Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты в себя поверил? сам-то давно из фога вышел, антаговое говно?

щас бы обидется на сливное хуйло, лучше быть антагом чем мембером шлюхотага.

Пс жду шутки про 2016.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше быть антагом чем мембером шлюхотага.

 

ваши дерьмо пп, тиры, палы, коты, оверы полное обоссаное говно, так что раскажи про авесома на следующем сервере, кусок дерьма.

С уважением ваш дружелюбный сосед ипчик.

 

Мда, не нравятся мне такие люди. Обсырая одного, помело уже не может остановиться и говномечит на лево и на право.

В целом то, что ты сильнее не делает всех остальных говном ебаным.

Короче очередной Д'Артаньян измазанный каломврывается и пока трусит гривой своей львиной - забрызгивает всех вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не нравятся мне такие люди. Обсырая одного, помело уже не может остановиться и говномечит на лево и на право.

В целом то, что ты сильнее не делает всех остальных говном ебаным.

Короче очередной Д'Артаньян измазанный каломврывается и пока трусит гривой своей львиной - забрызгивает всех вокруг.

вот тут ты не прав, этой игре уже сколько лет 12?А люди из сервера в сервер делают одни и теже ошибки, одни берут скамеров, и надеятся на лучшее, другие верят, что таги аля хэ сайды и прочий калл когда нибудь будут играть нормально, а не приходя за зарплатой обсератся, "у нас человек продал дб ради бутылки пива и забанили всех" я думаю это будет квинтэссенция идиотии 2016 года, такие вещи уже стали обыденностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя морфу однозначно респект, я думал он сольется вместе с сайдами, а нет играет парень, но это не означает что у него рот не полон , ну вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ты не прав, этой игре уже сколько лет 12?А люди из сервера в сервер делают одни и теже ошибки, одни берут скамеров, и надеятся на лучшее, другие верят, что таги аля хэ сайды и прочий калл когда нибудь будут играть нормально, а не приходя за зарплатой обсератся, "у нас человек продал дб ради бутылки пива и забанили всех" я думаю это будет квинтэссенция идиотии 2016 года, такие вещи уже стали обыденностью.

Возможно. Даже скорее всего ты прав, но это на значит, что нужно всех под одну гребёнку грести и обсыпать всех.

 

К примеру. Я не знаю про какого ПП ты говорил, но одним из нашего "шлюхосайда" был я.

Я ни разу ни тебя ни кого не оскорбил, в жизни ничего не скамил и второй раз на этом проекте (до этого на Киеве х10 был), т.е. только стал часть этого комьюнити. А до этого играл на Теоне и Айрине.

 

Я впервые выступаю за ПП на Оли, на ИЛе тем более, но это не делает меня говном обосцаным, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Даже скорее всего ты прав, но это на значит, что нужно всех под одну гребёнку грести и обсыпать всех.

 

К примеру, я не знаю про какого ПП ты говорил, но одним из нашего "шлюхосайда" был я. Я ни разу ни тебя ни кого не оскорбил, в жизни ничего не скамил и второй раз на этом сервере (до этого на Киеве х10 был). До этого играл на Теоне и Айрине.

 

Я впервые выступаю за ПП на Оли, на ИЛе тем более, но это не делает меня говном обосцаным, я так думаю.

был не прав, меня тяжело раздраконить но бывает всякое, сорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всего на форуме активных человек 10-20. Не удевятерено, что одни и теже люди в темах попадаются.

 

А в целом какая разница? Играю на сервере и пишу на форуме сервера. Ник вообще почти совпадает с ником в игре.

В любом случае, тут каждый для каждого рандом из инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замяли)

 

Я так понял, это ты за статуса выступал, правильно?

угу.

ПС куда мой друг филони слился, неужто пошел на новый великий интерлюд сирвир(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая лалка,не снимает он...,и замес под ГДД где вы упали от 8ых не снялся тоже походу,зато как массой давили так все снялось...Пак неочем вертел их даже не заходя на ЕЕ!:cool:

Вертельщик блять, что за предъявы, я мувики не снимаю, даже фрапса на компе нету) под гдд меня тоже не было, а насчет 2 пака на одного, тебе стоит пересмотреть мувик со звуком и попытаться понять, что никто тем замесом не гордится, просто контент)

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.

ПС куда мой друг филони слился, неужто пошел на новый великий интерлюд сирвир(

о чем с тобой разговаривать? если ты в открытую говоришь, что для тебя норма сначала фармить мобов без вара(не выходя ни на один масс евент), а потом ток куда-то вылезаешь ... и при этом ещё умудряется упрекнуть кого-то в фарме бса)) никогда не понимал таких людей, которым для пвп нужно фул буст ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...