Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

+1 for remove any kind of weapons/armors/jwls from donation, but if u guys still consider keep them in the donation list, i suggest, this kind of stuff should be either shadow or at least unexchangeable, this way u can help a bit ppl who want actually to donate without make it unfair to those who doesn't, because these items cannot give any player any value in trades for adena/other items or crystallize

Lex Talionis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Donate List like this

  • Misc - its all grade shot for donate or no? people talk about misc is be shots donate

hope not but at least gm confirm that there will be no enchants for donation

Lex Talionis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cause they like MONEEEYYYY!

А ты, блять, думаешь что реклама в лям отбивается на шапках? Благодари своих богов о том, что тут не вводят Б/А грейда, как на любых серверах сейчас.

Или что дроп х4 + 25% от рунки будет х100?

Я немного не понимаю людей, это всё равно, что не платить налоги и жалеть о маленькой пенсии, только наоборот.

Хотите дотаций и субсидий? Платите налоги. Не хотите платить налоги - не просите дотаций и субсидий.

Хотите и рыбку съесть и на хуй не сесть - нойте дальше, удачи в жизни.

Вводят анальный донат с S грейдом? АДМИН МУДАК, ДОНАТ ПРЕВОЗМОГАЕТ!

Вводят только шапочки? АДМИН МУДАК, ДОНАТ ПРЕВОЗМОГАЕТ!

Так мб админ реально мудак, и ему стоит заработать на новую Бэнтли и ввести какие-нибудь боксы с валакасами и ОЕ А стволы, раз реакция от этого не изменится.

Я подгораю с этих тем.

To maintence people, whos don't undersand monkeys language:

Good balance of donation make us happy, gl hf!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Any arguments or just shooting straight non-sense?

Look at fcking others low rate servers donate to b grade set , rune 50% stage to 12 and others shit , in this server donate to c is not that bad , not all people will donate i think 20%~ of server will donate something with that online that will be 5k~ you would easyly sell your pl boot karmian glove and others shit . So stop crying , server need to make money to survive everything is logical :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I havent played on 10x so, can anyone please explain what are online runes ? do they stack with premium runes ? and what exactly do those runes give ? is it just xp / sp or is it drop / spoil as well ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok guys i understood...you have money, you like donate, you like the boost to be arrogant guys..its ok donate your C grades,your dyes,your eggs...ruin our gameplay with ssd/ssc/bssd/bssc/crystals D-C...And OFC you can go kill QA etc while others still trying collect money for cry C/D for luxury ..But i grew up in a life that nothing was fair ..I will fight it with Pure gameplay...Cu ingame Donors :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok guys i understood...you have money, you like donate, you like the boost to be arrogant guys..its ok donate your C grades,your dyes,your eggs...ruin our gameplay with ssd/ssc/bssd/bssc/crystals D-C...And OFC you can go kill QA etc while others still trying collect money for cry C/D for luxury ..But i grew up in a life that nothing was fair ..I will fight it with Pure gameplay...Cu ingame Donors :p

I know next:

1. Start f...ken spoiler + SE/PP

2. Spoil, spoil, spoil

3. Sell some, what u spoil and buy E-Coins.

4. MORE!!!!

5. Resell E-Coins for real money

6. Buy first AQ for real money

7. Congratulations, U a perfect

(Its trash post, but I made some like this so meny times :D)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I know next:

1. Start f...ken spoiler + SE/PP

2. Spoil, spoil, spoil

3. Sell some, what u spoil and buy E-Coins.

4. MORE!!!!

5. Resell E-Coins for real money

6. Buy first AQ for real money

7. Congratulations, U a perfect

(Its trash post, but I made some like this so meny times :D)

hahaha any suggestion is welcome :P..but i have a plan,thx :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Now will be monkey's language post, becouse I so bad in english and anyways russian retard read this topic.

And yes, Its myself copypast before last E-gl start, and yes again, I was right ;)

 

 

Представим, что Вы решили вложить деньги в свой старт. Это вполне логично, так-как все мы играем из-за трех факторов:

  • ради фана
  • ради денег
  • ради фана и денег

Фан у каждого свой, как, впрочем, и деньги :) Лично я отношу себя к третьей категории, и естественно я буду вкладывать деньги в старт. Во первых, потому-что я пришел сюда ради фана, и считаю своим долгом марафонить впереди планеты всей, во вторых, потому-что деньги делают деньги, а я пришел сюда ради денег.

 

Купил ПР, купил Ц грейд, вырвался вперед, нафармил аденки, продал аденку, окупил вложения, по остатку у тебя персонаж... Ну, все вы это знаете, не будем о нарушении правил игрового проекта :)

 

Объясню, почему почему донат не "дорогой", как многие считают: Это интересно и важно.

Лично я к такому привлечен не был, пруфов нет и не будет, но находясь и общаясь в среде игроков, занимающихся РМТ в промышленных масштабах (магазины - рэсэллеры, КЛы топ кланов и тд), могу ответить на вопрос, почему они идут на Е-глобал, а не на очередную "бабояву".

 

Первый Валакас на х25 Еглобале был продан ~ за 400 долларов США.

Первый ДБ+15 был продан за 270 долларов США (на х25, который при том ПА становился чуть ли не х100).

Сечете фишку? Это сервер не про Иванов, но про Джонов. И американский игрок видит эти цены аналогично, как и ты, мой милый подгоревший друг, если бы 10 GC = 1 рубль а не 1 эвро.

 

А теперь скажите мне, где лучше играть, там, где вы сложили в своего персонажа 200 рублей, и через месяц он стоит 200 рублей, потому-что вы играете с такими же русскими Иванами, которые стараются продать вам своих персонажей, и вместо выгоды вы, будь вы жадный до денег, получаете рекурсию, либо же играть с Джонами, где вы вкладываете в персонажа 2000 рублей, и через месяц -второй (а англоязычные игроки, в отличии от русских, уж простите, но факт - не эмомодеры, и не ливают при первом хиро столбе / после первых осад / при первой течке, соответственно и сервера живут куда дольше и зрелищней, он стоит 10 000 -20 000 рублей? А хотя я сейчас метаю бисер перед свиньями, не берите на свой счет, забудьте. :)

 

Но суть сабжа в другом:

Сколько мне нужно денег для комфортного старта?

 

Пройдусь по разделам Магазина, разобью по категориям.

 

Допустим,

  • Есть Максим, человек с хуилиардом отцовских денег на Визе, при этом человек, который не станет покупать все, что блестит, но прикинет: "А нужно ли это мне?"
  • Есть Костя, парень, работающий на заводе, ценящий каждую купюру, но готовый позволить себе потратить пару сот грн в комфортный старт так-как ему нужна зимняя резина, и он хочет купить ее, продав своего персонажа перед стартом евро классика.
  • Есть Влад, бич-студент, живущий в общаге, бюджет которого = ~ 1000 рублей в неделю.

И все мы стартуем на Глобале с целью знатно так промарафонить, взять первых саб РБ и тд, стартуем мы, естественно, магами. Стартуя каким-то гладом тебя никакой донат не спасет :D

 

  • Максим купит себе Д оружие (25) Ц оружие (80), сет (105), бижутерию (60), 100 ГХП для ПВП на лоу Лвлах (10), 20 скролов Эмпавера, чтобы не дожидаться Овера, но и не прокачивать оконное ШЕ (20), набор татту +3 +2 + 4 (8 + 10 + 20 = 38), Руну на неделю (65), 4 онлайн Руны для отрыва до 60+ (11х4 = 44). Пару книг инвентаря и вэйт лимита, просто потому, что это удобно. Допустим, 4 штуки (4х15 = 60). Чуть не забыл. 1я и 2я профессии! (10 + 30).
  • Костя купит себе Ц оружие (80), Д бижутерию, которая почти не уступает Ц гр, но стоит в 3 раза дешевле (20), Костя помнит о том, что Дэвоушен может в каст спид, и не будет выебываться, продаст еще 20 гк на руки, чтобы поиметь аденку профы на таттушки +4/-5, возьмет Руну на неделю (65).
  • Влад же ныл на форуме 3 дня, невыспался, но все же пришел на старт. топ Д оружие (25), которого с головой хватит до 50+, Руну на 3 дня (35).

Итоговый бюджет:

  • Максим потратил на старте 547 ГК (55 евро), и этого ему с головой хватило для того, чтобы чувствовать себя альфа-самцом виртуального мира и не испытывать трудностей в стартовом развитии.
  • Костя потратил 185 ГК (18,5 евро), что вполне умещается в один заказ суши на дом, при этом позволило ему без проблем начать играть на сервере, не испытывать трудностей в стартовом развитии.
  • Влад потратил 60 ГК (6 евро), сэкономив на обеде в Макдональдсе, спокойно начал играть на сервере, не испытывая трудностей в стартовом развитии.

Кто по итогу задоминировал? Максим, Костя либо Влад? Тайна, покрытая мраком. Задоминировала пачка, которая действовала слаженее конкурентов. Задоминировал гном, который поднял состояние на перепродаже сосок. Задоминировали высокий онлайн, умение играть, социальная инженерия КЛов, умелая настройка трэйнов. Могу лишь точно сказать о трех фактах:

  • Максим, Костя и Влад примерно в одно и тоже время возьмут свой 55й лвл и поймут, что дальше жопа трещит и никакой донат не спасает.
  • Не задоминирует Петя, который вместо того, чтобы потеть на старте, будет кудахтать на форумах и в соц. сетях о неправильном донате, сионском заговоре администрации, хуевой жизни в России и о том, что "Обама- обезьяна".
  • Это будет самый громкий, самый качественный лоу рейт этого года.

Что же, у меня все, надеюсь я составил кому-то молчаливую компанию и был полезен своей полемикой.

 

To glory, комрады;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Now will be monkey's language post, becouse I so bad in english and anyways russian retard read this topic.

And yes, Its myself copypast before last E-gl start, and yes again, I was right ;)

 

 

Представим, что Вы решили вложить деньги в свой старт. Это вполне логично, так-как все мы играем из-за трех факторов:

  • ради фана
  • ради денег
  • ради фана и денег

Фан у каждого свой, как, впрочем, и деньги :) Лично я отношу себя к третьей категории, и естественно я буду вкладывать деньги в старт. Во первых, потому-что я пришел сюда ради фана, и считаю своим долгом марафонить впереди планеты всей, во вторых, потому-что деньги делают деньги, а я пришел сюда ради денег.

 

Купил ПР, купил Ц грейд, вырвался вперед, нафармил аденки, продал аденку, окупил вложения, по остатку у тебя персонаж... Ну, все вы это знаете, не будем о нарушении правил игрового проекта :)

 

Объясню, почему почему донат не "дорогой", как многие считают: Это интересно и важно.

Лично я к такому привлечен не был, пруфов нет и не будет, но находясь и общаясь в среде игроков, занимающихся РМТ в промышленных масштабах (магазины - рэсэллеры, КЛы топ кланов и тд), могу ответить на вопрос, почему они идут на Е-глобал, а не на очередную "бабояву".

 

Первый Валакас на х25 Еглобале был продан ~ за 400 долларов США.

Первый ДБ+15 был продан за 270 долларов США (на х25, который при том ПА становился чуть ли не х100).

Сечете фишку? Это сервер не про Иванов, но про Джонов. И американский игрок видит эти цены аналогично, как и ты, мой милый подгоревший друг, если бы 10 GC = 1 рубль а не 1 эвро.

 

А теперь скажите мне, где лучше играть, там, где вы сложили в своего персонажа 200 рублей, и через месяц он стоит 200 рублей, потому-что вы играете с такими же русскими Иванами, которые стараются продать вам своих персонажей, и вместо выгоды вы, будь вы жадный до денег, получаете рекурсию, либо же играть с Джонами, где вы вкладываете в персонажа 2000 рублей, и через месяц -второй (а англоязычные игроки, в отличии от русских, уж простите, но факт - не эмомодеры, и не ливают при первом хиро столбе / после первых осад / при первой течке, соответственно и сервера живут куда дольше и зрелищней, он стоит 10 000 -20 000 рублей? А хотя я сейчас метаю бисер перед свиньями, не берите на свой счет, забудьте. :)

 

Но суть сабжа в другом:

Сколько мне нужно денег для комфортного старта?

 

Пройдусь по разделам Магазина, разобью по категориям.

 

Допустим,

  • Есть Максим, человек с хуилиардом отцовских денег на Визе, при этом человек, который не станет покупать все, что блестит, но прикинет: "А нужно ли это мне?"
  • Есть Костя, парень, работающий на заводе, ценящий каждую купюру, но готовый позволить себе потратить пару сот грн в комфортный старт так-как ему нужна зимняя резина, и он хочет купить ее, продав своего персонажа перед стартом евро классика.
  • Есть Влад, бич-студент, живущий в общаге, бюджет которого = ~ 1000 рублей в неделю.

И все мы стартуем на Глобале с целью знатно так промарафонить, взять первых саб РБ и тд, стартуем мы, естественно, магами. Стартуя каким-то гладом тебя никакой донат не спасет :D

 

  • Максим купит себе Д оружие (25) Ц оружие (80), сет (105), бижутерию (60), 100 ГХП для ПВП на лоу Лвлах (10), 20 скролов Эмпавера, чтобы не дожидаться Овера, но и не прокачивать оконное ШЕ (20), набор татту +3 +2 + 4 (8 + 10 + 20 = 38), Руну на неделю (65), 4 онлайн Руны для отрыва до 60+ (11х4 = 44). Пару книг инвентаря и вэйт лимита, просто потому, что это удобно. Допустим, 4 штуки (4х15 = 60). Чуть не забыл. 1я и 2я профессии! (10 + 30).
  • Костя купит себе Ц оружие (80), Д бижутерию, которая почти не уступает Ц гр, но стоит в 3 раза дешевле (20), Костя помнит о том, что Дэвоушен может в каст спид, и не будет выебываться, продаст еще 20 гк на руки, чтобы поиметь аденку профы на таттушки +4/-5, возьмет Руну на неделю (65).
  • Влад же ныл на форуме 3 дня, невыспался, но все же пришел на старт. топ Д оружие (25), которого с головой хватит до 50+, Руну на 3 дня (35).

Итоговый бюджет:

  • Максим потратил на старте 547 ГК (55 евро), и этого ему с головой хватило для того, чтобы чувствовать себя альфа-самцом виртуального мира и не испытывать трудностей в стартовом развитии.
  • Костя потратил 185 ГК (18,5 евро), что вполне умещается в один заказ суши на дом, при этом позволило ему без проблем начать играть на сервере, не испытывать трудностей в стартовом развитии.
  • Влад потратил 60 ГК (6 евро), сэкономив на обеде в Макдональдсе, спокойно начал играть на сервере, не испытывая трудностей в стартовом развитии.

Кто по итогу задоминировал? Максим, Костя либо Влад? Тайна, покрытая мраком. Задоминировала пачка, которая действовала слаженее конкурентов. Задоминировал гном, который поднял состояние на перепродаже сосок. Задоминировали высокий онлайн, умение играть, социальная инженерия КЛов, умелая настройка трэйнов. Могу лишь точно сказать о трех фактах:

  • Максим, Костя и Влад примерно в одно и тоже время возьмут свой 55й лвл и поймут, что дальше жопа трещит и никакой донат не спасает.
  • Не задоминирует Петя, который вместо того, чтобы потеть на старте, будет кудахтать на форумах и в соц. сетях о неправильном донате, сионском заговоре администрации, хуевой жизни в России и о том, что "Обама- обезьяна".
  • Это будет самый громкий, самый качественный лоу рейт этого года.

Что же, у меня все, надеюсь я составил кому-то молчаливую компанию и был полезен своей полемикой.

 

To glory, комрады;)

Дело говоришь

Momento mortis

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...