Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Когда дагеров починят?? ДАГЕРОВ ИЗ ХАЙДА НЕ ВБЫИТЬ НИКАКИМ АОЕ ИМ ПОХУЙ. я кончено хотел их забустить но это уже перебор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для тебя есть новости похуже. В игру еще не вступили массово СВСы. они уберут с полей ВЛов, примерно до 1 на пак. И зацветут Дестры во все поля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для тебя есть новости похуже. В игру еще не вступили массово СВСы. они уберут с полей ВЛов, примерно до 1 на пак. И зацветут Дестры во все поля.
Этот сонг нужно вырезать как минимум из гве, Radish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для тебя есть новости похуже. В игру еще не вступили массово СВСы. они уберут с полей ВЛов, примерно до 1 на пак. И зацветут Дестры во все поля.
Этот сонг нужно вырезать как минимум из гве, Radish

 

порезали сонг этот до 40%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вырезать из ГВЕ, оставить только луков и автоатаку без скилов, и дамаг ровно 500 за выстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для тебя есть новости похуже. В игру еще не вступили массово СВСы. они уберут с полей ВЛов, примерно до 1 на пак. И зацветут Дестры во все поля.

тестил на обт сонг в масс пвп приводил и давал. его порезали до 45% сказал радишь. но по факту станы и дебаф так же заходил почти) так что играем дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish прошу так же фиксануть умению Skill_922_1.jpg так как при масс заюзе любого скилла наносящего урон противник должен выбиваться из хайда. Здесь же хайд работает как ГМ инвиз, тобишь уходишь в хайд получаешь неуязвимость

спасибо :)

up

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по факту станы и дебаф так же заходил почти) так что играем дальше

Не совсем понял. То есть его эфект чисто "на глаз" не ощущается?

А если + "крестик" варкраера? Пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за сапорт обидненько. В пвп они получают меньше аден, чем те кто убивают. Кровь за пвп в пати они тоже не получают. Нагрузка и ответственность большая. Пойдешь на артефакт в свободное время - зачмырят. Качать никто не хочет, хотят что б сразу выкачан был. С Эквипом тоже самое.

Кто еще какие причины не играть сапортом знает?

если ты дно , то стоит играть на саппорте, это понятно... причин не играть - множество)

Спросишь у меня в игре лично)

могу даже мини гайд ( почти как македон) почему не стоит брать саппорта на ГВЕ запилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также хочется узнать будет ли пересматриваться работа навыка "Chain strike" (Цепной удар) у танков?

У нас на сервере скил проходит довольно редко, чаще фейлится, чем срабатывает. Я даже не говорю про пвп, где почти все имеют хоть какую-то да защиту от дебафов. На олимпиаде скил фейлится по несколько раз подряд.

Шанс успеха у навыка 88.5% согласно тестам (1000 случаев) на официальном сервере. Описание теста на форуме фогейма - пост Ольфа "тест сонга СВСа 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть суппортам при выполнении ежедневок на ПвП, ведь они засчитываются только за убийство.

Да и впринципе: вот бодаешься ты с кем-то, и тут прилетает чайка и стилит фраг.

Было б замечательно, если счетчик пвп за квест рос от участия в снятии хитов либо ослабления противника.

Мы можете получать награду за пвп дейлики на саб-классе.

 

Вот подскажите,как дальше играть.После того как я взял 70 лвл,меня перекинуло к более сильным игрокам и я естественно в Ц грейде.Как я понимаю основной доход идет за убийство игроков.Но как я могу кого то убить если падаю с двух подач т.к. почти все в Б и А грейде.Вопрос где взять денег на развитие?

Вы можете получать бонусы не только за убийство игроков, но и за ассисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял. То есть его эфект чисто "на глаз" не ощущается?

А если + "крестик" варкраера? Пробовал?

чисто на глаз ну немного лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вырезать из ГВЕ, оставить только луков и автоатаку без скилов, и дамаг ровно 500 за выстрел.

где ты там нас 20 не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный проект гве, на все 100% не для СОЛО играков, за очень редким исключением, про соло игру тут можно забыть, как я сделал это после 2 вайпа. От Шк проблем особо не вижу, где-то редко проскакивает при масс-пвп молния, не критично, а вот куда более злее, это конечно Овера, про Влов я вообще молчу, привет огонькам +12 Влов на осаде я вчера насчитал, стан по кд, пробить магами, просто даже в ассист, практически даже не возможно, но, есть но... Играть просто не интересно, что мешает сделать воде 30 Влов- НИЧЕГО кроме лени, или желания так играть(для меня второе), куда намного приятнее дейли пвп, красивая игра, бьют в ассист- эх, мечты, мечты, мечты.

To Radish- на обт я бил Влом 80 ур, С-грейдом по магу 80 уровня, с эпик бижей +16, сэт МА +16, ФУЛБАФ, и что я ВИЖУ- НИХУЯ, из 10 станов, легло = 5. Когда попросил проверить МА сэт, на посмотрели как на дурака, Привет МЖроба....

играю соло за дестра и норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, уже который раз замечаю, в соло пвп убиваю персонажа из другой фракции, а денег за убийство не дают, клиент обновлен, над персонажем была награда (не 0), даже пару раз перезагружаться, пару раз заметил что добивал не я, а моб, но все же это происходит чаще, чем хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...