за 100 завалил и что, он же не говорит никому, что они не правы, долбоебы и надо делать только вот так вот как он считает и т.д.

А я говорю что и как делать? Ты сказал у людей дефицит адены, я тебе привел два примера по ее фарму.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не по теме. а как вы спите? у меня не получается поспать нормально. 3 часа и сам просыпаюсь и л2 снится сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по статистике в Альт+Б, фракция огня не плохо себя чувствует.

Я в игре постоянно нахожусь.

дядя имя клана можно сменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не по теме. а как вы спите? у меня не получается поспать нормально. 3 часа и сам просыпаюсь и л2 снится сука

Вне жарких стартов - не играть.:panda:

Во время - брать отпуск и давить сколько надо peka.png.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не по теме. а как вы спите? у меня не получается поспать нормально. 3 часа и сам просыпаюсь и л2 снится сука
Мне не снится, но засыпаю с мыслями о Л2, что буду делать завтра или обдумывают билды с тактиками на олимп =)

А вот на работе, тяжело. Надо концетрироваться на работе, но на почту приходят сообщения, что на форуме кто-то что-то написал про Л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне жарких стартов - не играть.:panda:

Во время - брать отпуск и давить сколько надо peka.png.

у меня больничный) но реально не могу уснуть по здоровому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не по теме. а как вы спите? у меня не получается поспать нормально. 3 часа и сам просыпаюсь и л2 снится сука

Кстати раньше реально такое было. Сны снились, когда с КП спали по 3 часа. Вроде спишь, а снится фарм/пвп

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не снится, но засыпаю с мыслями о Л2, что буду делать завтра или обдумывают билды с тактиками на олимп =)

А вот на работе, тяжело. Надо концетрироваться на работе, но на почту приходят сообщения, что на форуме кто-то что-то написал про Л2.

*здесь только что кто-то написал что-то про л2*

:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танчик не домажит . танчик урон принимает. Начисляется тут как то за принятый урон? Или нет смысла танчиком играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати раньше реально такое было. Сны снились, когда с КП спали по 3 часа. Вроде спишь, а снится фарм/пвп

ага и как мемберы за огонь ливают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и как мемберы за огонь ливают)

Обычно мне снился фарм ресов в ФоГе или Круг:panda::panda::panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мне снился фарм ресов в ФоГе или Круг:panda::panda::panda:

как бы если какой то адекватный клан не перейдет за воду скоро вода утонет нах. 3 не полные пати не вывозят. водяные просто на осаде бегут кастовать артефакты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть суппортам при выполнении ежедневок на ПвП, ведь они засчитываются только за убийство.

Да и впринципе: вот бодаешься ты с кем-то, и тут прилетает чайка и стилит фраг.

Было б замечательно, если счетчик пвп за квест рос от участия в снятии хитов либо ослабления противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...