Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То есть ты считаешь себя нормальным человеком ?)))))

Когда на самом деле все знают какое ты дерьмо, который поливает людей грязью, потом удивляешься почему ты остаешься сам ) или с такими же хуесосами как ты))) которые завышают себе ЧСВ, который типа умеет все, что не умеют другие ))

С тобой дауном не возможно играть же, ты гнилой человек в принципе как и твой рот)

Ты моим друзьям позвонил с реала за BEAS? рассказал им историю ?)

или хотя бы контакты нашел ихние ?)

странно конечно, но я тебя поддерживаю :D

Митбой это человек который говорит: а что тут олимпить на интерлюде? Я теорию всю знаю, только вот хуи сосал и сосу всегда.

Это всеравно что сказать про любое занятие, про фортепиано - а что тут играть? Сотни тысяч людей теорию знают всю, вот только играют виртуозно только десятки, а лучшие - единицы, но он слишком глуп что бы это понять, еще не вырос до осознания, все прийдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно конечно, но я тебя поддерживаю :D

Митбой это человек который говорит: а что тут олимпить на интерлюде? Я теорию всю знаю, только вот хуи сосал и сосу всегда.

Это всеравно что сказать про любое занятие, про фортепиано - а что тут играть? Сотни тысяч людей теорию знают всю, вот только играют виртуозно только десятки, а лучшие - единицы, но он слишком глуп что бы это понять, еще не вырос до осознания, все прийдет.

вадим ну не совсем так, олимп на иле примитивен, сравнивать его с фортепиано глупо. Да и хуи я не сосу, я часто хожу на олик, и весьма не плохо, лучше тебя думаю даже, просто мне тяжело ходить на олик с 3 до 7 утра. Вообще мысль я твою понял, она имеет место быть, но блин серьезно? оли на иле и фортепьяно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради какого РМТ?!) назови хоть один сервер где я что-то делал ради РМТ!?)

Я не ты, ты РМТшишь тебя банят, ты ботоводишь тебя банят, потом ты сосешь ад ми ну что бы тебя разбанили :)))

То что я взял BEAS с варка, взял !)) Она досталась мне за заслуги ) когда твои отбросы общества не могли грузить не того не этого персонажа !)

Если бы я хотел за РМТшить, я бы с Пашка продал на 2-3 неделю серва, АК, зака, талум, хд и прочее дерьмо!)) так что не пизди, ублюдок! Я не играю ради копеечек !)

 

p.s. С Просьбой об РМТ ты мне написал в скайп, типа пошли на мид поиграем, что-то накопим, продадим для старта на х7..... сейчас бы в 2016 не иметь денюжки в кармане ) или клянчить у Гукача что бы там друг его какой-то закинул своё бабло тебе на клан скиллы ))))))

чувак, мне нужны были люди, я тебе написал, то что ты хотел слышать, я тебя заманил как крысу, сыром, ты повелся, и делал то , что я тебе говорил, все просто, такие как ты нужны просто для выполнения простой механической работы, тобой воспользовались и вышвырнули, понимаю, что тебе обидно, но ты это, двигайся дальше. И постарайся найти работу, воровать в игре, что бы покупать себе еду, как то уже не модно, ты мог просто обратиться, тебе бы помогли, раз так уж прижало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради какого РМТ?!) назови хоть один сервер где я что-то делал ради РМТ!?)

дак, на каждом же? на глобале х25 крысил и рмтешил, на х7 глобале крысил и рмтешил, на нанне ты шкерился там от кого то, точно уже не помню, наверно опять что то скрысил и рмтешил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, мне нужны были люди, я тебе написал, то что ты хотел слышать, я тебя заманил как крысу, сыром, ты повелся, и делал то , что я тебе говорил, все просто, такие как ты нужны просто для выполнения простой механической работы, тобой воспользовались и вышвырнули, понимаю, что тебе обидно, но ты это, двигайся дальше. И постарайся найти работу, воровать в игре, что бы покупать себе еду, как то уже не модно, ты мог просто обратиться, тебе бы помогли, раз так уж прижало.

Найти что?:) работу? Это ты мне о работе говоришь? Человек который сидит в игре 24/7 на протяжении 1.5-2 месяца и говорит найди работу?

Я помню твои сопли в тсе бибику, когда ты пошёл жаловаться человеку который не играет на этом сервере, это просто дибелизм, посвящать человека в то что ему не интересно :) эту историю он знал, зачем ты её повторять начал ?:) чего ты хочешь добиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз, я не ищу твоего внимания, бегая по форумам серверов на которых не играю, и не высераюсь в твою сторону.

Кстате отлично задоджил сервер, типо нету времени, ирл и все такое, а потом бац и тут же появилось время на меге поиграть :D

Ты снова за старое,уже без поноса и пистежа пройти мимо поста не в силах?

Сдался ты мне,я чисто ради драмы и ипчика сюда зашел ,чтобы его позаепывать xD он знает почему я так пишу) Ты тут всраку никому не выдался) я не виноват,что ты являешься "клом" этого стада - тупо совпадение,извини.

 

п.с. сейчас бы сравнить мегу 55 с глобалом 7 xDDDDDDD такой даун ) да и явно я сюда не из-за времени не пошел, сразу написал помоему почему) к чему твои высеры я не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты снова за старое,уже без поноса и пистежа пройти мимо поста не в силах?

Сдался ты мне,я чисто ради драмы и ипчика сюда зашел ,чтобы его позаепывать xD он знает почему я так пишу) Ты тут всраку никому не выдался) я не виноват,что ты являешься "клом" этого стада - тупо совпадение,извини.

 

п.с. сейчас бы сравнить мегу 55 с глобалом 7 xDDDDDDD такой даун ) да и явно я сюда не из-за времени не пошел, сразу написал помоему почему) к чему твои высеры я не понимаю)

просто старно, когда, ты судишь чей то таг, тобой был недоволен каждый мембер твоего клана на х20, да и как бы все писали, что нефелимы объективно выглядели хуже остальных. Да и вообще я просто защищаюсь, а ты как голодная псина сразу кидаешься с оскорблениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти что?:) работу? Это ты мне о работе говоришь? Человек который сидит в игре 24/7 на протяжении 1.5-2 месяца и говорит найди работу?

Я помню твои сопли в тсе бибику, когда ты пошёл жаловаться человеку который не играет на этом сервере, это просто дибелизм, посвящать человека в то что ему не интересно :) эту историю он знал, зачем ты её повторять начал ?:) чего ты хочешь добиться ?

зачем ты передо мной оправдываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак, на каждом же? на глобале х25 крысил и рмтешил, на х7 глобале крысил и рмтешил, на нанне ты шкерился там от кого то, точно уже не помню, наверно опять что то скрысил и рмтешил.

Ясно, пиздаболина !)))

твои слова пустые, а рот гнилой, фактов 0, а без них ты хуесос который хочет меня заовнить что бы я не нашел себе таг или пак в будущем !))) твоя позиция мне ясна )))

[16.05.2016 15:11:40] Дмитрий: ты понимаешь

[16.05.2016 15:11:42] Дмитрий: кого ты раздел?

[16.05.2016 15:11:43] Вовик Вовик: шмот мне твой не нужен)

[16.05.2016 15:11:44] Дмитрий: на тебе клеймо

[16.05.2016 15:11:47] Дмитрий: все комьюнити

 

А какой я Шмот за РМТшил ?)))))) мб подскажешь ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты передо мной оправдываешься?

Зачем ты звонил бибику и унижался там? )))))))

Он знает и так что ты хуесос, твой звонок ниче не меняет)

Как ты думаешь почему он не пошел сюда играть даже когда ты его уговаривал на коленях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это нету фактов, ты пару постов написал сам, что тебя заруку поймали, когда ты точки воровал, госпади, очередная крыса, которая ворует и думает что не ворует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на вопрос ответь !)

Зачем ты звонил бибику и унижался там? )))))))

Он знает и так что ты хуесос, твой звонок ниче не меняет)

Как ты думаешь почему он не пошел сюда играть даже когда ты его уговаривал на коленях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой вопрос? твои слова нечего не зна чат, я знаю почему ян не пошел, он это знает, ты думаешь я буду сидеть, что то крысе объяснять? яну позвонил, и дал инфу, что бы с тобой особых дел не имел, так как ты крыса, и все, просто предупредил, человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это нету фактов, ты пару постов написал сам, что тебя заруку поймали, когда ты точки воровал, госпади, очередная крыса, которая ворует и думает что не ворует.

я поступил с тобой как и ты со мной использовал тебя ) выкинул твои шмотки в помойку )

за которые ты готов был соснуть что бы я их назад вернул )

но в мусорку полез ты за ней)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...