Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

моих персонажей и рядом не было что бы скидывать что-то на них) даже не стал стараться)

все, даун, ты мне надоел, иди нахуй, блять сам знает что поступил как гнилая крыса, и сидит передо мной оправдывается. /close

Главное что все знают что твое комьюнити помойка ))))

я думаю для будущей игры этого достаточно) что бы просто слать тебя нахуй и не имея с тобой никаких дел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох)) 3 недели тут не появлялся)))) дали линку) а тут драмма)) у вас же есть пацаны в скайпы) зачем лить в массы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох)) 3 недели тут не появлялся)))) дали линку) а тут драмма)) у вас же есть пацаны в скайпы) зачем лить в массы))))

он меня удалил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химик забей)) вы как 2 обиженные девки))) уже все выводы сделали друг о друге там и все такое)) даже не интересно читать в каждом посте смысл один и тот же)) но словами разными=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы я когда пишу про всех, я имею ввиду всех, рамелию, фринтеза, момота

 

 

сергей, ты сфейлился бы еще на старте, если бы хсы не влились к тебе, чему поспособствовал я.

 

 

в каком дерьме, сергей, мы с тобой в одинаковом положении, защищаем свою точку зрения, я могу точно такой же пост написать тебе, но смысл этих пустых оскорблений.

Рамелия всеми не доволен,если такое и писал,то вспомни,что он писал о тебе xDDD

Фринтез - не играл на 20ке, вот из за таких плов как он(ноль онлайна) таг нефилимов и сосал ,объективно, от сайдов, опять же не уверен,что фринтез тебе что-то такое писал,сейчас спокойно сидит как и предыдущие 15 лет играет со мной, а ты просто взял с головы. По момоту аналогично. Так что продолжай обтекать. Или ты хочешь сказать,что все люди двуличные твари как и ты? и тебе пишут панос на меня,а мне на тебя? по крайней мере о тех,что ты перечислил? я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот че из тебя так желчь лезет? я написал, что тобой были не довольны, и да по части рамелии я с тобой согласен, но че ты опять кидаешься? пишешь про панос и прочее, ты гавнарь какой то, у тебя блин панос/дерьмо в каждом посту, помойму двуличная мразь как раз таки ты, особенно когда я на своих плках говорил, какой нумизмат норм тип, а ты в своих тсах меня вечно обсирал, хотя до етого блять заходил постоянно к нам в тс, и типо как друг себя вел, на деле ты сергей оказался гнилью. На счет фринтеза спроси его сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту подведем итог

С рядом игроков поступили, скажем прямо, не совсем красиво, кто-то ушел, кто-то на эмоциях что-то сделал, некоторые личности скаманули, но скамили только левые ребята из своих в данных действиях не участвовали.

То, что сделал Алхим, удалил шмот с пары оконных твинков, да не красиво, даже можно сказать хуево ( это сугубо мое личное мнение), я бы так не сделал. Но с ним тоже обошлись неочень красиво поэтому драмму из этой ситуации раздувать не стоит, у всех свое видинье проблемы. Как никак человек не стремился в 9, но помогал и выполнял поставленные задачи. Но это дело 10 ,что было и как стало.

Повлияет этот поступок алхима на мое отношение к нему, нет не повлияет, и я это писал заинтересованным лицам в скайпе, играл с ним не 1 сервер ничего не замечено и все честно, были свои разногласия но в конечном итоге адекватно все было решено.

Принимать какую-то сторону конфликта я не буду, воздержусь, хоть и варюсь в этом котле с 2 сторон))))

Все отметился, пошел работать XDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот че из тебя так желчь лезет? я написал, что тобой были не довольны, и да по части рамелии я с тобой согласен, но че ты опять кидаешься? пишешь про панос и прочее, ты гавнарь какой то, у тебя блин панос/дерьмо в каждом посту, помойму двуличная мразь как раз таки ты, особенно когда я на своих плках говорил, какой нумизмат норм тип, а ты в своих тсах меня вечно обсирал, хотя до етого блять заходил постоянно к нам в тс, и типо как друг себя вел, на деле ты сергей оказался гнилью. На счет фринтеза спроси его сам.

Ты тут с темы не соскакивай ,я тебе задал вопрос - выходит люди ,которых ты перечислил двуличные мраси,ибо кого ыт перечислил тебя поносили на моих глазах и я могу это переспросить,ты же пишешь уже обратное. Давай выясним,это ты балабол или преувеличиваешь или реально у такие люди гнилые?

 

П.с. тебя никто не поносил до определенного времени, сам знаешь до какого, и слова про тебя не поднимал, и во всех ваших драмах с х5 только по наивности заступался за тебя и перед массой никому не сказал друного слова,так что не надо тут очередные байки выстрачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отметился, пошел работать XDDD

Така драма сочная, что никак не могу пойти работать)

Постоянно браузер говорит, что есть новые сообщения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот че из тебя так желчь лезет? я написал, что тобой были не довольны, и да по части рамелии я с тобой согласен, но че ты опять кидаешься? пишешь про панос и прочее, ты гавнарь какой то, у тебя блин панос/дерьмо в каждом посту, помойму двуличная мразь как раз таки ты, особенно когда я на своих плках говорил, какой нумизмат норм тип, а ты в своих тсах меня вечно обсирал, хотя до етого блять заходил постоянно к нам в тс, и типо как друг себя вел, на деле ты сергей оказался гнилью. На счет фринтеза спроси его сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут с темы не соскакивай ,я тебе задал вопрос - выходит люди ,которых ты перечислил двуличные мраси,ибо кого ыт перечислил тебя поносили на моих глазах и я могу это переспросить,ты же пишешь уже обратное. Давай выясним,это ты балабол или преувеличиваешь или реально у такие люди гнилые?

 

П.с. тебя никто не поносил до определенного времени, сам знаешь до какого, и слова про тебя не поднимал, и во всех ваших драмах с х5 только по наивности заступался за тебя и перед массой никому не сказал друного слова,так что не надо тут очередные байки выстрачивать.

пока ты как крыса гнилая, не начала писать про мою мать на публику, и шкерится типо не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты как крыса гнилая, не начала писать про мою мать на публику, и шкерится типо не ты.

Крыса = писал про мою мать !)

че ещё в твоем понимании крыса?))

Зашквар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...