Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я спрошу яна, не переживай, просто ты уже сам путаешься в своих же словах, хотя для такой пиздлявой крысы ето нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто старно, когда, ты судишь чей то таг, тобой был недоволен каждый мембер твоего клана на х20, да и как бы все писали, что нефелимы объективно выглядели хуже остальных. Да и вообще я просто защищаюсь, а ты как голодная псина сразу кидаешься с оскорблениями.

странно,что "каждый" у тебя это пару выблядков с хсов,которые потом под твоим тагом почему то ,вообще,слились и зафейлились... а под моим ещё дышали маленько xD

 

Таг объективно был слабее на голову иксайдов и не по моей вине,точнее не только по моей) и никто этого не отрицал... если же сравнивать между 3 гавно тагами с 20ки не считая сайдов на той ж 20ке, то моё условное гавно хотя бы пыталось выглядеть иначе и не сливалось и конвеер не врубало по фейлу паков,костяком стартанули - этим же костяком до конца доиграли. Пока всякие гавнари типо хсов/фючур/селов не зафейлились и не ушли.

 

Дима, да толку защищаться в таком дерьме... брось ты это дело, картина сейчас - ты лежишь в луже мочи и измазанный гавном, вокруг тебя стоят ребята,которые видели кто и как это сделал,а ты им же пытаешься доказать,что это не моча и не гавно, и все было не так,а запах веет ,вообще с нашей стороны... xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрошу яна, не переживай, просто ты уже сам путаешься в своих же словах, хотя для такой пиздлявой крысы ето нормально.

Даун))) ты ставь вопросы конкретно!)))

то что я играл с ребятами на нанне, потом ушел оттуда, это был в день когда ты мне написал про мид, позвал ради той игры что бы за РМТшить..... подготовиться к старту х7 :)

но можно засамонить, Rovat'a, nTy и Сережу !)) И расставим точки над И крысил ли я там что-то или нет )))))

 

и найди человека с х25, который подпишется что я что-то крысил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты звонил бибику и унижался там? )))))))

Он знает и так что ты хуесос, твой звонок ниче не меняет)

Как ты думаешь почему он не пошел сюда играть даже когда ты его уговаривал на коленях?

 

Биби еще тот скамерок, у вас там прям целая бригада собралась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,что "каждый" у тебя это пару выблядков с хсов,которые потом под твоим тагом почему то ,вообще,слились и зафейлились... а под моим ещё дышали маленько xD

ну как бы я когда пишу про всех, я имею ввиду всех, рамелию, фринтеза, момота

 

Таг объективно был слабее на голову иксайдов и не по моей вине,точнее не только по моей) и никто этого не отрицал... если же сравнивать между 3 гавно тагами с 20ки не считая сайдов на той ж 20ке, то моё условное гавно хотя бы пыталось выглядеть иначе и не сливалось и конвеер не врубало по фейлу паков,костяком стартанули - этим же костяком до конца доиграли. Пока всякие гавнари типо хсов/фючур/селов не зафейлились и не ушли.

сергей, ты сфейлился бы еще на старте, если бы хсы не влились к тебе, чему поспособствовал я.

 

Дима, да толку защищаться в таком дерьме... брось ты это дело, картина сейчас - ты лежишь в луже мочи и измазанный гавном, вокруг тебя стоят ребята,которые видели кто и как это сделал,а ты им же пытаешься доказать,что это не моча и не гавно, и все было не так,а запах веет ,вообще с нашей стороны... xD

в каком дерьме, сергей, мы с тобой в одинаковом положении, защищаем свою точку зрения, я могу точно такой же пост написать тебе, но смысл этих пустых оскорблений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун))) ты ставь вопросы конкретно!)))

то что я играл с ребятами на нанне, потом ушел оттуда, это был в день когда ты мне написал про мид, позвал ради той игры что бы за РМТшить..... подготовиться к старту х7 :)

но можно засамонить, Rovat'a, nTy и Сережу !)) И расставим точки над И крысил ли я там что-то или нет )))))

 

и найди человека с х25, который подпишется что я что-то крысил )

я не писал, что на нанне ты крысил, я написал, что не удивлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не писал, что на нанне ты крысил, я написал, что не удивлюсь.

А нахуй ты говоришь то в чем не уверен?) помело со рта высовываешь ? Двор подметать любишь ?)))))

Палач с Нанны слился раньше меня, я ушел то что серв сгнил уже онлайна не было и по твоей просьбе на мид с тобой пошел...

ищи людей с х25 )))))) у тебя ещё есть шанс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет профув от заявленных людей, то тема скатилось в говно.

Речь давно за приделы л2 ушла, чисто оскорбления по личностям, так еще и без пруфов. Фу такими быть.

:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дибил) ты задал вопрос, где ты рмтешил) я написал, где ты рмтешил, и что не удивлюсь, что ты там крысил, как и на х7, устаю не много от обещиня с птушниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дибил) ты задал вопрос, где ты рмтешил) я написал, где ты рмтешил, и что не удивлюсь, что ты там крысил, как и на х7, устаю не много от обещиня с птушниками.

дебил тут походу ты !))) называешь меня КРЫСОЙ и говоришь что я тот шмот что скрысил за РМТшил....

то есть, назови мне один серв где я продал шмотку которую скрысил?

или назови мне хоть один серв где я скрысил шмотку?)

 

дак, на каждом же? на глобале х25 крысил и рмтешил, на х7 глобале крысил и рмтешил, на нанне ты шкерился там от кого то, точно уже не помню, наверно опять что то скрысил и рмтешил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебил тут походу ты !))) называешь меня КРЫСОЙ и говоришь что я тот шмот что скрысил за РМТшил....

то есть, назови мне один серв где я продал шмотку которую скрысил?

или назови мне хоть один серв где я скрысил шмотку?)

ты вообще дибил? ты раздевал чаров на х7, и сидел продовал шмотки за адену, очевидно, что бы слить ее за реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, даун, ты мне надоел, иди нахуй, блять сам знает что поступил как гнилая крыса, и сидит передо мной оправдывается. /close

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще дибил? ты раздевал чаров на х7, и сидел продовал шмотки за адену, очевидно, что бы слить ее за реал.

раздевал ? а ты не думаешь странной ту вещь, что когда я зашел на БД SergioWhite и скинул шмотку в помойку это произошло в фоге, персонаж там и остался в фоге, второй персонаж был на АК когда я зашел на дестра и скинул шмотку в помойку, при том что персонаж даже в городе не появился) в 3-м скинул с твоего ПП шмотку в гиране бомжам и с варка тоже.... так что я продавал?)

 

я продавал за реал твой кармян или ПЛ сет? или мб мж тушку?)))))

как по мне проще было раздеть пашка на 2-й недели с АК, заком, талумом хд и прочим дерьмом, я думаю тогда было более профитнее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...