Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

Politics on Gracia Final x7/Prepare For Battle

Рекомендованные сообщения

Если это, тот саферо, который на ГК играл, то он не рак, а Долба*б, и не долба*б, а ДОЛБАЕЕЕЕЕБИ*Е

На гк SEFERO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, играл у дыньки в клане, очень грамотный кл. Руководит получше Саферо, которого сейчас считают топовым тактиком.

Не знаю, кто такой Саферо (тупо не играл на ХФ никогда), про Дыньку слышал только хорошее. Как про члена пати Пинка. Против Пинка играл - сосал (я) как мог и где мог. Если это достойный ученик Пинка - то воевать будет крайне интересно.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил потестить АОЕ кач

@

прыгнул в АБГ в 4 утра

@

прогрузился мёртвым, на ОБТ в АБГ в 4 утра чуть ли не фуллка португальцев, кричащих: BRBRBRBRBR

@

???

Ну хоть где то пацанам надо дать подоминировать же =DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, играл у дыньки в клане, очень грамотный кл. Руководит получше Саферо, которого сейчас считают топовым тактиком.

время проходит, все меняется.. у дыньки насколько я понимаю не было такого постоянного опыта в руководстве кланом в бигваре, как у сафа последние года 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luchshe bi Advance zamutil

NLG Tournament

:D:D:D

 

это тот который на гохе собрал 50 страниц трешака не связанного с турниром? Кто там победил то в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это, тот саферо, который на ГК играл, то он не рак, а Долба*б, и не долба*б, а ДОЛБАЕЕЕЕЕБИ*Е

Ты видишь мою аватарку на форуме, в вк и в скайпе? Ты видишь мой чехол мобильного? Мою чашку? Ты видишь мой перстень?

Поверь, не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе всё легко. Это не то. Это не дестры на лимитах и даже не купола магов на ИЛе. Сюда лучше не лезть. Серьезно, по любому будешь жалеть. Лучше закрой тему с берсом и забудь скиллы, которые уже успел изучить. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

 

это тот который на гохе собрал 50 страниц трешака не связанного с турниром? Кто там победил то в итоге?

drujba

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

 

это тот который на гохе собрал 50 страниц трешака не связанного с турниром? Кто там победил то в итоге?

турнира не было((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...