Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

Politics on Gracia Final x7/Prepare For Battle

Рекомендованные сообщения

Я вроде бы норм написал, без подъеба, Exrell(a) нет, а ты на себя взял эту тяжелую ношу, кто, если не ты)

Про гайды про арчер пати, не сильно понял)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии старта нашего сервера E-Global Gracia Final x7 многих игроков интересуют ответы на вопросы: "Кто идёт сюда играть? А сколько проживет сервер? Кто будет доминировать, будет ли интересно играть? и так далее". В этой теме я решил пролить свет на эти вопросы и поделиться с Вами своим мнением, которое сложилось на основе имеющейся информации и различных spy-info. :)

 

Итак, по порядку. Вопрос первый: "Что за комьюнити собирается на сервере/насколько интересным будет противостояние?".

 

- Едва-ли в мире найдется аналитик, способный дать точный прогноз по политике будущего сервера

Gracia Final x7. На данном открытии собираются представители почти всех миров Line age 2, начиная от Interlude, заканчивая HF, GOD+ и L2c. Соприкасается не только разное понимание виртуальной вселенной, а сталкиваются разные культуры реального мира, ведь E-Global крупнейший по настоящему международный проект. С 2012 года на одном сервере не было концентрации такого количества топовых игроков на душу населения и такого количества полноценных сайдов. Но... эта непредсказуемость вызывает у некоторых игроков смешанные чувства, неопределенность иногда даже страх. Многие геймеры вышли из своей сессионой зоны комфорта с одними и теми же противниками, одним и тем же комьюнити и предсказывать что-то конкретное очень трудно, но есть несколько вещей в которых я уверен :

- Во многом за счет Eu комьюнити данный сервер будет очень стабильным.

- Старт GF x7 - это потенциальный Come-back в лучшие времена Line age 2.

- Побеждать в большой войне будут только сильнейшие бойцы, группы, лидеры кланов.

 

 

Вопрос второй: "Какие кланы будут сражаться за лидерство на E-Global Gracia Final x7".

 

- На данный момент есть 4 потенциально топовых сайда, готовых к Big-War, гонке за лидерство и достаточно много middle-war кланов, но с заявкой на выход в big-war.

 

Big-war:

Z2lNUSp9pKPt5PKHJFeEtRfcmlYrpZfApn6kBmhBTLPo0cEM5N15Zj4LvH81YhT4Kv2lsJRb6ni0LpfDgFgZAfK2bUf2drfkOthJLKdnZCtaxIIXaOVNx60HIAeUKviwROZkD0Qmx-Side (ExcuseMe) + 9dabd45bf878.pngEpidemic (FrankieDeckard) 12-16 кп.

5b8687480585b36a55964e1af8dd7a16.pngeZJiSJbD8oXdI4r5YZKZgeN2fUpVgD1riUulJ78gYi6KRtsdGma6rMR5jbX8rIiMFArq4hMhua_Fore045ZEOm-nQjVRcMkie6UwKYaIpAbmTN-AtrsjzodvSVCaF4dHlEC5uRRV League (Safero) 12-14 кп.

7d2b575d960efaf4c4215cfc60ad9fcd.bmpa6zSHDEoJgyvYKnM5q1vsbK-Mw1OuaW5G1pv3e_HCJ8tHhF-i_CTEhg9Vnpr_63xiNvONRpD9py0ANI9YDkBHRIdDLArHFyyXDQLW1gUVA__yfLYoxOIcxQEbf4eFq2PQlYKhn5l Vermillion (DblHbKa) + 54.png320.png Winter(SoulKey) 14-18 кп.

Qx7wWhKcv3z_HGOXd4QecIuDxzBqZBnCsqbNSaSDcHTLfEic2hkU6CNb0jQgkWtnZsvBns9TqloZPQZKoy1EjB9QFLh9RjGBPrr2iYFUBnLkRZiRO0CiDWAsN57W_UyeAHdVXYYkRiseofCossacks (TheDominator) + gst46b1f.pnghs(OneSecond) 8-12 кп.

Middle-War:

fe89f7d13276c892f03666c08e93694b.bmpfe634ea663a879e9b15dc567d37a3e2c.bmp Infrared(CumShot) 2-3 кп.

67ee9e3c0b833258c716a7449558bbd3.bmp NightFury(AgroStudentPWNZ) 7-10 кп.

future.png Future (MeatBoy) 6-9 кп.

 

Данный список не является полным и будет дополняться/изменяться с получением более точной информации.

 

Давайте рассмотрим каждый из этих сайдов более подробно :

 

 

Крайний, третий вопрос: "Будет ли тут интересно играть?".

- Вы можете сказать, что меня купили или что я предвзято отношусь, но я уверен, что играть тут будет интересно. Более того, я вам гарантирую что игра на хрониках Gracia Final принесёт Вам гораздо больше ярких эмоций чем игра на High-Five или Interlude. Именно во времена грации популярность Line Age 2 была максимальной. По своему опыту скажу, что играя на ХФ последние 4 года, для меня было неимоверно приятно ворваться на недавний пвп-сервер ГФа. За месяц игры на нём я получил не меньше фана, чем за несколько лет игры на ХФ. Если бы у меня было больше свободного времени, то сейчас бы я не писал этот пост, а готовился к старту вместе с Вами .

 

Напоследок скажу, что ближе к окончанию ОБТ в наших планах предоставить вам все условия для проведения вечерних ГВГ, которые позволят проверить составы групп и людей, в условиях максимально приближенных к реальным. Если наберется достаточное количество желающих, то возможно даже проведем небольшой турнир с призами.

 

 

А в целом ребятки, пора оживлять форум. Темку для срачиков я вам создал... Чего ждем?) FLAME ON!

 

#Comeback 2012 #Interlude vs HF #DblHbka + Mas9 #MeatBoy Strategy #Dominator dominator #League vs x-Side # ComeBack Vermillion 2k17

Any english version?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wait, tomorrow make EU version

О чём будет EU версия? О том, кто из Донов Бразильской Мафии скупит больше аденки по 7 рублей?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём будет EU версия? О том, кто из Донов Бразильской Мафии скупит больше аденки по 7 рублей?

О том, у кого ее можно будет купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтооо это у вас тут? Всем гф пацаны, нахун ваши интерлюды и хфы епучие.

 

в хф играть, чужую мать уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тд, я чет не понял ты решил задоджить и не извиняться? :D

С 17:05 мои извинения ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтооо это у вас тут? Всем гф пацаны, нахун ваши интерлюды и хфы епучие.

 

в хф играть, чужую мать уважать.

На ХФ да, а Грация Финал, топ пвп хроники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади, щас бы высераться о своей топовости, а потом так тупо слиться, домик, ты же себя вроде позицианируешь как сильный оратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут передали, что у какого то Маси очень красивая сестра - к чему это? и кто такой этот Мася? почему все рофлят с его сестры, есть фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...