Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Данный проект гве, на все 100% не для СОЛО играков, за очень редким исключением, про соло игру тут можно забыть, как я сделал это после 2 вайпа. От Шк проблем особо не вижу, где-то редко проскакивает при масс-пвп молния, не критично, а вот куда более злее, это конечно Овера, про Влов я вообще молчу, привет огонькам +12 Влов на осаде я вчера насчитал, стан по кд, пробить магами, просто даже в ассист, практически даже не возможно, но, есть но... Играть просто не интересно, что мешает сделать воде 30 Влов- НИЧЕГО кроме лени, или желания так играть(для меня второе), куда намного приятнее дейли пвп, красивая игра, бьют в ассист- эх, мечты, мечты, мечты.

To Radish- на обт я бил Влом 80 ур, С-грейдом по магу 80 уровня, с эпик бижей +16, сэт МА +16, ФУЛБАФ, и что я ВИЖУ- НИХУЯ, из 10 станов, легло = 5. Когда попросил проверить МА сэт, на посмотрели как на дурака, Привет МЖроба....

Это соло игроки

1548265281891.png.0a6cc2b97597155a0955bf1148962de7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это соло игроки

[ATTACH=full]115898[/ATTACH]

омг причем тут это)

тебе щас про другое говорят.Читай внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно хотите сказать , что ГНК абсолютно все время был офф пати? офф клана? ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ СОЛО ИГРА!!!

Это зашел рандомный человек , пострелял с лука 2 часа и офф. Без пати. Без биша и овера . Без никого вообще. А так если грубо взять . Даже в кп все играют соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работяги по 2 часа будут всегда падать от задротов, в чем вопрос? Соло себя абсолютно комфортно чувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работяги по 2 часа будут всегда падать от задротов, в чем вопрос? Соло себя абсолютно комфортно чувствую

еще скажи, что ты сидишь без бп в пати сейчас)

я к этому говорю. Соло ты можешь быть, но пати на осаду ты ищешь\собираешь енивей. И в этой пати обязательно должен быть саппорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryuk1, все, что ты привел примером, это как раз твое, и еще ребят исключение соло игры, в общей своей массы соло игроки падают пачками, и таких 95% сервака, к большому сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryuk1, все, что ты привел примером, это как раз твое, и еще ребят исключение соло игры, в общей своей массы соло игроки падают пачками, и таких 95% сервака, к большому сожалению.

это лишь пример того, что соло тут челы прекрасно себя чувствуют

а то, что остальные не умеют/не могут играть

не значит что на сервере соло не выжить)0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, уже который раз замечаю, в соло пвп убиваю персонажа из другой фракции, а денег за убийство не дают, клиент обновлен, над персонажем была награда (не 0), даже пару раз перезагружаться, пару раз заметил что добивал не я, а моб, но все же это происходит чаще, чем хотелось бы.

Чтоб получить адену тебе надо именно добить, помощь в убийстве не считается. У меня от этого пригорает переодически, особенно когда надо делать дейлик на 100 пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можете получать награду за пвп дейлики на саб-классе.

Ну это понятно, но иногда раздражает, что потею над убийством вражины, а подбегает какая-то чайка, добивает и опа типа.

ИМХО за участие в убийстве тоже было б правильно, когда начислялся счетчик квеста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лишь пример того, что соло тут челы прекрасно себя чувствуют

а то, что остальные не умеют/не могут играть

не значит что на сервере соло не выжить)0

Все верно. Куда сложнее сейчас на серве найти хороший фан, да чтобы он продлился хотя бы минут 20. На ИО видал нон стоп час-два фан. Просто в одной локе без остановки. Утомляет поиск замесов бесконечный.

@Radish советую отключить фракционный чат. ГВЕ это прежде всего пвп между игроками, и уже потом битва двух фракций. Без фракционного чата игроки разбредутся кто куда, будут летать по разным фракам, искать фан. И тогда будет движ. А с общаком зерг легко собирается и идет в атаку. В 95% случае замес очень быстро заканчивается. Я уже устал искать замесы. Альт+Б нажимаю чаще чем скиллы. То и дело смотрю заполненность лок, что где атакуют и тд. И даже при таком подходе можно просто 20 минут не найти хорошего замеса. Отключите фрак-чаты хотя бы в виде експеримента на день, посмотрим что будет. На ИО нет этого и не было никогда. Только хиро чат спустя месяц серва, когда онлайна нет, и весь серв нужно собирать в одном месте для фана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Куда сложнее сейчас на серве найти хороший фан, да чтобы он продлился хотя бы минут 20. На ИО видал нон стоп час-два фан. Просто в одной локе без остановки. Утомляет поиск замесов бесконечный.

@Radish советую отключить фракционный чат. ГВЕ это прежде всего пвп между игроками, и уже потом битва двух фракций. Без фракционного чата игроки разбредутся кто куда, будут летать по разным фракам, искать фан. И тогда будет движ. А с общаком зерг легко собирается и идет в атаку. В 95% случае замес очень быстро заканчивается. Я уже устал искать замесы. Альт+Б нажимаю чаще чем скиллы. То и дело смотрю заполненность лок, что где атакуют и тд. И даже при таком подходе можно просто 20 минут не найти хорошего замеса. Отключите фрак-чаты хотя бы в виде експеримента на день, посмотрим что будет. На ИО нет этого и не было никогда. Только хиро чат спустя месяц серва, когда онлайна нет, и весь серв нужно собирать в одном месте для фана.

ты наверное за огонь играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, какой там фан.

но за 3 дня там не было фана ни разу, фракции просто бегают туда, чтобы закастовать за 300а

когда в чат пишем, чтобы шли дефать, там половина орет: "не мешайте им кастовать, позже перекастуем"

если отключить адену на аванпостах

люди вообще перестанут летать на них

а про артефакты, нужно просто поднять ценность их удержания

(к примеру н-ную зону где за убийство будут давать х3 адены к примеру как для атакующих так и для нападающих)

тогда будет смысл воевать именно там, ну и тп бы по проще к ним, тот же аванпост задефать легко - 3 точки тп как минимум

а тут даже если видишь что люди кастуют, пока вспомнишь какая это зона тп, пока добежишь

 

я бы вообще оставил к примеру 2 аванпоста, с несколькими точками тп именно туда, и по 3 статы в каждый или же вообще все статы в каждый.

+бонус аден зону при убийстве

тогда и людям будет проще и понятнее добраться, и захватывать будут ради статов а не только ради адены

ну и респ им увеличить офк, раз в час - полтора к примеру

@Radish

А ведь кто то об этом предупреждал еще до ввода артефактов

2. Будем откровенны, что ваши артефакты очень похожи на деревни в ИО. Так вот на деф деревень там долгое время летало критически мало людей. Все старались летать лишь на захваты и аванпосты (так как выгоднее) а на деф деревень/фортов забивали. И только после введения +30% к адене для защитников на деревнях удалось добиться нужного результата. Хотя до этого пробовали и другие методы которые не давали нужного результата.

Я к тому что ваши бонусы к статам для фракции это конечно збс, как доп стимул, но этого откровенного не достаточно, что бы люди летели на деф артефакта. Так как большинству игроков абсолютно похер как на эту прибавку к статам, так и на фракцию. Куда важнее адена, которую можно пустить на буст перса или продать за рубли.

По этому я настаиваю на том что бы вы сделали бонус +30% для дефающей стороны на территории артефакта.

 

3. Я так понимаю, что защитникам как и атакующим нужно бежать к артефактам с аванпостов? туда не тп? Если так, то это провал. Оповещения о атаке на ваш артефакт приходят всей фракции, это збс, но это НЕ форт, разбить охрану и начать каст артефакта, даже для 1 пака дело неск секунд. Успеют ли защитники, до завершения каста, регрупнутся и добежать со своего аванпоста и сбить каст артефакта? А если ваш аванпост недавно был уничтожен, бежать с другого (дальнего аванпоста)? а если его тоже уничтожили? С города бежать? сколько времени это займет? Тоже самое если одну из сторон разбили и не осталось союзных фрак порталов.

Нужно сделать так что б на артефакт можно было телепортироватся как на форт/аванпост с точками спавна защитников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Куда сложнее сейчас на серве найти хороший фан, да чтобы он продлился хотя бы минут 20. На ИО видал нон стоп час-два фан. Просто в одной локе без остановки. Утомляет поиск замесов бесконечный.

@Radish советую отключить фракционный чат. ГВЕ это прежде всего пвп между игроками, и уже потом битва двух фракций. Без фракционного чата игроки разбредутся кто куда, будут летать по разным фракам, искать фан. И тогда будет движ. А с общаком зерг легко собирается и идет в атаку. В 95% случае замес очень быстро заканчивается. Я уже устал искать замесы. Альт+Б нажимаю чаще чем скиллы. То и дело смотрю заполненность лок, что где атакуют и тд. И даже при таком подходе можно просто 20 минут не найти хорошего замеса. Отключите фрак-чаты хотя бы в виде експеримента на день, посмотрим что будет. На ИО нет этого и не было никогда. Только хиро чат спустя месяц серва, когда онлайна нет, и весь серв нужно собирать в одном месте для фана.

мб просто сделать меньше лок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...