Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Что происходит с форумом? Кто тут всё правит? С каких это пор я новичок? Вы вообще видите общий вид форума??? Сплошное недоумение...

У меня такое чувство, что попала в Задрюпинск, с претензией на высококультурный захолуст [ATTACH type=full" alt="118155]118155[/ATTACH]

Зелёная ещё такие вопросы задавать)

Кста, а чё за е-баллы капают? Уже несколько раз получил по е-баллу. Знаю, шутка за 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда подевались аверы на форуме столькими годами копились

буквально пару дней назад были, теперь нету. у меня самого было 380. может вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что ты рил пишешь с разных твинов :/ И щас доказываешь обратное)

Тебе очень сложно что то доказать, факт остаётся фактом я уже давно ничего не покупаю (кроме тяж элегии сета)у меня все есть. Но даже если бы я и писал с твинов то это не даёт тебе право оскорблять меня и моих родителей так как ты это делаешь в игре. Привыкли что администрация не принимает меры в плане оскорблений и вседазволенность расцвела...этим ты показываешь только одно свое истинное лицо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри нормальные люди в силах фармить 400 в день авер. Про 10к за тараса- ложь, я просил 6. Вывод- можно накрабить на тараса за 2 недели. 2 недели. Это много? Я помню как покупал его за 9 000 000 000 000. 9 триллионов. И вот эти 9 триллионов фармились 24/7 много- много дней. Вы просто ленивые пздц, вам всё за 10 минут игры в день надо.

Я рад что у вас есть возможность крабить,каждый играет в меру своего свободного времени, но когда я или кто то другой пытается после вашего нон стоп онлайна что то набить - получается фиаско. Нет РБ - нет аверов. Суть даже не в этом,а в том что аверы приравнены к рублю и реально цена в6к как ты пишешь это Овер до хххх я за Тараса. Вы весь рынок сломали тем что вам щас никто не может помешать фармить драконов потому что нет народу. И вы ставите цены такие какие пожелаете. То что ты покупал за 9 кккк в свое время это твои трудности если вспомнишь тогда и чистый Арх приравнивался к цене Тараса...так что тут ты пролетел мимо..Введите в альт б уже и сеты элегии и бижу с драконов.. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпик вечный в альт б закинуть зачем чтобы не ходить вообще на драконов или бая(тогда про фан вообще можно забыть)

О каком фане ты говоришь? 2 против всех? Эпик закинуть для тех кто может фармить аверы,но не в силах противостоять 6-8 живым людям. Что бы в конечном итоге и у новых людей была возможность ПВП хотя бы на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад что у вас есть возможность крабить,каждый играет в меру своего свободного времени, но когда я или кто то другой пытается после вашего нон стоп онлайна что то набить - получается фиаско. Нет РБ - нет аверов. Суть даже не в этом,а в том что аверы приравнены к рублю и реально цена в6к как ты пишешь это Овер до хххх я за Тараса. Вы весь рынок сломали тем что вам щас никто не может помешать фармить драконов потому что нет народу. И вы ставите цены такие какие пожелаете. То что ты покупал за 9 кккк в свое время это твои трудности если вспомнишь тогда и чистый Арх приравнивался к цене Тараса...так что тут ты пролетел мимо..Введите в альт б уже и сеты элегии и бижу с драконов.. спасибо.

Ахаха ноет что ему нужен эля хэви и тарас и такой :

Введите уже в альт+б бижу драконов и элю!

Ааа) ору)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе очень сложно что то доказать, факт остаётся фактом я уже давно ничего не покупаю (кроме тяж элегии сета)у меня все есть. Но даже если бы я и писал с твинов то это не даёт тебе право оскорблять меня и моих родителей так как ты это делаешь в игре. Привыкли что администрация не принимает меры в плане оскорблений и вседазволенность расцвела...этим ты показываешь только одно свое истинное лицо..

ААааааа xDDDD в голос)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...