Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

Politics on Gracia Final x7/Prepare For Battle

Рекомендованные сообщения

Ты видишь мою аватарку на форуме, в вк и в скайпе? Ты видишь мой чехол мобильного? Мою чашку? Ты видишь мой перстень?

Поверь, не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе всё легко. Это не то. Это не дестры на лимитах и даже не купола магов на ИЛе. Сюда лучше не лезть. Серьезно, по любому будешь жалеть. Лучше закрой тему с берсом и забудь скиллы, которые уже успел изучить. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ты не то процитировал :D

Не переживай, я вполне во всем разобрался, как на пвп 1х1, как и на масс эвентах, что и как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не то процитировал :D

Не переживай, я вполне во всем разобрался, как на пвп 1х1, как и на масс эвентах, что и как)

lRvjUcoFKSQ.jpg

5cHlNTD7yxg.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет в глос с описания клана доминатора)

Я хреново играю на ИЛах, я силён на Грации. Даже на ИЛе твои ПЛы просили меня забрать их к себе. Вопросы?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каких грациях ты был силен, скинь плз видосы. Какие конкретно плы просили именно тебя? просто я тебе так же могу сказать, что твои плы просили взять их ко мне, а погоди стоп, у тебя же 2 пака в лкане была, наверно я тебя перепутал с зойдбергом, если так то соре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет в глос с описания клана доминатора)

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит , да топовый клан, на х7 командовал хорошо на тарасе, хотя он не алли лидер, на х25 прошлым летом я с ним воевал, достойный клан лидер был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит , да топовый клан, на х7 командовал хорошо на тарасе, хотя он не алли лидер, на х25 прошлым летом я с ним воевал, достойный клан лидер был)

Отличная подъебочка про Антараса, пробитие засчитано :D

Я еще и гайды про арчер паки пишу на Баюмах, если помнишь ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит , да топовый клан, на х7 командовал хорошо на тарасе, хотя он не алли лидер, на х25 прошлым летом я с ним воевал, достойный клан лидер был)

переигрываешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каких грациях ты был силен, скинь плз видосы. Какие конкретно плы просили именно тебя? просто я тебе так же могу сказать, что твои плы просили взять их ко мне, а погоди стоп, у тебя же 2 пака в лкане была, наверно я тебя перепутал с зойдбергом, если так то соре.

На первый взгляд ответить думал какой-то тупой шуткой про мать, но нужно отдать тебе должное, ты упорный.

Давай от противного: покажем. кто чего стоит на Грации друг-другу в игре ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная подъебочка про Антараса, пробитие засчитано :D

Я еще и гайды про арчер паки пишу на Баюмах, если помнишь ;)

Я вроде бы норм написал, без подъеба, Exrell(a) нет, а ты на себя взял эту тяжелую ношу, кто, если не ты)

Про гайды про арчер пати, не сильно понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

future.png Future (MeatBoy) 6-9 кп.

 

 

 

#Comeback 2012 #Interlude vs HF #DblHbka + Mas9 #MeatBoy Strategy #Dominator dominator #League vs x-Side # ComeBack Vermillion 2k17

 

Чет только со второго прочтения заметил видос, прям в голосину. Митбой топовый ваще =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз ребят, я вам советую зайти на канал теля, там таких видосов с х20 меги просто куча, один лучше другого, но конечно осада руны один из лучщих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...